Доминирование России в Европе

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Barbudos написал(а):
Да бросьте вы, не парьтесь. Моя дочка всю Европу объездила, в Германии училась некоторое время, часто там бывает, сейчас вот опять в январе поедет с оркестром "Шлезвиг -Хольштайн". Один из лучших оркестров Европы. Сама говорит, она там-как дома. И в Австрии. Лучшие страны Европы, и по отношению к русским музыкантам. Конечно, если там какой Ванька из Урюпинска начнет по пьяни пальцы гнуть, так хам он везде хам.

Barbudos, а вот Моцарт тоже не в Вене родился, это я к тому, что Ваньки из Урюписка все же тоже разные бывают.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Врач написал(а):
вот Моцарт тоже не в Вене родился,
Ну сравнили - Зальцбург и Урюпинск. :) Зальцбург один, а Урюпинсков много...ох много.
Насчет - разных Ванек...может быть. Хотя не встречал позитива. Бывая в командировках, везде в гостиницах получаю рекомендации на улицу после 21-го часа не выходить. Конечно, города разные бывают....
Год назад были мы в Саратове, жили в пансионате на Соколиной горе. И решили мы прогуляться до центра пешком. Стали спускаться по ул. Вольской. Сначала наткнулись на бомжей, деловито освежевывавших собачку. Потом пошли вниз. Боже ж мой, разруха....как будто Сталинград в 42-м. А уж какие кадры....Один стоит, смотрит, глаза-как у вареного окуня, ума столько же. И говорит : Видать, непростые вы люди, если здесь ходите....
Я мужикам (нас было трое) : только что мы с вами смерти избежали...Потому, как в костюмах, при галстуках, они подумали, что из администрации, а грузовик с ОМОНОМ еще за углом. Жуть...
Если кто из Саратова: Что за таинственная ул. Вольская? Вроде, до самого центра идет...
Хотя на окраинах, допустим, Астрахани или Самары ничуть не безопаснее. Это как в Ю. Бронкс попасть, будучи блондином - попытка суицида.
 
Сверху