Гражданское авиастроение в России.

milaslavsky

Активный участник
Сообщения
132
Адрес
г. Екатеринбург

milaslavsky

Активный участник
Сообщения
132
Адрес
г. Екатеринбург
Если одна мадам может родить за 9 месяцев, то почему бы двум мадамам не родить за 4.5? Просто им нужно дать бабла побольше.
Я все понимаю, но не шарить в делах размножения... - это вообще как? Мужики, вы чего, курятник себе представить не можете? В нем столько же петухов, сколько и кур? Если б я был султан - я б имел трех жен... Вы где живете - в интернете?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Я все понимаю, но не шарить в делах размножения... - это вообще как? Мужики, вы чего, курятник себе представить не можете? В нем столько же петухов, сколько и кур? Если б я был султан - я б имел трех жен... Вы где живете - в интернете?
У вас сколько детей?
 

milaslavsky

Активный участник
Сообщения
132
Адрес
г. Екатеринбург
Какая разница сколько самолёту, если он убыточен?

Я тонко намекаю, что дальность полёта это не самая важная характеристика коммерческого (коммерческого!) самолёта. Вообще не самая главная!
"Какая разница сколько самолёту, если он убыточен?" - самолет - это инструмент - у него нет своих мозгов. А плохому танцору (манагеру Аэрофлота) мешают яйца, только он об этом не знает.
"Я тонко намекаю, что дальность полёта это не самая важная характеристика коммерческого (коммерческого!) самолёта" - а ты мне слова про самое главное не приписывай - это твое.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
самолет - это инструмент - у него нет своих мозгов. А плохому танцору (манагеру Аэрофлота) мешают яйца, только он об этом не знает.
Эта пять.:Lol:
а ты мне слова про самое главное не приписывай - это твое.
Ээээ нет! Это вы сказали, что если самолёт может долететь из Ебурга во Владик то и пусть себе летает. Сколько при этом будет стоить билет я так понимаю вас не волнует.
 

milaslavsky

Активный участник
Сообщения
132
Адрес
г. Екатеринбург
У вас сколько детей?
Ну давай сразу письки измерять - что мелочиться?
Есть простые азбучные истины производства. Для серии - одно оборудование, для штучных изделий - другое. Если ты на серийном оборудовании будешь делать штучные изделия - они получатся золотыми, и тот же результат будет при попытке сделать серию на единичном оборудовании.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Ну давай сразу письки измерять - что мелочиться?
Давайте. У меня одна.
Есть простые азбучные истины производства. Для серии - одно оборудование, для штучных изделий - другое. Если ты на серийном оборудовании будешь делать штучные изделия - они получатся золотыми, и тот же результат будет при попытке сделать серию на единичном оборудовании.
Сколько, на какой должности и каком виде производства вы работали?
 

milaslavsky

Активный участник
Сообщения
132
Адрес
г. Екатеринбург
И каждая рожала бы раз в 3 месяца?
Аэрофлоту принципиально раз в три месяца получать самолет, или можно раз в год получить 3? Суть же не в этом. У тебя (правительства) есть деньги - так заказывай танец! Почему хвост виляет собакой? Манагер Аэрофлота решает, быть нашей авиации, или нет. Мне вот даже образ кукушонка (Аэрофлота) пришел на ум...
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Аэрофлоту принципиально раз в три месяца получать самолет, или можно раз в год получить 3? Суть же не в этом.
Деньги тоже раз в год сразу за три самолёта платить? Вам принципиально зарплату каждый месяц получать? Или можно раз в год? Суть же не в этом!
 

milaslavsky

Активный участник
Сообщения
132
Адрес
г. Екатеринбург
Деньги тоже раз в год сразу за три самолёта платить? Вам принципиально зарплату каждый месяц получать? Или можно раз в год? Суть же не в этом!
Можно раз в год - Америка так живет. Кстати, есть хороший ролик на канале Брежнева, в котором описывает как он оказался в этой Америке нищим, хотя все делал по закону, что он стал в жизни ценить, что ценят американцы - очень познавательно. Вот как можно было попасть в лапы этих... партнеров - свои самолеты сдать в металлолом, набрать "пластмассы" в аренду, оставив в залоге все что есть, поразгонять АТБ и в лучшем случае кое-как сводить концы с концами, экономя на багаже, еде, напитках и подголовниках??? Ну никто сейчас просто так, без перемог, не отдаст нам обратно наш внутренний рынок авиаперевозок...
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Можно раз в год - Америка так живет. Кстати, есть хороший ролик на канале Брежнева, в котором описывает как он оказался в этой Америке нищим, хотя все делал по закону, что он стал в жизни ценить, что ценят американцы - очень познавательно. Вот как можно было попасть в лапы этих... партнеров - свои самолеты сдать в металлолом, набрать "пластмассы" в аренду, оставив в залоге все что есть, поразгонять АТБ и в лучшем случае кое-как сводить концы с концами, экономя на багаже, еде, напитках и подголовниках??? Ну никто сейчас просто так, без перемог, не отдаст нам обратно наш внутренний рынок авиаперевозок...
 

milaslavsky

Активный участник
Сообщения
132
Адрес
г. Екатеринбург
А при чем здесь ПДО, к системе продаж ?
Тебя можно было понять двояко - про буржуйскую систему продаж не подумал. Ну что тут может быть сложного - быстро и недорого можно купить сам знаешь что. То, что пользуется спросом на складе лежать не будет, если ты до этого не оплатил эту опцию.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва
Тебя можно было понять двояко - про буржуйскую систему продаж не подумал. Ну что тут может быть сложного - быстро и недорого можно купить сам знаешь что. То, что пользуется спросом на складе лежать не будет, если ты до этого не оплатил эту опцию.
а если купить право на опцию?
 
Сверху