Боевые системы в различных армиях мира.

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Тут еще генетическая предрасположенность к полноте или худобе свою лепте вносит. Человеческий организ штука идеально созданная и если ты к нему по человечески относишся то и здоровьем обделён не будешь.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Откуда я его видел. Если ты про бойца из Микс Файт. Он в штатах обитает(помоему) и выступает в смешенном стиле, но основная его система самбо боевое.
 

Михаил Александрович

Активный участник
Сообщения
758
Он как жил, так и живёт в России в Старом Осколе, просто сейчас много катается по миру, даёт уроки за деньги и сам учится. Я про него тебе написал потому что как боец он лучший в мире и смотреть его бои интересно, потому что сразу видно Великого Мастера. Насколько гармонично он переходит от ударной техники в борцовскую и обратно, в зависимости от ситуации - СУПЕР!
И при всём этом он очень хороший человек!
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Он последний бой проводил кажется с бразильцем который джиу джитсу постигает. А Емельянов и брат его бойцы конечно культовые, тут без вариантов, но мне кажется что он жалеет часто противника долго выцеливает, хотя может на публику играет специально.В России он последний раз с болгарином дрался кажется в своем стиле(боевое самбо) так он его с одного удара в накаут отправил, но при этом минуты три выцеливал.
 

Михаил Александрович

Активный участник
Сообщения
758
Ты же сам должен знать что в бою, с сильным соперником, не возможно жалеть или играть с ним, иначе будешь наказан. Они бьются и бьются конкретно, с очень сильными бойцами. Кстати Александр много проигрывает.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Ну миксфайт всётаки немного но шоу, хотя может и ошибаюсь. Кстати недавно там два японца рубились, один боксёр отличный(хотя я его не видел до этого) другой дзюдоист матёрый. Как думаешь кто кого.
 

Михаил Александрович

Активный участник
Сообщения
758
Я видел этот бой. Я вообще много что видел, т. к. обожаю Микс-Файт. И это совершенно не шоу! (то что происходит в ринге) Шоу только выход спортсменов и их интервью, а в ринге настоящий бой! Да ты сам посмотри и судя по тому что ты сам занимался и участвовал в боях, ты сам всё поймёшь.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Ну давай попробуем разобрать немного. Помнишь этого бразильца который постоянно на полу крутится, так вот он или пасует или сознательно затягивает бой. Хотя его победы восновном болевыми заканчиваются по моему они немного затягивают бои, а иначе столько народу заганять в зал на 2-3 минуты как-то не очень. Финалы там да , всё очень быстро происходит. То что бои не поставлены я не сомневаюсь, но для зрелещности моно немного повыделываться на ринге. У нас когда во Владике проходили бои Микс Файт встречались наш и с Московии парень( кстати оба с кавказа :-D ) они минут 5 друг друга лупцевали на арене в итоге победил Владивостокчанин. Так вот там довольно много ударов пропускается и чтобы быстро закончить бой достаточно хорошо попасть в шею в область кадыка и потом добить дезооринтированного противника, запрещены удары в пах, в затылок помоему, но могу ошибаться. У нас парень есть, сейчас пацанов тренерует, так он на соревнованиях попал противнику в затылок когда бил с разворотом ногой по голове, тот поднырнул неудачно и сам на ногу налетел, так вот в итоге один в больничке другого дисквалифицировали.Всётаки сейчас спорт уходит в бизнес.
 

Михаил Александрович

Активный участник
Сообщения
758
Если сможешь посмотри бои Фёдора Емельяненко: 1) очень полезно для нас интересующихся 2) увидишь что подавляющее количество его боёв заканчиваются за период до 2-х минут! И это чемпион мира по самой крутой версии! Одного побеждает за 30 сек, другого за 50, и т. д. и т. п. Я смотрю очень внимательно и вижу что бои совершенно реальные.
Бразильца, про которого ты говоришь зовут Антонио Родриго Нагуэйра. Он бывший чемпион, его победил Фёдор! И кроме Фёдора до сих пор его никто не мог и не может победить.(очень опасный соперник!) А ложится на спину он специально - в бразильском джиу-джитсу это боевая позиция, в которой они себя чувствуют превосходно.
Кстати я себя один раз попробовал в боях без правил, выиграл, но так получил, что понял что это не моё(денег не заработаю, а инвалидом не охота быть)
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Я их смотрю по НТВ иногда. Этот Нагуэйро последнего негра здоровога на болевой руки взял, но сколько он с ним возился хотя видно было что тому уже не светит. Я к тому просто что ради зрелецности сейчас страдают многие виды спорта, я раньше К1 постоянно смотрел пока там такаяже канетель не началась.
 

Михаил Александрович

Активный участник
Сообщения
758
... Не знаю, я тоже видел этот бой. Нагуэйра как смог, так сразу сделал болевой. А негр был вообще гигант! С таким опасно пропустить любой удар. Как Фёдор один бой чуть не проиграл: он атаковал японца весом 127 кг, тот отмахнулся и попал Фёдору в висок(очень сильно). Фёдор реально поплыл. Японец бросился добивать, но Фёдор успел прилипнуть к нему в клинче. Так постепенно Фёдор пришёл в себя и уделал японца.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Кстати та бои по Ушу Сян Да не смотрел, там очень много наших выступает и бои неплохие проводят.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Не потеме, но ладно. Из Влада до Москвы 28-29 тысяч рублей, но многие везут до Новосиба за 11тысяч и от туда своим ходом до Москвы. Можно по зимнику прям из Влада, но это рискованно, могут встретить лихие люди на дороге.
 
Сверху