"Англичанка гадит"

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.548
Адрес
Россия
Читай что их министр обороны сказал

«Что мы сделаем – мы посмотрим, как Россия ответит на то, что мы сделали. Это совершенно жестокий и возмутительный акт, который Россия устроила в Солсбери. Мы на него ответили. Честно говоря, Россия должна отойти в сторону и заткнуться (Russia should go away and shut up)», – сказал Уильямсон.

Это полное днище
Чего чего министр? Хрен он с бугра а не министр. Ни танков, ни боеспособных кораблей.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Мне кажется, что все мы здесь просто красуем сами себя.
О том, что там было, знают 3-4 человека. Ещё трое могут обоснованно догадываться. Всё!
Это работа спецслужб. Не знаю, чьих.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва
Мне кажется, что все мы здесь просто красуем сами себя.
О том, что там было, знают 3-4 человека. Ещё трое могут обоснованно догадываться. Всё!
Это работа спецслужб. Не знаю, чьих.
Да всем пох, что там произошло. Все прутся с последствий.
 
  • Like
Реакции: dron

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва
baken, не, не, последствия пофиг, истина пофиг. Процесс, процесс !!! Родина Шекспира дает трагокомедию, зрители рыдают от умиления смотря за игрой актеров.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Вы не поняли, пофиг по простой причине, истина не доступна.
Все останутся при своеи мнении согласно своего мировозрени и логики
Теперь понял совсем.)) Спасибо. Согласен.
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.304
Адрес
Сергиев Посад
Мне кажется, что все мы здесь просто красуем сами себя.
О том, что там было, знают 3-4 человека. Ещё трое могут обоснованно догадываться. Всё!
Это работа спецслужб. Не знаю, чьих.
как работают спецслужбы ,мы не знаем ,Мы угораем с работы премьерминистра -она же сама всё рассказала ,
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.304
Адрес
Сергиев Посад
Британии ответят вежливые люди – Лавров
Россия очень скоро ответит на санкции Великобритании, введенные в связи с отравлением бывшего офицера ГРУ РФ и предателя Сергея Скрипаля.

Об этом сегодня на встрече с участниками молодежного форума «Россия – страна возможностей» заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках илиВконтакте

«Наш ответ будет очень скоро. Этот ответ мы как вежливые люди сначала доведем до наших британских коллег. Это они хватаются за микрофон, чтобы заявить, что во всем виновата Россия. Мы, когда у нас возникают вопросы, стараемся публично вопросы не задавать, пока с конкретными людьми не поговорим. Так поступают джентельмены, но их становится все меньше и меньше», – сказал Лавров.

По его словам, когда Россия попросила у британского МИДа официальный запрос, там ответили, что запрос содержится в выступлении Терезы Мэй в парламенте.

«Разве взрослые люди могут такие вещи серьезно излагать? Их представитель в Гааге сказал: мы не должны вам запросов предоставлять, вы должны сознаться во всем. Наш представитель в ООН Небензя дал вежливый ответ на все их хамские бездоказательные и голословные обвинения», – подчеркнул глава МИД РФ.
https://www.politnavigator.net/britanii-otvetyat-vezhlivye-lyudi-lavrov.html
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.304
Адрес
Сергиев Посад
Я не угораю.
Путин тоже показывал в фильме Стоуна (или как его там?) фальшак.
Бывает...
Возможно там и был фальшак ,хотя режиссёр это отрицает ,Но на его основании не строились обвинения . Потому на д ним просто постебались и всё . А здесь на основании фальшака предпринимаются серьёзные действия .
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Возможно там и был фальшак ,хотя режиссёр это отрицает ,Но на его основании не строились обвинения .
Нет, не строились обвинения. Строилось другое.
Я просто к тому, что первые лица тоже не всеведущи. И не всегда им даётся достоверная информация.
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.304
Адрес
Сергиев Посад
Нет, не строились обвинения. Строилось другое.
Я просто к тому, что первые лица тоже не всеведущи. И не всегда им даётся достоверная информация.
С этим согласен ,Только вот последствия разные ...об том и разговор
Франция, Германия, США и Британия выпустили совместное заявление об угрозе безопасности по делу Скрипаля
Франция, Германия, США и Британия выпустили совместное заявление, осуждающее инцидент в Солсбери. Страны назвали инцидент нарушением суверенитета Великобритании со стороны России. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление лидеров четырех стран.

«Это нарушение суверенитета Великобритании, и любое действие подобного рода со стороны какого-либо государства является явным нарушением конвенции о химоружии и нарушением международного законодательства. Это угроза безопасности всем нам», — говорится в заявлении.

Лидеры стран в заявлении отмечают, что «использование применяемого в военных целях нервно-паралитического вещества типа, созданного в России», является первым подобным инцидентом в Европе со времен Второй мировой войны. Страны призвали Россию предоставить детальный отчет в ОЗХО о программе «Новичок».

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201803151636-lyst.htm
 
Сверху