Як-141

AleMar

Заблокирован
Сообщения
583
Адрес
Жуковский
Так я ещё вчера перешёл, и при чём сразу после вас. Или у вас сегодня на смене другой человек, который лениться читать что вчера писали с вашего аккаунта?
Наверное сильно задело, когда я напомнил про КАБ?))
 

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
Я тут один против вас четверых, накидал цифр, фактов. В ответ только "все не так", "наши лучше". Когда сдались, перешли на обсуждение личности оппонента. Четверо на одного слились. ;)
Наверное это "Бриз" был крут, если его в таком ключе поминают.
Вы целиком заблуждаетесь.
Вообще в теме оффтоп. Обсуждаем пкр вместо самолетов.
Про Як вам сказали, что был продан и забыт.
 

AleMar

Заблокирован
Сообщения
583
Адрес
Жуковский
Вы целиком заблуждаетесь.
Вообще в теме оффтоп. Обсуждаем пкр вместо самолетов.
Про Як вам сказали, что был продан и забыт.
По словам замминистра обороны, настало время его вспомнить.
Дальше вы скажете, что он сморозил чушь. 30-тилетние мальчики на этом форуме гораздо умней тупых функционеров из МО. И пойдет второй круг.:-D
 

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
Ракета, типа Амраам Д, которая по баллистике летит за 180 км, зачем ей на дальности 70 какая-то дополнительная энергия?

У харриера крейсерская скорость 700-800 км/ч. У Су-27/ф-15 - 900-930. 150-200 км ч очень критично для 4-хмаховой ракеты.
Нет никакого Амрам Д. Покажите сообщение о принятии на вооружение.
В любом случае он не летит ЗА 180 км.
По баллистике, без единого маневра и с облегченной бч он пролетит за 150 км. И собьет собственную тень.
 

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
По словам замминистра обороны, настало время его вспомнить.
Дальше вы скажете, что он сморозил чушь. 30-тилетние мальчики на этом форуме гораздо умней тупых функционеров из МО. И пойдет второй круг.:-D
Перестаньте флудить. И займитесь чем то полезным, разработкой помехозащищенного брэо например.
 

AleMar

Заблокирован
Сообщения
583
Адрес
Жуковский
Нет никакого Амрам Д. Покажите сообщение о принятии на вооружение.
В любом случае он не летит ЗА 180 км.
По баллистике, без единого маневра и с облегченной бч он пролетит за 150 км. И собьет собственную тень.
Я могу сказать, что наши 77-е ракеты при моделировании 30СМ с высоты 11 км закидывает через стратосферу на дальность порядка 160км. Учитывая одинаковые массо-габаритные характеристики и наше отставание в микроэлектронике и прочих компонентах, 10% выигрыш амраамов признается реальным.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Я могу сказать, что наши 77-е ракеты при моделировании 30СМ с высоты 11 км закидывает через стратосферу на дальность порядка 160км. Учитывая одинаковые массо-габаритные характеристики и наше отставание в микроэлектронике и прочих компонентах, 10% выигрыш амраамов признается реальным.
А сколько составляют 10% от 160?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк

sivuch

Активный участник
Сообщения
2.804
Адрес
Питер
Что человек не знает? Я сам из той конторы, где этот куб/бук разрабатывали.))
Вы не знаете .Вообще-то это очень трудно не знать , что послужило причиной разгрома Феди -устаревшая матчасть в сочетании с крайне неграмотной ее эксплуатацией . Но у Вас получилось . Что Вы из той конторы я ,конечно ,верю .Я вообще предпочитаю верить людям на слово . И по поводу Кубов и Буков я бы с удовольствием порасспросил ,но тут у меня есть некоторые сомнения . А по поводу цифр и фактов -не переоценивайте себя .Если это цифры из серии АМРААМ на 180км , то это ,извините ,не цифры ,а филькина грамота .
 

AleMar

Заблокирован
Сообщения
583
Адрес
Жуковский
Вы не знаете .Вообще-то это очень трудно не знать , что послужило причиной разгрома Феди -устаревшая матчасть в сочетании с крайне неграмотной ее эксплуатацией . Но у Вас получилось . Что Вы из той конторы я ,конечно ,верю .Я вообще предпочитаю верить людям на слово . И по поводу Кубов и Буков я бы с удовольствием порасспросил ,но тут у меня есть некоторые сомнения . А по поводу цифр и фактов -не переоценивайте себя .Если это цифры из серии АМРААМ на 180км , то это ,извините ,не цифры ,а филькина грамота .
А еще виноваты горы, море и хитрые евреи.
Да простите мне мою наглость, мне немного все равно, что вы там обо мне думаете. Вы - отрезанный ломоть и вас не переубедить. А вот 30-ти летние ребята. Они наше будущее. Мне с ними жить. И мне не хочется, что бы они заблуждались по поводу рального положения дел. Кто знает свои недостатки, тот их устраняет.
 
Сверху