БРЕЙК-ринг. "ГОЛОТА - МиГ-31". Только короткие вопросы. На взлёте не бьём !

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
Вопрос ГОЛОТЕ : "Профессия ?"

Добавлено спустя 15 минут 42 секунды:

Возможна ли посадка транспортника на авианосец ?
Взлёт вертикальный - расход топлива ?
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
"АДМИН"- старт. "Взлёт произвёл". "Наводите на ГОЛОТУ". Посадка на запосном аэродроме "Тимур". Прошу поднять "BREEZA".
"ТИМУР"-старт, прошу добро на посадку на вашем аэродроме после выполнения задания.Подтвердите курс посадки, нижний край облачности и видимость. Подтвердите. Цель не вижу , наводите. ТВОЮ ...м..ть..., ...наводите....б... !! Курс ? "Накал" включил, к пуску готов. Остаток...б... м.. Наводите!!!! Не вижу!!!
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
ФОРСАЖИ отключил. Прошу снижение. "ТИМУР-пеленг" дайте прибой !.
Меня кто-нибудь слышит ? Остаток аварийный... ё..б т..вою. т...ть..Посадку с прямой, готовьте повторный вылет. Дайте азимут дальность. Штурман, собака, где мы ? Я тебе собака, говорил, учи матчасть. А ты .... по бабам бегал. Х... Лампа горит остатка. Рассчитывай с прямой. Из-за какогото...б... . ГОЛОТЫ прыгать ... б ...
будем. "ТИМУР-СТАРТ" полосу вижу, разрешите заход с прямой, горит лампа. Горит !! Да, вижу разрешите ...б.. посадку. Штурман читай скорость. Слева смотри борт, б.. идёт, транспортный. Столкнёмся н.. х.. "СТАРТ" уберите его б... на х.. "Старт" разрешите посадку сходу" Понял справа. "Выполняю". Штурман.... Шасси выпустил, зелёные горят. ПОСАДКУ !!!! Моя Дальность 5 , высота 250. Понял , снижаюсь.
Штурман, скорость читай ! ....... Выполняю !.... Понял!.... Понял Разрешили..... Спрва двадцать... Дальний, полностью... К посадке готов. Штур...Б.л. Скорость. ......Ухожу на второй круг, разрешите первый. Понял. Выполняю.....
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Что вы за пошаговый авиасимулятор тут придумали? :) В чём смысл темы то?
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
Штурман, если б... мы...б... сейчас...б .. прыгнем ! Я тебе б... рыло разобью. Я тебе , чё не ясно говорил, скорость читать. Чё б.. не ясно... б... довернуть... вовремя... . А ты ... су.а... Понял на третьем, шасси выпустил , зелёные горят, посадку разрешили. Справа смотри Туполь заходит. Всё успокойся ! Хватит орать, говорю ! Хватит парт собрание....
Старт остаток..., если не зайдём уводите в зону катапультирования.
На четвёртом. Да вижу полосу. ...Выполняю... Выполняю... Выполняю..
Дальний... Ближний... "ТИМУР-старт полосу освободил".
Штурман. Чё не ясно, ладно, я верблюд, но ты то ..... Седая ... твоя башка. Нельзя б.... вовремя подсказать на доворот....Правый встал. Приплыли. Щас объяснительную писать будем. Короче, штурман, было так :.........
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
На запасную, 6,3 градуса левее.
Ай черт левее 15!!!! Вам на встречу транспортник. Заходите на посадку! Скорость 550. Ай, что делается, запаска забита...
Полоса 9, минут 5 повисишь?
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Штурман, штурман блин, где мы? :x Командир, кажись в вытрезвителе. :Shok: Сам вижу что в вытрезвителе, блин. Город какой? :lol: Без обид, ладно? :-D :-D :-D
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
Bosun написал(а):
Штурман, штурман блин, где мы? :x Командир, кажись в вытрезвителе. :Shok: Сам вижу что в вытрезвителе, блин. Город какой? :lol: Без обид, ладно? :-D :-D :-D
Противник! А-16 израильских ВВС. Скор-ть 1700, высота 13, на 5 часов. Удаление - 10....................9,5................На перехват! МиГ-31! Bosun!
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
Где он черт побери!!!

МиГ!!! На посадку - заменем боекомплект...

Вместо вас - Aerow.
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
найти не могу....поищи....квадраты: 4-10-10 и 4-10-11.
Как понел?

Выхожу на подмогу: Т-10К (бортномер 544) Боезапас: НАР С-8 и ГШ-301 (2000 патр.)
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
ТимурЧег, инсталируй новые пушки 9А-768, и ракеты Р-37. Враг не пройдет. :-o
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
-Перезаряжаю боекомплект-
9А-768 - 1500 снарядов
Р-37 - 16 ракет

Я борт ТимурЧеГ, выполняю 6-3-7-12, как понял?
 
Сверху