Безконтактный бой

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Показан алкоголь с помощью бутылки.
Так смори.. Щас его к примеру можно как дезинфектор использовать - спасение для человечества!!! чистый спирт и самогон щас спасают человечество от какиво.. вируса наоборот.. ! Кофе нету, значит картинка неправильная все-равно.

зы.. Но тем не менее, как картинка поможет понять замысел безконтактного боя?
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Так смори.. Щас его к примеру можно как дезинфектор использовать - спасение для человечества!!!

Конечно можно, а красное вино вообще выводит радиоактивные нуклеотиды.
Но когда прививается навык жрать водяру "ведрами", запивать "горе" и т.п., то это уже работает как оружие уничтожения.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Конечно можно, а красное вино вообще выводит радиоактивные нуклеотиды.
Но когда прививается навык жрать водяру "ведрами", запивать "горе" и т.п., то это уже работает как оружие уничтожения.
Не ну да.) Но мы про безконтакт тут рассуждаем, как бы. ( еклмн))) Эт я извиняюся..
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
SkyLab, Давай ты откроешь тему на философии, и там мы разберем обе твои картинки. Спокойно.
Сорьки за офф. Но ты может быть хотел что-то сказать по теме? Ты же их для чего-то поставил? Не.. ну емае..
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Короче. Я не склонна подходить к данной теме категорически против или категорически за. Ибо для того, чтобы говорить про предмет, необходим опыт. Практический. Я не встречалась с Лавровым и лично у меня такого опыта нет. Я могу лишь предложить людям порассуждать на данную тему. Я попробую написать в Личку тем, кто его знал и спросить про это. Однако данные с ПМ разглашать низзя. Вот и все. Но для себя лично, я узнаю ху из ху. Любой это может сделать, в принципе.

зы. Да что там попробую. Седня и напишу.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
, мне делали от насморка никуя ее помогло
По моему дилетантскому разумению акупунктура воздействует на нервную систему , а насморк из другой оперы и куда луше его лечить промыванием соленой водой ,Особенно на ранней стадии..Вечером промыл а утром как и не бывало.
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Не ну да.) Но мы про безконтакт тут рассуждаем, как бы

Я Вам и привел картинки, которые показывают, что любой бесконтакт начинается с мирововззрения, в котором ему есть место.
Когда Вы осознаете, что это всё реально, то понимаете всю пропасть вашего незнания
img2.jpg


Но есть и способ отрицать всё это, тогда такой идиот будет мнить себя всезнающим, вооруженным "научным мировоззрением"
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Эх, нужно было подождать и сюда пришпилить ту картинку с "несущими стенами"...
как и в акупунктуру. не верю
Вот она на тебя и не действует) Хотя как раз иглотерапия вполне себе материалистически объяснима.
А по себе могу сказать - из всех бесконтактных случаев лечения, которые...кхм....наблюдал, только об одном могу говорить, что фактора внушения/самовнушения там не было.
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.464
Адрес
г. Пермь
SkyLab лишен возможности писать в данную тему. Причина -- распространение антинаучного бреда. Вот когда (если!) SkyLab приведёт доказательства или научные объяснения тому, о чём он говорит, вот тогда доступ и откроется.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.464
Адрес
г. Пермь
SkyLab, Давай ты откроешь тему на философии, и там мы разберем обе твои картинки. Спокойно.
Сорьки за офф. Но ты может быть хотел что-то сказать по теме? Ты же их для чего-то поставил? Не.. ну емае..
Не откроет. Я скоро заблокирую ему возможность распространять бред где только можно. Оставлю одну личную переписку.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
SkyLab лишен возможности писать в данную тему. Причина -- распространение антинаучного бреда. Вот когда (если!) SkyLab приведёт доказательства или научные объяснения тому, о чём он говорит, вот тогда доступ и откроется.
Вот вы злыдень! А я так ждал, что наш великий теоретик праны наконец признается, что лично сокровенные и тайные навыки так и не постиг:-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.464
Адрес
г. Пермь
Вот вы злыдень! А я так ждал, что наш великий теоретик праны наконец признается, что лично сокровенные и тайные навыки так и не постиг:-D
У вас мировоззрение не той системы, чтобы понять.
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Прежде всего оно высмеивается, чтобы убедить массы, что ничего такого не существует.
Зачем это делается?
Вы последствия себе представляете, если ширнармассы поймут, что это существует? Думаете, они кинутся использовать этот инструмент для самосовершенствования?

Давно читал, что в СССР вот таким астральным каратэ могли из условной Балашихи разнести Овальный кабинет (и не только), но впоследствие от этого чудо-оружия отказались, как и американцы от подобного.
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Инквизиторами Ордо Еретикус?
В Сети полно объявлений типа "ведунья/белая (черная) колдунья без греха/с грехом приворожу... верну мужа"... Заканчивается это тем, что если мужика заарканили, то он через некоторое время начинает пить по-черному и бить смертным боем "любимую" практически ежедневно, ну а ведунья может получить непроходимость кишечника. А если не полениться и поискать, то можно в Сети или среди родственников/знакомых услышать и более жуткие истории, которые в рамки материализма никак не влезают, зато вылезают из подсознания под гипнозом.

На чужом х#е в рай не въедешь, насильно мил не будешь, за все плохое приходит неизбежная расплата, но кому это интересно?
 
Последнее редактирование:
Сверху