"Англичанка гадит"

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
в котором официально обвинили Россию в попытке убить бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь
России этот Скрипач не нужен.
Совершенно безразличен.
А вот бритам, которые кроме как вонять, как оказалось, больше ни на что не способны, моча в голову стукнула, чтобы Скрипач сыграл реквием по всей Англии...
ДБ, что тут скажешь...
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.370
Адрес
Сергиев Посад
Мне вот интересно, неужели немцы не понимают, что умирать на полях сражений будут они? Франки, как всегда быстренько капитулируют, амеры и их шестёрки отсидятся за лужами, как всегда.
Пока надеются ,что это их минует .)))Ведь жертвы покаместь небольшие .
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
У вас с логикой все нормально?
Нормально. А у вас?
Наш диалог начался с вашего точного вопроса - пост 119. Я ответил на него так же прямо - в пределах своей компетенции, естественно (пост 121). Далее пошли ваши совершенно непонятные претензии. Вы, кстати, так и не сослались на тот свой пост, на который я якобы не ответил, хотя и обвиняете меня именно в неответе. Но один лайк этим своим бредом заработали. Поздравляю.
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.370
Адрес
Сергиев Посад
МИД Израиля отреагировал на попытку отправления Скрипаля, но не стал осуждать Россию
Cпустя 10 дней после того, как в британском городе Солсбери были отравлены Сергей Скрипаль и его дочь, МИД Израиля опубликовал официальную реакцию на это происшествие.

В заявлении МИДа говорится: "Израиль решительно осуждает произошедшее в Великобритании. Мы надеемся, что международное сообщество найдет способы не допустить повторения этого в будущем".

По информации 10-го канала ИТВ, ранее премьер-министр Великобритании Тереза Мэй и министр иностранных дел Борис Джонсон обратились к главе израильского правительства Биньямину Нетаниягу с просьбой осудить отравление Сергея Скрипаля и высказать однозначное осуждение в адрес России.

По информации 10-го канала, в среду, 14 марта, посол Великобритании в Израиле Дэвид Куоррей встречался с советником по национальной безопасности в канцелярии премьер-министра Меиром Бен-Шабатом и передал ему послание от Терезы Мэй и Бориса Джонсона.


Вместе с просьбой Израилю были переданы результаты расследования покушения на Скрипаля, которые, по мнению Лондона, свидетельствуют о том, что Россия использовала нервно-паралитический газ. В правительстве Великобритании убеждены, что Россия нарушила существующие правила игры и цинично нарушила международное законодательство. "Мы видим в Израиле союзника и ждем от него поддержки и осуждения России", - цитирует 10-й канал Дэвида Куоррея.

Отметим, что в заявлении МИДа не содержится указаний на то, что к отравлению двойного агента Скрипаля может быть причастна Россия.

Заявление МИДа Израиля было опубликовано после того, как Великобритания, Франция, Германия и США опубликовали совместное заявление, возлагающее на Россию ответственность за покушение на Сергея Скрипаля. В заявлении говорится, что отравление бывшего разведчика стало первым после Второй мировой войны применением нервно-паралитического газа на территории Европы.

Страны потребовали от России предоставить Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) подробный отчет о производстве и применении вещества "Новичок", которым были отравлены Сергей Скрипаль и его дочь Юлия.

5 марта 66-летний Сергей Скрипаль и его дочь были обнаружены без сознания в торговом центре The Maltings в Солсбери (Уилтшир, южная Англия).

Полковник Сергей Скрипаль до 1999 года служил в главном разведывательном управлении Генштаба России. В 2004 году он был арестован, а через два года приговорен к 13 годам строго режима за передачу британской разведке информации о российских агентах, работающих под прикрытием в Европе. Россия утверждает, что Скрипаль работал на иностранную разведку с 90-х годов и за информацию ему было заплачено 100 тысяч долларов. В 2010 году он и еще трое осужденных в России были помилованы в рамках операции по обмену между российскими, британскими и американскими спецслужбами. В Россию вернулись десять агентов, раскрытых в США, в том числе Анна Чапман.

В среду, 14 марта, премьер-министр Великобритании Тереза Мэй объявила о решении выслать 23 российских дипломатов.

http://www.newsru.co.il/israel/15mar2018/mid_skripal_007.html
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
МИД Израиля отреагировал на попытку отправления Скрипаля, но не стал осуждать Россию
Так Израиль очень устраивает перспектива замеса России с нью-Антантой, конкурентам будет совсем не до его претензий на гегемонию на Ближнем Востоке.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.076
Адрес
Санкт-Петербург
Министр обороны видимо имеет ввиду, что Россия не должна никак отвечать на высылку 23 дипломатов. Но товарищ Лавров сказал что высылка будет 100%.
Те в ответ вышлют нашего посла.
Мы в ответ ихнего.
А что дальше будет я не знаю.

Дальше высылать будет некого.
Но в русском языке в отличии от аглицкого имеет хождение еще одна акция с послами, послать на "фуй".
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.076
Адрес
Санкт-Петербург
Так Израиль очень устраивает перспектива замеса России с нью-Антантой

Они с крошечной Кореей войны зассали, с Россией они еще и обосрутся, если к войне дело пойдет.
Исход очевиден, но важно, насколько достойно будет держать себя Россия.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
Они с крошечной Кореей войны зассали, с Россией они еще и обосрутся, если к войне дело пойдет.
Исход очевиден, но важно, насколько достойно будет держать себя Россия.
Пройдут выборы, сдержанно и спокойно, а там и посмотрим.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
baken, так реакция Израиля, интересы Израиля, и зависимость мирового "замеса" от Израиля - это таки три большие разницы. Они, конечно, увязываются между собой, но смысл несут разный. Я говорил лишь о втором.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Читай что их министр обороны сказал

«Что мы сделаем – мы посмотрим, как Россия ответит на то, что мы сделали. Это совершенно жестокий и возмутительный акт, который Россия устроила в Солсбери. Мы на него ответили. Честно говоря, Россия должна отойти в сторону и заткнуться (Russia should go away and shut up)», – сказал Уильямсон.

Это полное днище
А наш Коношенков назвал его тем, кем он в действительности и является - базарной хабалкой.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Нормально. А у вас?
Наш диалог начался с вашего точного вопроса - пост 119.
Во-во. Я про что и говорю - как трудно беседовать с вами, с врунами. Я всего лишь попросил, в соответствии с правилами форума, привести подтверждение на это ваше высказывание:
И не всегда им даётся достоверная информация.
В итоге получил кучу флуда, вопросы все ли в порядке у меня с головой, но ответа так и не дождался). От врунов вообще правды не дождаться. Ни подтверждения правоты слов, ни признания, что врун малочку, в силу привычки, приукрасил. Всего то вам надо было, в соответствии с правилами форума, привести подтверждение своих слов. Раз вы это подтверждение представить не можете, значит вы врёте, не так ли?
Я ответил на него так же прямо - в пределах своей компетенции, естественно (пост 121).
т.е. вы утверждаете, что вся ваша компетенция по этому вопросу заключается в предоставлении права самостоятельного поиска ответа спросившему? Ох...еть у вас компетенция. Зачем же что то писали, если вообще нифига не знаете, попросту - врали уважаемым форумчанам? К чему это ваше враньё? Чего вы хотели своей ложью добиться?
Далее пошли ваши совершенно непонятные претензии.
Не претензии, а совершенно обоснованная правилами форума просьба обосновать свое мнение, подтвердить свои слова. Которая в настоящий момент невыполнима, так как является вашим враньём.
Вы, кстати, так и не сослались на тот свой пост, на который я якобы не ответил, хотя и обвиняете меня именно в неответе.
О как довертелись. Теперь уже и я виноват в том что вы врёте? Интересно, но я в принципе другого от вас и не ожидал.
Но один лайк этим своим бредом заработали.
*Серьезное лицо и грозный взгляд* - ты виноват лишь в том, что хочется мне лайков! :Good::-D
 
Последнее редактирование:

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Пы.сы. я мог бы, конечно, и поделикатней все написать, но, извиняюсь, сути это не изменит.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
И ещё парочку интересных совпадений. Городишко, где траванули Скрипаля, располагается всего в 6 км от полигона по РХБЗ, и в в 6 милях от Портон-Дауна, где, собственно располагаются разные секретные британские производства и исследовательские лаборатории, включая ту, что намедни получила премию в 48 миллионов фунтов стерлингов.
----------
В США, в Техасе произошёл взрыв на химзаводе, 1 человек пропал без вести, 2 - обожжены.
https://www.nbcdfw.com/news/local/Large-Fire-at-Fertilizer-Facility-in-Cresson-476963713.html
-------
В США же нобелевский лауреат по химии Эиито Ногиси госпитализирован (тоже с неврологической симптоматикой), жена мертва.

https://peremogi.livejournal.com/36179317.html
----------------
В "Weapons of Mass Casualties and Terrorism Response Handbook" изданной в США в 2006 году, сказано, что газы группы Новичок могут быть произведены террористами на заводе по производству пестицидов.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Англичане утверждают, что 33летняя дочь Скрипаля привезла в чемодане косметику в которой был этот газ "Новичок". Типо, ей в России подбросили в ее квартире. И она летела с этим чемоданом в Англию. У меня вопрос возник в данном случае, чисто женский: Она не пользовалась косметикой перед полетом? Бред.. А чего не отравилась перед полетом, а после?)) В ТАСС написано, что типо, так утверждает та сторона. И английский полицейский отравился в их доме, а не рядом с ними. А что он делал в их доме ДО отравления?
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.076
Адрес
Санкт-Петербург
как трудно беседовать с вами, с врунами. Я всего лишь попросил, в соответствии с правилами форума, привести подтверждение на это ваше высказывание:

Вы не находите, что несправедливы?
У меня Вы просили подтверждения моих утверждений, я вам дал ссылки, подтверждающие мои слова.
Вы тут же обосрали Сатановского и Ивашова, это Вы-то, кто Сатановский с Ивашовым, и кто Вы?
Не умеете спорить, не хватает аргументов, где-то не хватает кругозора - не спорьте. Иначе просто разводите срачь. Я извиняюсь.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.076
Адрес
Санкт-Петербург
Может весь этот сыр-бор со Скрипалем запад разводит, чтобы у конце развести нас на проявление и выявление характеристик нашего нового оружия?
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Вы тут же обосрали Сатановского и Ивашова,

Про Ивашова ...

1) 30 марта 2007 года масла в огонь подлил вице-президент Академии геополитических наук генерал-полковник Леонид Ивашов, который на пресс-конференции в РИА "Новости" заявил, что Пентагон планирует нанести массированный воздушный удар по военной инфраструктуре Ирана уже в ближайшее время. "То, что операция будет, а точнее - агрессивная акция против Ирана - у меня сомнений нет", - сказал Ивашов
http://www.newsru.com/russia/06apr2007/just_business.html

2) ИВАШОВ: Я, кстати, предлагаю пари, что через несколько лет Белоруссия будет независима. Будут вестись переговоры о вступлении... Лукашенко, конечно, будет отстранен от власти, нет никаких в этом сомнений. Будут вестись переговоры о вступлении Белоруссии в Европейский Союз, в НАТО возможно. Если к тому времени мы не перестроимся что ли... не станем мудрее, мы будем страдать.
31.08.2001
http://viperson.ru/wind.php?ID=214793&soch=1

3) Л. ИВАШОВ Как раз заявление о том, что Ирак готов применить оружие массового поражения, подтверждает мою мысль о том, что ядерное оружие может быть применено США и Израилем
И я до войны еще говорил, и уже в ходе начавшейся войны говорил, что применению ядерного оружия со стороны антииракской коалиции будет предшествовать провокация о якобы нанесенном химическом ударе по войскам.
25 марта 2003 года
http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/21706/

Л. Ивашов: И вот у меня друзья, я говорил, нынешний председатель комитета начальников штабов США это единственный генерал, которого я поздравлял с днем рождения, посылал бутылку водки на борт самолета, точнее, когда ему должны были объявить о присвоении воинского звания.

"Генерал Ивашов: Заявления о растущей военной мощи России являются ложью и показухой"
http://news2.ru/frame.php?story_id=134951

Да уж, эксперт ...
 
Сверху