Противостояние Израиль -- Палестина

Org

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
s-pb
Что те что другие - дикари. Как в Африке есть варварские племена, тутси и хуту например, - так и эти такие же.
Ничего подобного, поверьте, если волею судеб занесет на большое сборище людей и они начнут "скакать", то и Вы довольно скоро обнаружите себя делающим это и с удовольствием. Этот прием особо не скрываясь уже давно используют все кому не лень, можно вспомнить ту же аквадискотеку во время недавних событий в Москве.
 

allex159

Активный участник
Сообщения
1.139
Адрес
Днепр
Ничего подобного, поверьте, если волею судеб занесет на большое сборище людей и они начнут "скакать", то и Вы довольно скоро обнаружите себя делающим это и с удовольствием. Этот прием особо не скрываясь уже давно используют все кому не лень, можно вспомнить ту же аквадискотеку во время недавних событий в Москве.
Подтверждаю. Один раз попал в такую ситуацию в далёком 96г. Чуть боком мне всё это потом не вышло. Потом анализировал своё поведение и не понимал почему я так поступил в совершенно не свойственной мне манере. С тех пор в толпу ни ногой.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
Подтверждаю. Один раз попал в такую ситуацию в далёком 96г. Чуть боком мне всё это потом не вышло. Потом анализировал своё поведение и не понимал почему я так поступил в совершенно не свойственной мне манере. С тех пор в толпу ни ногой.
Да тут другое поведение просто ещё и опасно ,для собственного здоровья .
Если вдруг толпа обнаружит в себе чужеродный элемент.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.061
Адрес
Сербия
Что те что другие - дикари. Как в Африке есть варварские племена, тутси и хуту например, - так и эти такие же.
Не очень приятно принижать и высмеивать чужие религиозные чувства и обычаи...:Nea:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.061
Адрес
Сербия
https://rs.sputniknews.com/svet/202...=browser_notification&utm_campaign=sputnik_rs
Сирены тревоги: взрывы на израильско-ливанской границе
....
Ранее израильские силы обороны заявили, что три ракеты были выпущены из Ливана в Израиль.
Израильская армия заявила, что сирены были активированы в районе Мисгав-Ам, на севере страны.

Война на двух фронтах?:ScratchOneSHead: Или, может быть, просто предупреждение?:Unknown:
 

Org

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
s-pb
Интересное фото попалось
E1mrW1VWQAQe_uy
 

Psychopath

Заблокирован
Сообщения
672
Адрес
Сыктывкар
6 апреля север Израиля был атакован с территории Ливана. Ночью 7 апреля был нанесен удар по их объектам в секторе Газа, теперь атакованы цели в Ливане и повторно в Газе.
 

serega

Активный участник
Сообщения
2.871
Адрес
ирл
Биби всётаки сумел переключить внимание от демонстраций , евреи оказались простаками
Решение сиюминутных проблем. Это уже системой становится. Если в Израиле возникают внутриполитические проблемы или сложности в отношениях с США, с финансированием, сразу же Хамас начинает наносить удары. Нация сплачивается вокруг политиков. На год +/- все обо всем забывают
 

Haustmyrkr

Активный участник
Сообщения
2.126
Адрес
Санкт-Петербург
Арабские ресурсы публикуют видео пересечения границы, и рейда на территорию Израиля со стороны Сектора Газа. На видео военная база.
Судя по всему израильтян застали врасплох.
 
Последнее редактирование модератором:

Kryger01

Активный участник
Сверху