Бомбардировщики ВВС РФ приземлились на военном аэродроме в Венесуэле

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Marik написал(а):
К подобным вещам, как корабли НАТО в Черном море и российские в Венесуэле нужно относится спокойней, т.к. это не является ни демонстрацией силы ни политическим давлением.
И чем же, по-Вашему, это является?!!

А ведь это есть и то и другое.
 

Зия

Активный участник
Сообщения
854
Адрес
Москва
Нууу, голубчик, считать, что СССР из-за военной гонки с НАТО развалился, это, знаете, глупость первостатейная.

А из-за чего???? Своим красноречием вы никого не убедите.
 

dominic

Активный участник
Сообщения
268
Адрес
Барнаул
Зия написал(а):
Из-за психологической и идеологической войны, и то - больше внутренней (но не без помощи само знамо кого)! Но это моё мнение. Я во время распада СССР под стол пешком ходил
:-D
 

Troske-korosuke

Активный участник
Сообщения
505
Адрес
Из Страны чудес без тормозов
Зия написал(а):
Своим красноречием вы никого не убедите.
Ну, прежде всего мне вас убеждать смысла-то нет... все равно не поймете. :-D
Зия написал(а):
Дофига из-за чего. Рассказ долгим получится, понимаете ли... аж с 1917 года начинать придется. Просто устранение препядствий в России прошло чертовски болезненно для страны и народа. Но, так или иначе, препядствия устранены, мы потихоньку выкарабкиваемся, и еще потягаемся с вшивой старухой Европой и ее хахалем Пиндостаном.
Это в общем, так сказать. А если хотите частностей - могу как-нибудь на досуге кое-чего объяснить... :-D
 

Эрвин Роммель

Активный участник
Сообщения
478
Chupacabra написал(а):
Увы, нет. Не судьба, значит
ну я вижу , вы серьёзный и очень знающий человек :grin: :)

Troske-korosuke написал(а):
Ну, что в этом такого? Чего вы ожидали от страны, которую от границы до границы с пушки перестрелить можно? Флот страны создан исключительно для локальных задач. А вы чего ожидали? Литовского авианосного соединения, держащего шишку в Тихом океане?
нет , я ответил на пост Саши Рыжего , смотрите внимательней.
а Литовский Флот может выполнить одну задачу , сдаться без боя.
 

Саня Рыжий

Активный участник
Сообщения
181
Адрес
Германия
Эрвин Роммель написал(а):
Саня Рыжий писал(а):
Кстати литовскому флоту не доплыть до венесуэлы
Эрвин, что настоящего флота в литве нет, я это знал, но всё ровно спасибо за информацию. Мне жаль этого литовца, мне просто его жаль. он наивен и не понимает, что "свободная европа" просто напросто колония. каждые 4 года в телевизоре немцы гадают кто будет президент в сша, то есть с открытым ртом наблюдают маскарад в америке. в этот раз для германии выгоден обама. кстати за мои 16 лет в германии, я видел только одного канцлера который не боялся говорить с америкой на равных- это был шрёдор, который больше хотел с pоссией дела иметь. и америка его наказала, тем что просто игнариравала его, да и досрочные выборы без американских советов не обошлись. первое, что сделала меркель, так это сразу на поклон.
 

Эрвин Роммель

Активный участник
Сообщения
478
Саня Рыжий написал(а):
Мне жаль этого литовца, мне просто его жаль
НАТОвское промывание мозгов ушло далеко от времён доктора Геббельса , теперь это мощная высокоэффективная машина , которая мобилизовала все резервы , чтобы уничтожить последние свободные проявления , а мне жалко:Немцев , Сербов и Русских :(
Саня Рыжий написал(а):
президент в сша
это номинальная должность , враг сидит не в белом доме , а в пентагоне и в директорских кабинетах нефтяных компаний :Fool:
нынешния власть(Великой Германии) заключило позорный жидомассовнский договор с врагами из-за океана , вообще были времена , когда Германия была Великой Державой , жаль , что нынешние немцы не стремятся к этому.я огорчён.
Саня Рыжий написал(а):
без сомнения Великая Личность , бы его поставил в один ряд с таки человеком , как Эрих Мильке.
Меркель - мразь. позор Германии.
Кстати как вы относитесь у уродливому выступлению неграобамы в Берлине ?!
 

Саня Рыжий

Активный участник
Сообщения
181
Адрес
Германия
кстати по сравнению с маккейном это здравый выбор. этот дедушка точно начнёт 2ую берлинскую стену строить и она будет длиннее и выше. думаю с обамой будет легче договориться по многим вопросам. агрессия грузии это козырь республиканцев ещё раз въехать в белый дом и я не верю, что буш сакку долго отговаривал. теперь американцы знают, что россия агрессивная страна и что они были правы и им нужны ещё 4-8 лет закончить начатое дело. думаю если всё-таки обама придёт к власти, то в сознании американцев будет исторический переворот " даже афро-американец может быть президентом". ваше мнение?
 

Cardinal

Активный участник
Сообщения
293
Адрес
South America
Эрвин Роммель написал(а):
Саня Рыжий написал(а):
Мне жаль этого литовца, мне просто его жаль
НАТОвское промывание мозгов ушло далеко от времён доктора Геббельса , теперь это мощная высокоэффективная машина , которая мобилизовала все резервы , чтобы уничтожить последние свободные проявления , а мне жалко:Немцев , Сербов и Русских :(
Саня Рыжий написал(а):
президент в сша
это номинальная должность , враг сидит не в белом доме , а в пентагоне и в директорских кабинетах нефтяных компаний :Fool:
нынешния власть(Великой Германии) заключило позорный жидомассовнский договор с врагами из-за океана , вообще были времена , когда Германия была Великой Державой , жаль , что нынешние немцы не стремятся к этому.я огорчён.
Саня Рыжий написал(а):
без сомнения Великая Личность , бы его поставил в один ряд с таки человеком , как Эрих Мильке.
Меркель - мразь. позор Германии.
Кстати как вы относитесь у уродливому выступлению неграобамы в Берлине ?!
Ну что сказать, Шредер был удобен нам, это факт. Я также думаю что у них с ВВП были действительно мужские, доверительно-партнерские отношения.
Касаемо Обамы и его выступления в Берлине... :Shok: Парень чесал круто. Одно это:
«Люди Берлина, люди Мира, это — наш миг, наше время! Стена между старыми союзниками и тем берегом Атлантики не сможет стоять вечно. Не может долго стоять стена между теми, у кого все есть и теми, у кого нет почти ничего, сотрутся стены между племенами и народами, иммигрантами и коренным населением, христианами, мусульманами и евреями»....
:-D Видимо имел в виду приближающееся время Всемирного Правительства?...
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Эрвин Роммель, Саня Рыжий, вы, как сами писали, как настоящие немцы, с открытыми ртами начали печатать про выборы в США? :-D хорош про убогих, наверное :good:
 

Cardinal

Активный участник
Сообщения
293
Адрес
South America
Саня Рыжий написал(а):
кстати по сравнению с маккейном это здравый выбор. этот дедушка точно начнёт 2ую берлинскую стену строить и она будет длиннее и выше. думаю с обамой будет легче договориться по многим вопросам. агрессия грузии это козырь республиканцев ещё раз въехать в белый дом и я не верю, что буш сакку долго отговаривал. теперь американцы знают, что россия агрессивная страна и что они были правы и им нужны ещё 4-8 лет закончить начатое дело. думаю если всё-таки обама придёт к власти, то в сознании американцев будет исторический переворот " даже афро-американец может быть президентом". ваше мнение?
Учитывая возрастающее влияние в обществе США "многоликого" :-D лобби, если не в этот раз, то в следующий президентом станет парень с отличным от белого цветом кожи...хотя легче России от этого вряд ли будет.
 

Зия

Активный участник
Сообщения
854
Адрес
Москва
Дофига из-за чего. Рассказ долгим получится, понимаете ли... аж с 1917 года начинать придется. Просто устранение препядствий в России прошло чертовски болезненно для страны и народа. Но, так или иначе, препядствия устранены, мы потихоньку выкарабкиваемся, и еще потягаемся с вшивой старухой Европой и ее хахалем Пиндостаном.

Да глупости. СССР как раз и развалился из-за своей непродуманной дорогостоящей обороной политики : чего стоит хотя бы тот факт , что при наличии ядерного оружия он имел 80-тысяч танков , в то время как достаточно было 30-40-тысяч. У натовцев было не более 25-тысяч и они не парились на сей счет. А зачем? Кто сунется тот получит ядерной дубинкой по голове.

жаль , что нынешние немцы не стремятся к этому.я огорчён.

Ничего камрад. Скоро Великая Германия возродится! Вот вернем Австрию , создадим мошную обороную промышленость , и возьмем западную и восточную Европу под свой контроль. Франция и Великобритания все равно медленно умирают : и с демографией у них паршиво , и мигранты их терроризируют.
У Германии с этим все обстоит получше.

Люди Берлина, люди Мира, это — наш миг, наше время! Стена между старыми союзниками и тем берегом Атлантики не сможет стоять вечно. Не может долго стоять стена между теми, у кого все есть и теми, у кого нет почти ничего, сотрутся стены между племенами и народами, иммигрантами и коренным населением, христианами, мусульманами и евреями»....

Ага. Я ему покажу. Пущай катится со своим толеразмом. Надоело уже.

За ГДР!!!
General-feldmarschall der Wehrmacht
Победы идут по следам танков!!!

:good: Недаром же вы Роммель , а я Гепнер (фамилия моя). Танковые генералы! Наши танки то ли еще покажут.:-D

З.Ы. Не сочтите нас за фашистов ; возврашения к фашизму не может быть и речи. Мы просто за Великую Германию!
 

Cardinal

Активный участник
Сообщения
293
Адрес
South America
Код:
[b] ЗИЯ[/b]
Ничего камрад. Скоро Великая Германия возродится! Вот вернем Австрию , создадим мошную обороную промышленость , и возьмем западную и восточную Европу под свой контроль. Франция и Великобритания все равно медленно умирают : и с демографией у них паршиво , и мигранты их терроризируют.
У Германии с этим все обстоит получше.

Если брать ситуацию на сегодня: Париж говорит по арабски...факт. В Англии немногим лучше...хотя не так хорошо с арабским :-D . А вот у Германии БОООООЛЬШИЕ проблемы с турками...и с каждым годом давление изнутри усиливается. Касаемо демографии - отдельная тема...По данным последних соцопросов женщины Германии НЕ ХОТЯТ иметь детей, предпочитая семье карьерный рост и материальные блага...Это не есть гуд на мой взгляд. Опять же, в турецких семьях с деторождаемостью все прекрасно...Делаем выводы...[/quote]
 

Саня Рыжий

Активный участник
Сообщения
181
Адрес
Германия
dron написал(а):
Эрвин Роммель, Саня Рыжий, вы, как сами писали, как настоящие немцы, с открытыми ртами начали печатать про выборы в США? хорош про убогих, наверное
а каk насчёт " хочешь поиметь врага-изучи его" ?
 

Эрвин Роммель

Активный участник
Сообщения
478
Саня Рыжий написал(а):
моё мнение - независимо от президента , будьто негр или русофоб , враг будет притворять свой план мирового посподства: энергетического и военного.
а речь обамы меня просто взбесила :Fool:

Robert000555 написал(а):
Вы на что намекаете....
на отчищение Европы от Натовской проказы , турецкой чумы(в Германии) , албанских свиней , я намекаю на то , что Россия должна вернуться к границам 1985 года , Могучая Организация Стран Варшавского Договора должна быть воссоздана , ГДР должно возрадиться.
Ставленники сша должны быть изгнанны поганой метлой , народ должен сам выбрать свой курс на свободу и процветание , а не на гниение. свободнй рынок и Социал-демократия! , а не американская демократия , где полит. технологи всё решают. :Fool:
Cardinal написал(а):
Видимо имел в виду приближающееся время Всемирного Правительства?
он намекал , на то что мартин лютер кинг тоже много чего говорил и получил за болтавню.
dron написал(а):
как настоящие немцы
ну я то Русский по нацинальности. так для справки.
Зия написал(а):
Ничего камрад. Скоро Великая Германия возродится! Вот вернем Австрию , создадим мошную обороную промышленость , и возьмем западную и восточную Европу под свой контроль
я был бы счастлив!
Зия написал(а):
Мы просто за Великую Германию
вот это точно!
Зия написал(а):
Недаром же вы Роммель , а я Гепнер
Слава 4-ой Танковой Группе от лица доблестных бойцов группы армий Африка! :cool:
Cardinal написал(а):
Германии БОООООЛЬШИЕ проблемы
в 30-х у Германии тоже были проблемы они были решены , пока А.Гитлер не свихнулся в 39-ом.
Саня Рыжий написал(а):
а каk насчёт " хочешь поиметь врага-изучи его" ?
поддерживаю.


PS: предлагаю создать специальный ммм. круг общения против подстрекателей на форуме действующих в своих интересах и их покровителей.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Зия написал(а):
Скоро Великая Германия возродится!
У нас где-то челюсть валяется одного "возродителя". Можем подсобить. Отдадите англичанам, после овцы пора барана клонировать...
 

Зия

Активный участник
Сообщения
854
Адрес
Москва
А вот у Германии БОООООЛЬШИЕ проблемы с турками...и с каждым годом давление изнутри усиливается. Касаемо демографии - отдельная тема...По данным последних соцопросов женщины Германии НЕ ХОТЯТ иметь детей, предпочитая семье карьерный рост и материальные блага...Это не есть гуд на мой взгляд. Опять же, в турецких семьях с деторождаемостью все прекрасно...Делаем выводы

http://de.wikipedia.org/wiki/Demografie ... Landflucht
Сбоку Grenzüberschreitende Migration
Этнических немцев-75 миллионов!
Турок всего 1.713.551. Не так и уж много. В 60-миллионой Франции этнических французов всего 40 миллионов осталось.
Ну в Германии хотя бы турки. Повезло. Они гораздо быстрее ассимилируются ежели чем афронегры во Франции.
 
Сверху