Armored Warfare: Проект Армата - обсуждение игры

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
картоха ДА весёлая!
а эту _рень рекламируй не рекламируй ни просмотров ни ответов
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Вот лично меня больше всего убила оптимизация. Это что-то фееричное. Да, я прекрасно понимаю, что у меня не самый новый компьютер, но 5-7 ФПС в бою на минималках - это звиздец. В результате сыграл два боя и забыл.
 

Armored Warfare

Представитель Mail.ru Games
Сообщения
0
Адрес
Россия
Всем доброго дня

Это официальный аккаунт Armored Warfare — танкового онлайн шутера, в котором вы можете сражаться на современной военной технике. Приглашаем вас принять участие в ЗБТ. Уже сейчас игроков ждут PVP и PVE-сражения с различными тактиками ведения боя, множество моделей бронемашин, захватывающие баталии с участием десятков игроков и современная графика.

Всю подробную информацию можно найти на нашем официальном сайте https://aw.mail.ru
 

Armored Warfare

Представитель Mail.ru Games
Сообщения
0
Адрес
Россия
5-7 ФПС в бою на минималках

С последними обновлениями были произведены серьезные правки, касающиеся оптимизации игры. Однако следует учитывать, что слабая производительность вашего компьютера может не лучшим образом сказаться на игровом процессе. Существуют рекомендуемые требования, на которых не наблюдается подобных технических затруднений.
 
Последнее редактирование модератором:

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
1.364
Дорогие участники форума,

Armored Warfare является официальным представителем одноименной игры на нашем форуме.
Вы можете задавать ему любые вопросы, касаемые игры.

Проект только стартовал. Разработчикам игры важно понимать ожидания потенциальных игроков, их мнение.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Это сообщение должно было быть написано мне в ЛС. И Вы это прекрасно понимаете.
Armored Warfare значит у меня вопрос.какого кляпа я,человек абсолютно не интересующийся вашей игрой,заходя на главную форумную страницу в графе "Компьютерные игры" вижу рекламу ОДНОЙ недоделанной игры? темка про неё создана давно,никаких серьёзных движух там нет отсюда вывод-форумчанам она не интересна. лично меня коробит присутствие ЭТОЙ рекламы.разъясните вопрос.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Armored Warfare значит у меня вопрос.какого кляпа я,человек абсолютно не интересующийся вашей игрой,заходя на главную форумную страницу в графе "Компьютерные игры" вижу рекламу ОДНОЙ недоделанной игры? темка про неё создана давно,никаких серьёзных движух там нет отсюда вывод-форумчанам она не интересна. лично меня коробит присутствие ЭТОЙ рекламы.разъясните вопрос.
НЯП все сводиться к личной заинтересованности Админа.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Armored Warfare значит у меня вопрос.какого кляпа я,человек абсолютно не интересующийся вашей игрой,заходя на главную форумную страницу в графе "Компьютерные игры" вижу рекламу ОДНОЙ недоделанной игры? темка про неё создана давно,никаких серьёзных движух там нет отсюда вывод-форумчанам она не интересна. лично меня коробит присутствие ЭТОЙ рекламы.разъясните вопрос.
Не надо быть таким агрессивным. Поставьте спаморез, иначе сами себе злобный буратино.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
1.364
НЯП все сводиться к личной заинтересованности Админа.
Все сводится к тому, что на форуме есть технически подкованные участники, которые хорошо разбираются в военной технике.
Я был уверен, что эти участники могли бы дать дельные советы по игре, и тем самым они внесли бы свой маленький вклад в ее развитие. Но, видимо, я ошибся, т.к. наблюдаю лишь какую-то непонятную агрессию и недовольство от размещения рекламного баннера игры.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Все сводится к тому, что на форуме есть технически подкованные участники, которые хорошо разбираются в военной технике.
На нашем то форуме? Кто пустил???
наблюдаю лишь какую-то непонятную агрессию и недовольство от размещения рекламного баннера игры.
Да не, это только Шираг майданит. У меня этот банер вообще не отображается...
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
1.364
Armored Warfare так это МАЙЛОВСКИЙ проект?
Насколько я понимаю, разработкой проекта занимается Obsidian Entertainment, а Mail занимаете его продвижением в России, контактируя напрямую с разработчиком. Думаю, Armored Warfare меня поправит, если я ошибаюсь.
 

valser

Активный участник
Сообщения
1.681
Адрес
Санкт-Петербург
Насколько я понимаю, разработкой проекта занимается Obsidian Entertainment, а Mail занимаете его продвижением в России, контактируя напрямую с разработчиком. Думаю, Armored Warfare меня поправит, если я ошибаюсь.
mail.ru заказчик игры. На западе игру она же издаёт под своей дочерней компанией my.com. Obsidian выполняет заказ и делает игру.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
1.364
Supremum
Вы прекрасно понимаете, о чем я.

Предлагаю данную тему развивать лишь в ключе обмена мнениями об игре и вопросами к Armored Warfare. Иные сообщения будут просто удаляться.

Если желания вести конструктивный диалог нет, тогда лучше воздержаться от написания сообщений в данной теме.
 

valser

Активный участник
Сообщения
1.681
Адрес
Санкт-Петербург
Supremum
Вы прекрасно понимаете, о чем я.

Предлагаю данную тему развивать лишь в ключе обмена мнениями об игре и вопросами к Armored Warfare. Иные сообщения будут просто удаляться.

Если желания вести конструктивный диалог нет, тогда лучше воздержаться от написания сообщений в данной теме.
Странные люди. На некоторых площадках за внимание со стороны разработчиков и кураторов борются, а здесь противятся.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Supremum
Вы прекрасно понимаете, о чем я.

Предлагаю данную тему развивать лишь в ключе обмена мнениями об игре и вопросами к Armored Warfare. Иные сообщения будут просто удаляться.

Если желания вести конструктивный диалог нет, тогда лучше воздержаться от написания сообщений в данной теме.
К сожалению, я слишком стар чтобы играть в новые компьютерные игры. ВоТ это наверное последнее, что было серьёзное. Может быть когда-нибудь в далёком будущем, на пенсии...
 

Armored Warfare

Представитель Mail.ru Games
Сообщения
0
Адрес
Россия
Насколько я понимаю, разработкой проекта занимается Obsidian Entertainment, а Mail занимаете его продвижением в России, контактируя напрямую с разработчиком. Думаю, Armored Warfare меня поправит, если я ошибаюсь.
Все верно, спасибо.
Странные люди. На некоторых площадках за внимание со стороны разработчиков и кураторов борются, а здесь противятся.
Действительно немного удивляет, но наверняка найдутся и те, для кого эта тема станет удобным местом для взаимно полезного обмена информацией об игре.
К сожалению, я слишком стар чтобы играть в новые компьютерные игры. ВоТ это наверное последнее, что было серьёзное. Может быть когда-нибудь в далёком будущем, на пенсии...
Спасибо за ваше мнение :) Если захотите ключ - напишите в ЛС!
 
Сверху