Большевики и оккультизм.

Нужно ли похоронить Ленина, а Мавзолей разобрать?

  • Да, нужно похоронить Ленина и разобрать Мавзолей.

    Голосов: 2 100,0%
  • Нет, нужно только похоронить Ленина.

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, нужно оставить всё как есть.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2

Netstalker

Активный участник
Сообщения
414
Адрес
Kazakstan
Картинка ржачная на тему.
16329.jpg

По моему просто разнообразили форму постройки .Вот автор проекта мавзолея ленина.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A9%D1% ... 0%B8%D1%87
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.454
Адрес
г. Пермь
Урус написал(а):
Нет. Это ирония над теми,кто пишет "вологда", проживая в совсем ином месте, и мея совсем иную ментальность и опыт.
Так вы в интернете. Привыкайте. :-D

Урус написал(а):
Человек реально поднял ТЕМУ. И тут откуда ни возьмись, появилась такая команда ниспровергателей.
Если честно -- человек несёт ахинею. Ему были заданы некоторые вопросы. Он на них не ответил. О чём это говорит? :-D

Урус написал(а):
Обсудить- где хоронить Ульянова, как, он ведь ПРОСИЛ рядом с мамой.
Что делать с зикуратом.Это вопросы. Время пришло.
если вы заметили, то в начале темы есть вопросы. Люди высказывают своё мнение.

Лично мне гораздо интереснее, почему большевики использовали те или иные символы. По слухам, в конце 19 -- начале 20-го веков достаточное количество народа баловалось оккультизмом. :think:

Netstalker написал(а):
Картинка ржачная на тему.
Про углы тоже есть:

Тут и про воздействие углом, и про воспитание, и про изменение формы черепа...
 

Creo

Активный участник
Сообщения
1.188
Адрес
Россия
Я, кстати, задал Путину вопрос про Мавзолей, но к сожалению, он не "пробился" наверх. Видимо, других проблем хватает.
 

Урус

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Россия
Ая прекрасно понимаю зачинателя темы.
Еврейский оккультизм.
Вы еще разве не поняли? (именно потому что поняли, так и воспламенились!).
Всё же откровенно и понятно.
И поверьте, Ленина вынесут. И зикурат разрушат.
Вм то что? До проблем России? Чего такое горение огнём?
Время пришло.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.454
Адрес
г. Пермь
Урус написал(а):
Ая прекрасно понимаю зачинателя темы.
Еврейский оккультизм.
Вы еще разве не поняли? (именно потому что поняли, так и воспламенились!).
Всё же откровенно и понятно.
И поверьте, Ленина вынесут. И зикурат разрушат.
Вм то что? До проблем России? Чего такое горение огнём?
Время пришло.
И таки шо? Уже ура?
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Урус написал(а):
Надеюсь Вы, уважаемый Лось,не думаете,что познание Мира закончено?
Не думаю. Просто в науке есть такое правило - бритва Оккама. А оно требует не умножать сущностей сверх меры. Иными словами, если какой-либо факт нельзя объяснить без помощи нового термина или гипотезы, то её следует ввести. И только в этом случае. А здесь вводится неизвестное излучение, которое не регистрируется никакими приборами, зато влияет на сознание - т.е. мозг, по-сути, такой же прибор. Никак не объяснена связь между этим излучением и формой мавзолея. Иными словами, не объяснено ни то, почему появилась эта теория, ни какие у неё доказательства. Тогда на каком основании тут что-то обсуждать? Если я скажу, что Земля имеет форму правильного додэкаэдра и покоится на спинах двух гигантских тараканов и брюхе сколопендры -Вы мне на слово поверите или всё же потребуете доказательств?
Теперь на счёт выноса тела из мавзолея. Я не считаю, что сейчас это необходимо - получится очередная политическая акция, с очередным срачем коммуняк и членогрызов, очередным вбухиванием в никуда пары миллионов $ и прочими прелестями. Так на кой это надо? Какая от этого польза?

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

Ох,ё-о... Как я страницу давно не обновлял! А эта тема что, стала официальной флудильней форума или здесь отделение ненаучной фантастики самиздата ?
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
А почему Ленина обязательно хоронить? Вон Тутанхамона держут в музее и ничего,может и Ленина в музеи какои определить? Как политдеятеля и достижение россискои мумификации одновременно.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Сереж, а это нельзя объяснить коротко. Просто часть вменяемых граждан вроде Андермана или Лося сделала ошибку и попыталась спорить с больными на голову конспирологами используя логику и научные аргументы. А с конспирологами это не работает. Там медицина нужна чаще всего. Вот это если совсем коротко. "Если в кране нет воды, воду выпили жидомассоны" (с) и "Это все придумал Черчилль в 18-м году" (с).
"Нэ так оно все било, савсэм нэ так!"(с).
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.454
Адрес
г. Пермь
акулыч написал(а):
Просто часть вменяемых граждан вроде Андермана или Лося сделала ошибку и попыталась спорить с больными на голову конспирологами используя логику и научные аргументы. А с конспирологами это не работает. Там медицина нужна чаще всего.
Я в последнее время в общении с такими "граждАнами" начинаю использовать "метод дурацкого вопроса". Иначе никак. Логика на них не действует.
 

Иван Ермаков

Активный участник
Сообщения
867
Адрес
Красноярск
Abramov написал(а):
Вот представители данной расы неандертальского вида, и могли быть расой правителей и для других рас своего вида, и для представителей другого вида - людей. И многие стремились походить на эту расу, если не интеллектом и знаниями, то хотя бы обликом, вот и искажали искуственно черепа.
ужас какой :-D :-D
Как вы себе это представляете?
Смотрю на ваше образование, и думаю, вы впервые услышали что черепа искажали? В ы впервые услышали ради чего? А может пояснить в чем обычай носить серьги? Виимо вы тоже не в курсе, что в представлении древних людей, высшее сословие имело удлиненные мочки ушей.

anderman написал(а):
Иван Ермаков, спасибо за пространную цитату. Осталось уточнить: кто из приведённых существ большевики, а кто -- оккультисты? Ну и кто "ТЕ, КОТОРЫЕ" соответственно. :-D
И при чём здесь угол Мавзолея? Они что, именно об этот угол черепа изменяли?

Техникой общения в интернете вы овладели в совершенстве. Поятому отвечать на придурковатые вопросы... Впрочем, видимо вы и вправду не понимаете... Хотя злополучный угол, вы увидели только после моих сообщений.

Кстати, Тутанхамона в пирамиде не хоронили, и миллионы людей мимо его гробницы не прогоняли.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.454
Адрес
г. Пермь
Иван Ермаков написал(а):
Смотрю на ваше образование, и думаю, вы впервые услышали что черепа искажали? В ы впервые услышали ради чего? А может пояснить в чем обычай носить серьги? Виимо вы тоже не в курсе, что в представлении древних людей, высшее сословие имело удлиненные мочки ушей.
А вот термин "высшее сословие" имеет достаточно много различных толкований. Например: "правящая каста". Точно такие же, как и остальные, но облечённые властью. Не более того.

Иван Ермаков написал(а):
Впрочем, видимо вы и вправду не понимаете...
Может быть, вы просто неправильно объясняете? Или то, о чём вы говорите, существует исключительно в вашем воображении?

Иван Ермаков написал(а):
Хотя злополучный угол, вы увидели только после моих сообщений.
И шо теперь? Он от этого стал обладать сверхъестественными способностями?

Иван Ермаков написал(а):
Техникой общения в интернете вы овладели в совершенстве. Поятому отвечать на придурковатые вопросы...
Видите ли... Иные вопросы после прочтения ваших опусов в голове как-то не рождаются! :-D
 

CUSTOS

Активный участник
Сообщения
1.357
Адрес
Россия, Москва
На мой взгляд, история "мавзолей - как зиккурат", "перевернутые звезды" - как символ поклонения большевиков сатане, просто "фантазия", ничего не имеющая общего с существующей, "объективной реальностью".
Так и не увидел взаимосвязи между мавзолеем и оккультизмом и перевернутыми звездами большевиков и сатанизмом.
Правда на счет перевернутых звезд и сатанизма, лучше уточнить все-таки у иудеев, мне вообще непонятно, откуда люди берут "это".
P/S
Не знаю на сколько правдивые, но интересные статьи
http://landoffantasy.narod.ru/bibl/darcs-satana.htm
http://id.sirius-ru.net/kiosk/knigi/goo ... ucifer.htm
http://www.ateism.ru/article.htm?no=1328
***
http://toldot.ru/tags/satan/
http://www.biblestudy.ru/qna/kat33.shtml
 
Сверху