Как попасть на МАКС?

Витасей

Активный участник
Сообщения
944
Адрес
Минск
Доброго всем дня! Подскажите пожалуйста в каком формате проходит авиасалон МАКС, как туда попасть (где взять билеты или что там), и сколько все это удовольствие будет стоить (с проживанием)?
У меня отпуск в августе как раз, там же день рождения, никуда я за пределы Беларуси не выезжал, и я решил съездить хоть разок посмотреть что-нибудь интересное. Осталось только узнать потяну ли я это мероприятие в финансовом плане.
Буду благодарен за информацию и дельные советы по организации такой поездки.
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
процитирую себя же :)

Билеты можно купить в любой кассе Мострансагенства, которых очень много по всему городу (Москва), билеты можно заказать по интернету, или купить в любых других организациях занимающихся продажей\перепродажей билетов, что естественно будет дороже)

в 2009 я брал билеты в МТА, по цене 500 рублей за штуку, билет обычный, гостевой. Билет для специалиста стоил порядка 1500 рублей. Билет специалиста дает право на проход на МАКС в первые два дня работы салона (для простых посетителей первые два дня закрыты, они только для специалстов), так же такой блиет дает право для прохода ко всем самолетам, вход во все экспозиции выставки. Для проезда на машине нужно покупать отдельный пропуск, в 2009 году такой пропуск стоил начиная от 3000 рублей)

Если добираться своим ходом, нужно на метро доехать до станции метро Выхино, на Выхино сесть на электричку (билет стоил порядка ста рублей, для гостей едущих на МАКС стояла отдельная касса), доехать до станции Отдых либо до станции 42 километр, от станций ходят фирменные автобусы МАКСа, которые привезут непостредствено на территорию выставки)

Закажите по интернету гостиницу, и тогда будет видно на какую сумму Вам ориентироваться. Учтите что на посещение МАКСа, на одного человека с обычным билетом, уйдет около тысячи рублей(с учетом проезда туда и обратно). Естественно это я считаю без сувениров и обедов, ибо стоят они там астрономически)
 

Annet

Участник
Сообщения
13
Адрес
Москва
Мы этим летом ходили на МАКС, но нам покупали билеты знакомы, а вообще прям там на месте в Жуковском продают билеты.
 

Rand0m

Активный участник
Инфографика от официального сообщества МАКС-2017
B6mkO2TbK3o.jpg
HDVo3dNECbg.jpg
Lz9xQzjgDsM.jpg
YQYnuSi8ghg.jpg
C_XwTNr9_Xg.jpg
HPBfWJBZ8CI.jpg
FDrlRC3RNEk.jpg
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Планирую в этот раз в пятницу выбраться, т.к. в отпуске... И, боюсь проклятья субботы на МАКСе.
Я тоже. Пятница и воскресенье... :)
На неделе по павильонам не получится - летная программа короткая, а мне гостей выгуливать надо...
 
Сверху