Что делать и как себя вести в армии?

Ranis

Участник
Сообщения
15
В июне иду в армию, что можете посоветовать чтоб вернутся целым и невредимым домой, не жалея о проведеном времени "там" ?
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Ranis написал(а):
В июне иду в армию, что можете посоветовать чтоб вернутся целым и невредимым домой, не жалея о проведеном времени "там" ?
Всё будет нормально!
Меньше читайте всяких статей посвященных армейской тематике...
В принципе белый все уже сказал...
"Человеком будь..."(с)
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
белый написал(а):
не надо из себя лепить что-то жутко крутое.

Ну и опускаться тож нельзя. За каждое слово должен твердо держать ответ. Врунов там не любят и пустозвонов.
 

Ми-8Т

Активный участник
Сообщения
124
Адрес
Россия
Сам я в армии еще не служил, следовательно советы будут далеко не компетентные.
белый написал(а):
Человеком будь, не надо из себя лепить что-то жутко крутое.
Целиком и полностью присоединяюсь. Такой же совет мне дают мои друзья, пришедшие из армии. Ведь мы все люди.

Но я встречал и таких парней, которые с мнимой гордостью рассказывали как "жили все 2 года как короли". Это жизнь. Как вести себя в таком обществе каждый решает сам, и здесь человек виден насквозь.

Знаешь, что происходит когда судно попав в шторм поворачивается боком к волне? Шанс выжить есть только когда судно идет навстречу волне, режет ее носом.

Предупрежден=вооружен.

Интернет есть, прочитай книгу "Штабная сука" Валерия Примоста
http://lib.aldebaran.ru/author/primost_valerii/primost_valerii_shtabnaya_suka/3/.

http://oper.ru/torture/read.php?t=934299563
Обратил внимание на совет про бокс.

http://antinazzism.narod.ru/8.html
Это жизнь, к сожалению.

Искренне надеюсь, что я не прав, что эта информация исключение из правил, что сейчас условия службы улучшаются. Но мы должны быть готовы к этому и отслужить достойно. Тем более время еще есть и у тебя, и у меня.

Приведу высказывание с http://www.vrazvedka.ru: Гонор возникает от безделья и отсутствия настоящей работы.

Разумеется режим, физуха, тренировки, свежий воздух. Мне aviator в свое время дал очень хорошие советы. Спасибо ему! Можешь к нему обратиться.

Удачи!

P.S.

Возможно, будет не совсем в тему. Наиболее полные официальные требования отбора по физухе, которые я лично встречал в Интернете, - ОТРЯД СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ «ВИТЯЗЬ» - http://osn.bkb-vityaz.ru/otbor.htm.
 

Ranis

Участник
Сообщения
15
Cпасибо за ссылку! Как думаете, с переходом службы армии на один год, что и в какую сторону могло измениться?
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
В отличную , денег нет и не надо , оружия хер знает какое , и как всегда уралы туристического типа не работают преходится ходить пешком :)
 

vendel

Активный участник
Сообщения
62
белый написал(а):
Человеком будь, не надо из себя лепить что-то жутко крутое.
будь человеком говорил дед...раз за разом опуская на голову табурет духу :)
 

Alex77

Активный участник
Сообщения
412
Адрес
Самара
Ranis написал(а):
В июне иду в армию, что можете посоветовать чтоб вернутся целым и невредимым домой, не жалея о проведеном времени "там" ?

В обезънике смотри на покупателя, потом на кмб, будут сержанты, которые будут заниматься агитацией, 3 недели с ними побегаешь, потом ротный приедет, проведет прокач, если попадешь, стрелять точно научат.

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:

А целым и невредимом , тогда в штаб загасится, помучить убитые компы:)
 

All

Активный участник
Сообщения
1.035
если командир путний - нормально, а если урод - то хоть ты что делай с дерьмом смешают..
у нас в учебке комаддир был хороший - казарму видели 2 раза в сутки (при командах подъем и отбой) остальное время в поле...
 

дедушка 1989

Активный участник
Сообщения
100
Адрес
Россия
Шакалам и кускам не доверяйте - продадут и глазом не моргнут.
Тем более особисту.
Западло всякое не делайте ни при каких обстоятельствах - носки-портянки стирать, форму, сапоги чистить и т.д.
Однако, лучше не ходить в эту....... :-D
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Кстати сейчас деды злые как собаки будут, им то 2 года служить надо было , а молодым год, будут мстить.
 

Святой

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Москва
белый написал(а):
Кстати сейчас деды злые как собаки будут, им то 2 года служить надо было , а молодым год, будут мстить.
И зря.Гордится должны.Они два года пропахали,а молодняк с трудом один.И кто из нас круче?:)
Как говорят-"Попал в ВДВ-гордись,не попал-радуйся".
 

РУСАК

Активный участник
Сообщения
1.047
Адрес
МоскваР
Ranis
Главное первые пару месяцев,момент привыкания,адаптации пережить,а потом служба пойдет....мне лично до сих пор иногда снится.Эх время золотое :-o
 

Иван

Активный участник
Сообщения
170
Адрес
Подмосковье
"Волков бояться - в лес не ходить"
Честно говоря я не могу поверить что во ВСЕЙ нашей армии одни отморозки, что куда ни прийди, тебя сразу изобьют, а потом отправят чистить туалеты зубной щеткой...
Есть же нормальные части, где парни нормально служат...
Они ведь есть???
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
Ты прав Иван, есть и их полно, а вот дерьма в сотни и тысячи раз меньше, но вся пропаганда и "правозащитная деятельность на деньги от американских грантов" поставлена таким образом, что про хорошее и дельное не расскажут, а вот про "нарушение прав человека" - это немедленно, да еще и с апломбом.
 

дедушка 1989

Активный участник
Сообщения
100
Адрес
Россия
Иван написал(а):
"Волков бояться - в лес не ходить"
Честно говоря я не могу поверить что во ВСЕЙ нашей армии одни отморозки, что куда ни прийди, тебя сразу изобьют, а потом отправят чистить туалеты зубной щеткой...
Есть же нормальные части, где парни нормально служат...
Они ведь есть???
Нормальные части где то обязательно есть.
Я, Улисс, мои друзья и знакомые нормальных частей не видывали.
Срочная служба - этакая "русская рулетка".
Шансов мало.
Да и есть ли они?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

polkovnik написал(а):
Ты прав Иван, есть и их полно, а вот дерьма в сотни и тысячи раз меньше, но вся пропаганда и "правозащитная деятельность на деньги от американских грантов" поставлена таким образом, что про хорошее и дельное не расскажут, а вот про "нарушение прав человека" - это немедленно, да еще и с апломбом.
Мдя....
Пошло поехало - "гранты американские" и т.д. и т.п.
А в советской армии - бардак и чёрт-знает-что творилост тоже из за "американских грантов"?
 

Улисс

Активный участник
Сообщения
41
Адрес
Москва
О, да. Знакомая песня.

Полное собственное неумение работать , руководить, организовывать и воевать , да и обычную лень и халатность лучше всего оправдывать "американскими грантами" и происками врагов и правозащитников. А то ведь неровен час зададут вопросы, а с какого это черта Вы вообще по 20 лет собственный народ обжираете, ничего взамен не делая.

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:

Иван написал(а):
"Волков бояться - в лес не ходить"
Честно говоря я не могу поверить что во ВСЕЙ нашей армии одни отморозки, что куда ни прийди, тебя сразу изобьют, а потом отправят чистить туалеты зубной щеткой...
Есть же нормальные части, где парни нормально служат...
Они ведь есть???

Иван! Дело в самой порочности системы, и в том, что пойдя в армию ты будешь вынужден выполнять ЛЮБЫЕ приказы врагов народа, находящихся у власти. В соседней теме можешь почитать как эта власть сдавала тех кто ей честно служил, и кто ей поверил. Я уже не говорю о организованных этой мразью у власти взрывами домов в Москве и России, терактах в Москве "Норд-Ост" и в Беслане.
Хочешь добровольно быть рабом у этих врагов народа- иди в армию.

Лично я честно отслужил в ВС СССР, потому что это было при всех недостатках достойное государство, которое многое делало для меня и моей семьи.

Но я никогда не пойду служить под командование врагов народа в вонючей эРэФии.
 

Cartman

Активный участник
Сообщения
95
Ага, человеком :-D . Человеком ты туда пойдешь, а вот кем ты оттедова вернешся это ещё вопрос... :think:
 
Сверху