Англия, Британия

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.983
Адрес
Москва
Нет хуже явления, чем активные идиоты.
С каким высокомерием они это совершают, будто познали дзен.
Установка такая - сеять по миру хаос, шатание, разброд, голод, болезни, страх и ненависть, чтобы люди скорее передохли или перебили друг друга, выживших превратить в тупых скотов...
Поэтому я не злорадствую насчет маразмов, идиотизмов и прочей античеловечности у наших противников и недругов...
Да, они становятся слабее, но становится и слабее человечество, поскольку миром всё больше правит навязанный кем-то идиотизм и установка на самоистребление...

Cum pastor est mutata, tantum gregem credit quod dominus est mutata.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.095
Адрес
г. Пермь
Сотрудница отделения неотложной помощи с многолетним стажем раскритиковала Национальную службу здравоохранения Великобритании. Она посоветовала соотечественникам в случае крайней необходимости идти на преступление, но ни в коем случае не пользоваться услугами государственных медучреждений, которые, на её взгляд, находятся в «катастрофическом состоянии», передаёт The Independent.

В крайнем случае британцам следует пойти на преступление, чтобы найти деньги на частные клиники, но ни в коем случае не пользоваться услугами государственных больниц. С таким утверждением выступила сотрудница Национальной службы здравоохранения (NHS) с 25-летним стажем, пишет The Independent.

«С точки зрения безопасности мой отдел загружен сверх своих возможностей. То же самое верно почти для каждого отделения неотложной помощи в Великобритании практически в любой момент времени», — предупредила доктор, которая опубликовала свою статью в сети под псевдонимом Эмма Джонс.

По словам женщины, она ежедневно видит доказательства того, что вся Национальная служба здравоохранения страны «находится на грани катастрофы». Её наблюдения подтверждает официальная статистика, согласно которой из-за коллапса неотложной помощи в Англии каждую неделю умирает порядка 500 человек, отмечает издание.

На взгляд Джонс, с учётом того давления, которое служба испытывала летом, осенью её ждёт «Армагеддон». «Даже будучи старшим сотрудником и ярым сторонником NHS, я даю вам следующий совет: забудьте о ней. Выклянчите, одолжите или украдите, чтобы вместо этого обратиться в частную клинику», — призвала она.

По её мнению, десятилетия жёсткой экономии разрушили «все структуры», поддерживающие службу здравоохранения. Машины скорой помощи не отправляют на срочные вызовы, потому что затем они вынуждены долгое время стоять под окнами больниц, в которых банально не хватает коек.

Ожидание скорой, если она всё-таки отреагирует на вызов, может длиться часами. На прошлой неделе один пациент прождал медиков 40 часов, а ещё один 87-летний мужчина пролежал 15 часов на голой земле под дождём до приезда специалистов, обращает внимание The Independent.

Джонс отметила, что переполненность отделений неотложной помощи приводит к гибели людей из-за задержек, ошибок, упущений и дублирования функций. Она объяснила творящийся беспорядок «некомпетентностью, пренебрежением и недостаточным финансированием», а также игнорированием врачей, которые предупреждают о том, что из-за сбоя системы погибает бесчисленное количество людей, заключает издание.
---------------------
©
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.983
Адрес
Москва
Лизка на Трассу, а тут и здоровье есть кому поправить...

98809_1_p.png
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.095
Адрес
г. Пермь
Елизаве́та II (англ. Elizabeth II), полное имя — Елизаве́та Алекса́ндра Мари́я (англ. Elizabeth Alexandra Mary; 21 апреля 1926 — 8 сентября 2022)
© ВИКИ
 

Алек

Активный участник
Сообщения
3.829
Адрес
Одесса
Хорошая была королева, цену себе знала. Традиции двора хранила, даже в суетном 21веке.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.095
Адрес
г. Пермь
293574_600.jpg


Британские супермаркеты нанимают специальных "мясных контролеров" для противодействия растущему воровству дорогих продуктов. Думается, не за горами время, когда на Гнилом Острове будут сажать детей за три колоска украденную с прилавка булочку. Как в добрые старые времена.
©
 
Сверху