"Электрический" танк АЕТ США и великие пушки XXI века...

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
теперь каждый американец будет ходить с магнитом на шее, кроме афро-американцев, потому что они и так железяки *уевы....
 

Евгений

Активный участник
Сообщения
590
Адрес
Иркутск
А наши сделают огромный магнит на орбите, включат и ... притянет всех америкосов!
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
не.. лучше не надо..... лучше пули придумать с магнитным сердечником, чтоб куда не выстрелил, в них летела
 

Виталий

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Иркутск-Серов
Интересно, чо они будуут делать, когда на новейшем их "электротанке" пропадет "масса" или глюкнет компьютер? Или они собираются как в игре - почаще сохраняться?
 

Васек

Активный участник
Сообщения
729
Адрес
Germany
В Англии уже на Брэдли такую защиту испытывали.Резултат БЧ просто згарела.И я знаю што у нас такой проэкт есть для танков.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Знаете песню "Броня крепка, а танки как солома......" это про пиндосов, наши умельцы в бригаде на т-60 треки на башню наварили и пофигу все РПГ, вот это защита, досих пор ездят, но коптят зараза что за версту видно, я считаю что лучше злого и голодного бойца рабоче-крестьянской армии нет страшнея танка :-o
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
А т-60 это што? ...
3541.gif
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
В танках я мало что понимаю, но вроде модернизация более старого Т-55 у нас к ним "погремушки" ( катки для обезвреживания мин) приделавали и дорогу от бригады до Грозного чистили.
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Понятно. Просто я думал что ты имел в виду БТР-60. Танки были (по принятию на вооружение) Т-54, Т-55, Т-62, Т-64, Т-72 ну и т.д. "60" не было - был БТР только.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Спасибо что поправил я честно по танкам не бум бум, а БТР-60 были но не открытые, а закрытые уже но без башни и КПВТ, они у нас типа штабные были.
 

Иван

Активный участник
Сообщения
170
Адрес
Подмосковье
Евгений написал(а):
Что будет если Абрамс "прыгнет" с трамплина подобно Т-90: как он рассыпится, перевернется, или сделает из экипажа фарш

Я слышал что пытались прыгать...увы...водитель(или хто он в танке) получил тяжелую травму позвоночника
 

Rumata

Активный участник
Сообщения
230
Адрес
Ленинград
Нехватает америкосским воякам денег, вот и сочиняют что не поподя, ли ж бы вытянуть из конгресса лишний-другой десяток миллиардиков...

Электромагнитная пушка... :p Орудие в 145-мм? :mrgreen: мдаа...

Надо им предложить поставить атомный реактор в МТЗ.
 

Inqizitor

Активный участник
Сообщения
504
Адрес
Харьков, УССР
Перспективный российский танк 5 поколения в 2015 году на вооруджение принимают. У него вместо гусениц катки будут, электрическая защита, уничтожающая разрядами снаряды при подлёте, ЭМ орудие и высокая манёвренность и скорость. Про это в передаче Убойная сила рассказывали. Могу фотку запостить макета вечером :)

От себя думаю, что как источник у него что-то типа реактора атомного, т.к. простым двигателем не обойдёшься.
 

Engel

Активный участник
Сообщения
192
Адрес
Одесса
Inqizitor
Так фотка будет? Интересно посмотреть. Только насчет атомного реактора вы явно погорячились :?
 

MSC

Активный участник
Сообщения
426
Адрес
Литва
Чего так слабо ? Даёшь человекоподобных роботов.
 

Юра

Активный участник
Сообщения
36
Этот выпуск походу спецом для американцев сняли, :) ну и они спахватились и теперь судорожно разрабатывают аналог.
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018

MSC

Активный участник
Сообщения
426
Адрес
Литва
Как и собсно концепция , катков и электроброни :) Посмеялись и хватит
 
Сверху