Физ. подготовка

Стас (Dyrik)

Активный участник
Сообщения
244
Адрес
Россия,Город-Герой Ленинград
Да, обломно. я этого незнал, и не думал даже что мышцы как-то плохо могут влиять на реакцию.Спасибо, просветил.Но опять таки это ( я думаю) начинает сильно проявляться когда чел перенакачен ( шварцнигеры там всякие ), а если так средне - то нормуль все должно быть. Всегда можно найти золотую середину, просто иногда это очень трудно.А вообще попутно накачиванием мышц надо заниматься и развитем реакции, к примеру футболом ( и тут я проявляю активную агитацию и призываю всех стать поклониками этой игры, а также болеть за питерский Зенит :) ).
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Я там покалечусь сам или других покалечу за маленькую отдачу, мне больше спаринговые виды спорта нравятся, где ты один против противника, сам отвечаешь за себя и не болит голова занесёт вратарь мячь в свои ворота в отборочном туре или нет :)
 

Стас (Dyrik)

Активный участник
Сообщения
244
Адрес
Россия,Город-Герой Ленинград
:)
Ну других покалечить это можно,а так я обычно играю вратарем ( там можно и других напугать и своих что б играли лучше) ( как то зимой в гадах вышел поиграть - вот это весело было как все в разные стороны разбегались когда в падении мяч пытаешься ногами достать).
А как насчет вольной борьбы - неплохой вроде спорт ( да и баня с тренажеркой по воскресеньям халявные :) ).
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Я сегодня племянника (7 лет) на вольную отправил, отличный вид спорта, совмещение гимнастики и борьбы и кучи других достоинств.
 

Стас (Dyrik)

Активный участник
Сообщения
244
Адрес
Россия,Город-Герой Ленинград
да, в-принципе никак ( если не считать разные равмы), я мелкиий был,меня родаки отправили,и я не очень тогда хотел,косилил часто, а потом уже времени стало не хватать (выпускной класс,экзамены подготовительные курсы и т.д.), теперь жалею что забросил.а так участвовал в различных сореваниях в городском масштабе ( где то был на 15-10 местах)
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
белый
Спасибо!помогло!! устоился и попал куда надо
главное
волю в кулак
другу плечо ,живем- тока раз
 

Ivan-741

Активный участник
Сообщения
25
Адрес
Беларусь г. Добруш
А как понять какой вес для тебя истанный? По- моему почти все люди делятся на две категории: кто хочет похудеть и кто хочет набрать набрать немножко :grin:
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
от роста -110отнеми и около этого веса +-10кг.
Я после первого ранения в госпитале пока валялся набрал 87 кг( обычно 70) так когда вышел в первый дневной марш бросок чуть не здох , но потом за 2 ндели сбросил до нормы.
 

Ivan-741

Активный участник
Сообщения
25
Адрес
Беларусь г. Добруш
А можно поконкретней? А то в последне время на тренажёрку времени нету, но есть турники... Что само необходимо делать?
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Я это уже гтето выше описывал, доводишь до своего сегодняшнего максимума и закрепляешь результат, потом каждую неделю + 5 повторений и дальше по графику.
 
Сверху