Что это такое?

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
zam89 написал(а):
Я все уже обосновал(см выше)!!
Найти не удалось. Где же оно, это обоснование? :???:
zam89 написал(а):
Леня Брежнев по твоему был адекватным? Или принимал самостоятельные решения?
Во-1 на ты с Вами я не переходил
Во-2 Вопросом на вопрос отвечать не хорошо
В-3 На момент ввода "Леня" был адекватным
zam89 написал(а):
Или принимал самостоятельные решения?
В-4 А какая разница ибо вами же сказано
zam89 написал(а):
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Кирилл СПб написал(а):
Ну раз Вы вот так ,то я сяк) Любезнейший, дайте определение социализма..., нет даже не так, назовите классиков концепции социализма и расскажите какое отношение, по их мнению, имеет возникновение реального, а не показного социализма с определенными стратами-классами (в зависимости от парадигмы) общества.
Я ведь сказал, что не знаю относительно "теоретической возможности" построения социализма в тех или иных странах. Обязательное преподавание марксизма-ленинизма закончилось раньше, чем я в школу поступил. Знаю, что определений социализма больше чем экономических школ, что по некоторым определениям социализма не было даже в СССР, а по другим - социализм уже существует в США. Лично мне достаточно того, что в Туве и Монголии была построена экономика, совместимая с экономикой СССР. Что мешало Афганистану пойти по пути Монголии, Тувы или Таджикистана? Возможно - климат, рельеф, менталитет, особенности экономики... Но основную роль, имхо, сыграло влияние США через Пакистан и Саудовскую Аравию. Что помешало нам пресечь это влияние? Слабость, мягкотелость, неверие в собственные идеалы.
Прочитал далее... "англо-саксонский прект"))) класс... Видимо это очень древний их проект, т.к. от воинствующего ислама задолго до этого страдали индусы.
Сорри, неправильно выразился. Скорее - поддержка воинствующего ислама, что в Средней Азии, что на Кавказе - один из важных элементов английской дипломатии в противодействии российскому влиянию. Это касается и дипломатической, и денежной поддержки, и поставок оружия.
Да и сами англичане в Афганистане были очень удивлены их собственным проектом, из-за этого проекта в 19 веке много голов с плеч англицких слетело (и фигурально выражаясь то же).
Ну, американцы тоже сделали вид, что удивлены, когда талибы вышли из под контроля.
 
Сверху