Армия России, количество войск

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
Возможно, я ошибаюсь, но складывается впечатление, что вы использкете како-то другой русский язык. Он очень похож на настоящий, но не работает.
:Lol: Мне нравится аргументированная дискуссия...:Good2:Но, что такое "использкете"?:)
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
Это примерно как ваш "русский" язык.
Похоже, мы учили русский в той же школе…:Pardon:Но я, по крайней мере, уважаю герб и флаг моей Родины..Мы также не бросали флаги с ранних времен, но их использование четко урегулировано.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Возможно, я ошибаюсь, но принадлежит ли показанный флаг одному из перечисленных подразделений российской армии?:Nea:
Я конечно понимаю, что всё кумачовое и так или иначе связанное с СССР у Вас вызывает реакцию, сходную с таковой у чёрта - на ладан, но знамя - гвардейское, как и наша "двадцатка" - гвардейское соединение.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
Я конечно понимаю, что всё кумачовое и так или иначе связанное с СССР у Вас вызывает реакцию, сходную с таковой у чёрта - на ладан, но знамя - гвардейское, как и наша "двадцатка" - гвардейское соединение.
Мы также не бросали флаги с ранних времен, но их использование четко урегулировано.
Конечно. Под этим флагом гвардии кто-то умер за свободу Отечества. Я никогда ничего не скажу против этих смелых людей. Поймите мои слова так, как они написаны...
 
Сверху