Что для вас значит 22 июня КАЖДОГО года?

А что за день для вас 22 июня КАЖДОГО года?

  • Для меня это действительно траур.

    Голосов: 1 100,0%
  • Я помню, что это за день, но провожу его как обычный день.

    Голосов: 0 0,0%
  • Я не знаю чем этот день знаменит.

    Голосов: 0 0,0%
  • другое

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

ПУТНИК

Активный участник
Сообщения
1.016
Адрес
Санкт-Петербург
давйте скорбить, над погибшими в июне 1941 года, в любом случае, даже если руководство страны и армии в те годы, относилось к этому, как минимум - отстраненно.

Добавлено спустя 13 минут 53 секунды:

Вот и я дамаю, МИГ-31, ПОЧЕМУ ГЕНЕРАЛЫ И НЕ ЗА 10, И НЕ ЗА 1000 МИНУТ, не представили высшему политическому руководству страны, что же страну ожидает, если враг всё-таки упредит в стратегическом развёртывниии,?

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Ну правильно, Белый, тебе уже сейчас всё равно, а ты не думаешь,
почему так, сейчас, так призывных контингентов не хватает,
может слишком неподъемная ноша на себя в 41-м взята была,
собственным мясом супостата закидывать,
других способов ведения боевых действий, не надо в то время было изобретать, как говорится, бабы нарожают .?
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
ПУТНИК написал(а):
давйте скорбить, над погибшими в июне 1941 года, в любом случае, даже если ...
Можно здесь без крокодиловых слез обойтись и без личного виденья... :x
 

Стас (Dyrik)

Активный участник
Сообщения
244
Адрес
Россия,Город-Герой Ленинград
НКВД написал(а):
Если спросить большинство школьников и студентов, то я уверен что они не знают что это за день.

Я уже хоть и не школьник, но недавно ее закончил и знаю что это за день. и еще хоть я и не за комуннистов ( может даже против(прошло их время)) но согласен сПолитрук :
Политрук написал(а):
История всё ещё преподаётся. А 22-е июня 1941 года всё-таки дата ещё известная. Только скоро стараниями резунов-суворовых она станет известна как дата начала освободительного похода Гитлера против коммуняк в ответ на их агрессию.

Engel написал(а):
Историю конечно ещё преподают, только реально мало кто даже на школьном уровне её учит. Я когда в школе ещё учился, у меня уши заворачивались в трубочку от того что большинство одноклассников говорили, им влом было даже несколько страниц прочесть...

Историю своей страны надо знать,любить и беречь. Только так возможно создать Великую Державу
 
Сверху