Ядерное оружие -- как оно было на самом деле. :-))))

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
anderman написал(а):
А если катамаран?
Я ходил на катамаране с янкесами на Антигуа: качка очень жесткая. Лучше килевой аппарат с гипергравитационным балластом в киле. Идти лучше 3\4 к волне, тогда при хорошей гравицапе можно использовать режим гравитационного серфинга! :good: По степям от ув. Влада2654 до Краснодара -полчаса ходу! :-D
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Barbudos написал(а):
По степям от ув. Влада2654 до Краснодара -полчаса ходу!
Нефига себе. ВОт это скорость. :-D 480 км/чавс. Расстояние то по прямой 240 км, но те, с того бы форума обязательно посчитали бы длину окружности орбиты земли, а потом для полного счастья вычла бы эти 240 км. Вот тогда бы у них получилось бы 941999760 км, и все та же ДЕВЯТКА по сумме цифр :grin: :grin:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Emger Var Emreiss написал(а):
"Пусть безумная идея-
Не решайте сгоряча!
Вызывайте нас скорее
Через гада-главврача!"(с)
:-D

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

vlad2654 написал(а):
Вот тогда бы у них получилось бы 941999760 км, и все та же ДЕВЯТКА по сумме цифр
Да вы потенциальный лидер на том форуме!!! :good:
:-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Не, ну согласитесь, что мы в своем вымученном безумии не дотягиваем до настоящего, искреннего безумия Светы? :-( Образование, все-таки, в карман не спрячешь. Не получается имитировать такую техническую безграмотность... :-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
Не, ну согласитесь, что мы в своем вымученном безумии не дотягиваем до настоящего, искреннего безумия Светы?
Она таки Света? Мне показалось, что Клара...
Barbudos написал(а):
Не, ну согласитесь, что мы в своем вымученном безумии не дотягиваем до настоящего, искреннего безумия Светы? Грустный Образование, все-таки, в карман не спрячешь. Не получается имитировать такую техническую безграмотность...
Всегда ценил носителей таланта в жанре абсурда. Не зря Керрол один из моих любимых писателей.
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
студент написал(а):
Barbudos написал(а):
Не, ну согласитесь, что мы в своем вымученном безумии не дотягиваем до настоящего, искреннего безумия Светы?
Она таки Света? Мне показалось, что Клара...

Общее происхождение имен. Типа "ясная/светлая". :OK-) Barbudos - эрудит. :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
студент написал(а):
Ааа! А я подумал - вдруг знакомую встретил.
Борони Господь меня от таких "знакомых"..... :?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

GOLEM написал(а):
Вторая - точно не фотошоп.
Первая-тоже: это Аральское море... :-D
 
Сверху