Болевые точки человека

OleGRosS

Активный участник
Сообщения
854
прапор-59 написал(а):
"Рукопашный бой"
Видел такое наставление, в мягком зеленом переплете по толщине листов 100 максимум, а авторов не помните?
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Рюмка водки равнозначна удару по печени, кружка пива - удару по почкам,
бокал шампанского - щелчку по лбу, стакан портвейна - пинку по лодыжке.
Если хорошенько всего намешать, то и в драке надобность отпадёт. :-D
 

OleGRosS

Активный участник
Сообщения
854
Пьяным в жопу не повоюешь, а если и с той стороны такие же красавцы то это вообще цырк.
 

nk789

Активный участник
Сообщения
135
Адрес
Череповец
OleGRosS написал(а):
В плане показательности того что действительно происходит на улице...
Выводы четкие удары руками (бокс), добивание ногами (футбол) и грамотная работа в свалке (башкой на 360 постоянно!)
Это я и имел в виду :OK-)
А по поводу каратэ техника, как техника. Как любая другая. В чем-то лучше, в чем-то хуже. Единственное что смущает,сейчас практически никто не объясняет как ее применять.
 

прапор-59

Активный участник
Сообщения
638
OleGRosS написал(а):
прапор-59 написал(а):
"Рукопашный бой"
Видел такое наставление, в мягком зеленом переплете по толщине листов 100 максимум, а авторов не помните?
Цвет переплета действительно был примерно такой и точно мягкий... Но колличество станиц точно около того... Автора не помню :-(, но есть фотки (в руках его держу) могу попробовать увеличить, может чего и прочтем...

Добавлено спустя 1 час 8 секунд:

Но могу заверить уважаемых форумчам, книга была не художественная!

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

OleGRosS написал(а):
Пьяным в жопу не повоюешь, а если и с той стороны такие же красавцы то это вообще цырк.

А цЫрк я испытывал и не только с пьяными...

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

В 99 были такие коментданские роты, кто с ними сталкивался тот знает, это были такие маргенальные личности, алкоголиз в армии уходил на второй план...
 

Дед Кондратий

Активный участник
Сообщения
121
Адрес
Россия
С авторами на самом деле вариантов не так много. Не помню точно цвет, но во времена службы имел дело с тремя вариантами такой книжечки.
1. Соболев. Рукопашный бой. Методическое пособие. Издательство Динамо.
2. Чихачев. Рукопашный бой. Сборник. Издательство Военного института физической культуры.
3. Старченков. Рукопашный бой. Учебно-методическое пособие. Воениздат, Главное управление боевой подготовки СВ.

Все три книжечки ДСП. Под описание больше всего подходит Старченков. Там страниц 100 было. У Чихачев фолиант страниц на 300.
 
Сверху