Ядерное оружие -- как оно было на самом деле. :-))))

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
anderman написал(а):
И судя по отмене обмазки танков противорадиационной обмазкой -- преуспел.

А может проверить? :???: :???: :???:

Ну **ануть по Берлину тополем, кто выжил, тот ариец.

А что хороший способ. Не обманешь. Радиация, она ведь неподкупная. Хотя нет. неподкупная лишь тоталитарная радиация, а радиация демократическая очень даже подкупает...м :-D

Циммерит. не циммерит... Я вот слышал что эта так называемая "керамика" наносилась на броню для предохранения от кумулятивной струи. Потому как мы немцев такими снарядами просто достали... Хотя кто знает... Вдруг она ещё и от пси-излучения защищает как в "обитаемом острове"... :???: :idea:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.251
Адрес
г. Пермь
Emger Var Emreiss написал(а):
Ну **ануть по Берлину тополем, кто выжил, тот ариец.

А что хороший способ. Не обманешь. Радиация, она ведь неподкупная. Хотя нет. неподкупная лишь тоталитарная радиация
Ну, у нас-то как раз радиация тоталитарная.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Claire написал(а):
Вообще я отвечала на ваше предыдущее сообщение по ядерным реакторам, разработкам и трансурановым элементам, но, прочитав ваше последнее сообщение поняла что да, вы правы.
Понятно. Напчали отвечать, но прочитав замечание обиделись. Не знаю, меня бы задело, точнее мое самолюбие, что мне не верят и я мы назло всем предоставил факты. А вы просто слили этот вопрос. "начала писать и поняла..."

Claire написал(а):
неужели вы знаете что творится вокруг вас сейчас
Речь не идет о том, что твориться вокруг и тем более не о моем взгляде на эту проблему. Речь идет о вашем безапелляционном заявление о применении ядерного оружия на полях Второй мировой войны в Европе и о том. что в середине войны это оружие имело место быть. У вас подчеркиваю - только слова и ничего более. Ни одного факта.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.251
Адрес
г. Пермь
Ну что? Несущая Истину слилась окончательно и бесповоротно? :-D Темку можно прикрывать? Ибо жива она (тема) была исключительно надеждой, что вот-вот, сейчас на нас прольётся свет Истины и мы узрим доказательства или намёки на них, или хоть что-то, во что не стыдно было бы поверить... Но не срослось. :-(
Наша собеседница говорила исключительно туманными намёками.

Ну что жжжж... :think:
Если до утра ничего не проявится -- темку можно и прикрыть. Вряд ли в мире найдётся хотя бы ещё один человек, верящий в советское ЯО в 1942 году. Да и сейсмологи не дремлют. Уж они-то все ядерные взрывы наперечёт знают. :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
студент написал(а):
Заходить надо чаще - и не такое увидите
Месяц в тундрах....Что поделаешь... :-(
студент написал(а):
Вот Вы раньше знали о чудесных свойствах циммеритовой обмазки?
Судя по этой теме, я ваще ничего не знаю.... :Shok:
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Lavrenty написал(а):
Одессит написал(а):
Точность бомбардировки Дрездена

Прекрасная точность!!!
Lavrenty, при всём уважении к вам – какая ****** точность ??? Ибо, ковровое бомбометание и снайперский огонь на бреющем( или пикирующем) полёте – это есть массовая глажка белья и индивидуальное вышивание крестиком.

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

Уважаемый Admin, и что обо мне подумают уважаемые люди? Что я МАТЕРЮСЬ в эфире ? Кошмар! Звезда в шоке! Впрочем, звезда(ну, вы его знаете), по моим сведениям это означенное светило, из шока ещё пока ещё не выходила - рифма!
Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

алексей с сахалина написал(а):
Месяц в тундрах....Что поделаешь..
Завидую, белой завистью
Врёт он всё, знаю я таких – они всё больше по пустыням, а не по тундрам.( А кто нам про саудов рассказывал – какие хорошие они, а про знатных оленеводов ни слова не сказал). Проказник!
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
X2X написал(а):
они всё больше по пустыням, а не по тундрам.
:-D Не переживайте: фотки будут. У меня там бригада осталась, фотик у них.
X2X написал(а):
( А кто нам про саудов рассказывал – какие хорошие они, а про знатных оленеводов ни слова не сказал)
Оленеводы еще лучше - муксуна и нельму по 110 руб/кг продают...Наелся строганины вдоволь! :good:
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.662
Адрес
Россия
поверьте, над этим работают целые научные группы учёных мужей) Энтузиастов, конечно же.
и кто этим энтузиастам зряплату платит ? ZOG или Госдеп ? или и там и там на полставки? :p
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.662
Адрес
Россия
Я могу понять ваш скептицизм, однако если бы то что говорила я, говорил бы мужчина примерно одного возраста с вами, с не меньшим кол-вом опыта и знаний, да ещё к тому же физик по образованию, скептицизма бы поуменьшилось не так ли?
а я бы на это сказал что со всеобщей грамотностью большевики , конечно , сильно погорячились...

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

так что всё по плану;)
отсыпь плана, а ? если не жалко , йа сматрю он у тебя забористый :good: :p
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.681
Адрес
Москва
Claire написал(а):
студент писал(а):
Вот Вы раньше знали о чудесных свойствах циммеритовой обмазки?

ну а вы знали? или задумывались хотя бы?

алексей с сахалина написал(а):
отсыпь плана, а ? если не жалко , йа сматрю он у тебя забористый
О! Я все понял!
 
Сверху