Чеченская Республика-2006

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Каким образом это связано с армией или вооружением? Это же обычные фоты города. С таким же успехом ты бы мог разместить фоты Нью-Йорка или Парижа. Думаю, что им место в Отвлечённом форуме.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Угу, ненавоевались ещё перцы :)
 

Васек

Активный участник
Сообщения
729
Адрес
Germany
Несмешно это ребята. Сдается мне что с Росией будет тоже самое что с Германией. Тут лиц арабской или африканской национальности больше чем лиц европейской нации. И все пи.дят немцев на нас тоже налетали нам первый раз отволили но потом от нас 3-и раза отхвотили неподецки больше нелезут. Тут целый русский район. Щас наченается............они хотят Германию для себя и нацизм среди турков процветает. Говорят скоро даже партия турецкая появица. :?
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
Васек написал(а):
они хотят Германию для себя и нацизм среди турков процветает. Говорят скоро даже партия турецкая появица. :?

Ну в Германии неонацики уже не первый год на локальных выборах побеждают, так что может лет через ят....возможны варианты
У нас...если у русских будет больше гордости и самоуважения, хотя бы как у чеченов-все будет ок...

Хотя главный нацпроект, судя по цифрам, называется Чечня
:Shok:tstoy:
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
какие то уж миролюбивые там камменты!

Хотя согласен с большинством авторов, что этот регион надо отстраивать и наводить порядок... хватит воевать!
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Posle Beslana. U menya tolko odin otvet gorodu Groznomu.

20 megaton i delov s kontsom.

Netu u menya proshenya etim zveryam, netu, uzh izvinite.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Алан, ну они же не все такие дикари :) Мочить надо тех гадов, которые мочат наших, а если мочить всех подряд безразбору то ещё больше чурок против нас поднимица.
 

Васек

Активный участник
Сообщения
729
Адрес
Germany
L.O.G написал(а):
Алан, ну они же не все такие дикари :) Мочить надо тех гадов, которые мочат наших, а если мочить всех подряд безразбору то ещё больше чурок против нас поднимица.
Как поднимутся так и опустятся. :)
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Опустяца, не вопрос! Вопрос во времени! - Если какойнить "патриот", живущий в Москве, Питере или ещё в каком нить крупном городе увидит по ящику как наши мочат его соплеменников почём зря и у него проснётся желание мстить то он может стока вреда приченить! А представь се если все чечены с рынка начнут террористическую борьбу? :grin: Тут надо быть осторожнее.
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
Alan написал(а):
Posle Beslana. U menya tolko odin otvet gorodu Groznomu.

20 megaton i delov s kontsom.

Netu u menya proshenya etim zveryam, netu, uzh izvinite.
тебе дай танк, ты его в бой пустишь, тебе дай балтийский флот, ты и им воспользуешься. Тебе миром править хочется, а Алан?
Тогда я мечтаю уничтожить Англию, канаду и США, несмотря на то, что я русский и ты русский. Давай, еще москву уничтожь, потомсанкт-петербург, Все уничтожь! Только найдутся те, кто тебя, такую сволочь, замочат, а ты на том свете. после смерти, подумаешь, ****** ты решил мир захватывать! Вспомни фашистов, Римскую империю! Вот он, грозный алан, такой крутой, решил быть всем!! подумай над этим.

ЗЫ: Я хочу работать в МИДе.
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
Тимур ты что то загнул сильно.

Хотите, как говорит мой друг, начать вырезать малые народы мира, ну да война будет кончатся чеченцы а наших то сколько погибнет?не подумали?
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Voobshe to istoricheski, eto ochen dazhe ne isklyuchitelno.

Edinstvenni konets vsem partizanskim i etnicheskim voinam vsegda bilo polnoe unichtiozhenie melkogo naroda.

Rim - Karfagen.. vspomnim?

Anglichane - Indeitsi, vspomnim tselii kontinent. Tam gde seichas samie bogatie strani.

Idea politkorrektnosti eto novinka naivnogo dvatsatogo veka devyanosto godov.

Po melkomu partizanskie voini NIKOGDA NE ZAKANCHIVAYUTSYA! Takogo prosto nebilo v istorii.

Eta voina s Chechnei budet vsegda. Ni mi ih, ni oni nas nikogda ne polyubyat.

V odin prekrasni den eto verhushke prosto nadoest, i privet rebyata, vse stanet kak bilo uzhe neskolko tisyach let.

Nikto ne budet pravit mirom, nikto mir ne razrushit. No tak sluchitsya.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
А я бы пока не предпринимал активных действий против чеченов. Я думаю что следует использовать эту войну для тренировки солдат, так сказать в боевых условиях. Тока не так, как у нас это делалось раньше, а нормально, чтобы избежать ненужных трупов среди своих - Построить стену как жиды себе сделали вдоль всей границы. Перегнать туда несколько развед-спутников. За границей несколько хорошо укреплённых баз-бункеров и посылать оттуда десантуру и морпехов мочить террористов проклятых. Так сказать продолжение курса тренировок. Не принудительно, конечно, но и бонусы давать за участие в боевых действиях нормальные, чтоб народа всегда хватало. Можно так и новую технику опробировать. По крайней мере будут опытные войска, а это многого стоит.
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
L.O.G написал(а):
А я бы пока не предпринимал активных действий против чеченов. Я думаю что следует использовать эту войну для тренировки солдат, так сказать в боевых условиях. Тока не так, как у нас это делалось раньше, а нормально, чтобы избежать ненужных трупов среди своих - Построить стену как жиды себе сделали вдоль всей границы. Перегнать туда несколько развед-спутников. За границей несколько хорошо укреплённых баз-бункеров и посылать оттуда десантуру и морпехов мочить террористов проклятых. Так сказать продолжение курса тренировок. Не принудительно, конечно, но и бонусы давать за участие в боевых действиях нормальные, чтоб народа всегда хватало. Можно так и новую технику опробировать. По крайней мере будут опытные войска, а это многого стоит.
А лучше сразу стратегический бомбардироффщик с ядерным снаряжением................... :) (шутка)
Знаешь, а наверно воевать ненадо................может так лучше?
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Я про это с самого начала и твержу, но на тот случай если очень хочится повоевать - я предложил вариант.
 

Васек

Активный участник
Сообщения
729
Адрес
Germany
L.O.G написал(а):
А я бы пока не предпринимал активных действий против чеченов. Я думаю что следует использовать эту войну для тренировки солдат, так сказать в боевых условиях. Тока не так, как у нас это делалось раньше, а нормально, чтобы избежать ненужных трупов среди своих - Построить стену как жиды себе сделали вдоль всей границы. Перегнать туда несколько развед-спутников. За границей несколько хорошо укреплённых баз-бункеров и посылать оттуда десантуру и морпехов мочить террористов проклятых. Так сказать продолжение курса тренировок. Не принудительно, конечно, но и бонусы давать за участие в боевых действиях нормальные, чтоб народа всегда хватало. Можно так и новую технику опробировать. По крайней мере будут опытные войска, а это многого стоит.
´´А я бы пока не предпринимал активных действий против чеченов. Я думаю что следует использовать эту войну для тренировки солдат, так сказать в боевых условиях. Тока не так, как у нас это делалось раньше, а нормально, чтобы избежать ненужных трупов среди своих´´´
Несогласен потери наших так и так будут даже с разведспутниками. Если только с сверхточного оружия их колбасить тогда нормально.
А вообще это очень дорого для тренеровок. :?
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Естессно потерии будут (а ты как хотел?). Но потерии есть и сейчас. Потерии будут если начать и открытую войну. Смысл в том, чтобы нести минимальные потерии и получать хоть какой то опыт от всего этого. Ведь для пиндосов Югославия и Ирак являлись ко всему прочему испытательным полигоном, местом отработки новых тактик и вооружений. Чечня - здесь масштаб поменьше будет, зато всегда под рукой. А то что дорого получица - это да, не дёшево. Повторяю ещё раз - это на тот случай если охота повоевать. Я больше за мир в том регионе.
 

Васек

Активный участник
Сообщения
729
Адрес
Germany
L.O.G написал(а):
Естессно потерии будут (а ты как хотел?). Но потерии есть и сейчас. Потерии будут если начать и открытую войну. Смысл в том, чтобы нести минимальные потерии и получать хоть какой то опыт от всего этого. Ведь для пиндосов Югославия и Ирак являлись ко всему прочему испытательным полигоном, местом отработки новых тактик и вооружений. Чечня - здесь масштаб поменьше будет, зато всегда под рукой. А то что дорого получица - это да, не дёшево. Повторяю ещё раз - это на тот случай если охота повоевать. Я больше за мир в том регионе.
Сейчас потери во много раз уменьшились. Темболее войны как такавой там уже нет. Потери практически пополняют только лица МВД Чечни. Остались только смертники и очень маленькие групировки. Если начать все занаво ворошить для ´´тренеровки солдат´´ то там все заново начнется. Это как улий хотя в принципе с говном тоже сравнить можно. Мое мнение со смертниками и маленькими групировками пусть МВД или ФСБ разберается.
П.С На счет ´´стены по всю границу´´ если это увидят Чечены то подумайут что их в клетку посодили и как зверушек стрелять потихоньку собролись. А результат новоя война.
 
Сверху