Бизнес залы аэропортов и авиакомпаний

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Вот решила создать тему, чтобы аккумулировался опыт камрадов.

С некоторых пор я часто летающая пассажирка Аэрофлота и S7. Но насколько разительно отличаются бизнес-залы. Аэрофлот серьезно круче ибо все бесплатно, вино и крепкий алкоголь, еда вкуснее и разнообразней и.т.д.... S7 ничего, но бесплатно только пиво.(((
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
А что такое бизнес залы? И насколько актуально их различие или одинаковость для 99% летающих?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
А что такое бизнес залы?
Место где часто летающий или заплативший за посещение пассажир может комфортно провести время+ прекрасный вид на летное поле.
И насколько актуально их различие или одинаковость для 99% летающих?
Насчет актуальности не знаю, но хотелось бы иметь информацию о тех местах, где я еще не была. Например в Домодедово есть несколько бизнес залов..
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Насчет актуальности не знаю, но хотелось бы иметь информацию о тех местах, где я еще не была. Например в Домодедово есть несколько бизнес залов..

Марина,вы не обращайте внимания ,это "пролетарское воспитание" против "буржуйского" никак не искоренится.:)
Летайте,посещайте,наслаждайтесь.:Good2:
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
В пятницу снимал в Домодедово.

DSC_0069.JPG

А Дримлайнер сам к "присоске" не подъезжает, останавливается, его цепляют буксировщиком и тащат.


DSC_0070.JPG
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
В Перми кстати в бизнес зале по "приорити пасс" на халяву только вода, чай и кофе, остальное за деньги. :-D:-D:-D

DSC_0077.JPG
 
Сверху