"Англичанка гадит"

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Вы хотите сказать, что искать не надо?
Я хочу сказать что в приличном обществе тяжесть доказательства лежит на выдвинувшем тезис. Я просто попросил вас подтвердить чем нибудь ваш тезис. Вы этого не делаете, отсюда два варианта - либо вы себя не относите к приличному обществу, либо вы просто соврамши. В принципе второе сигнализирует о том, что вы опять же не относитесь к приличному обществу.
Прошу понять меня правильно, я не нагнетаю и не стараюсь идти на конфликт. Просто объясняю как в принципе ведут себя приличные люди. Не более.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
:Shok::Shok::Shok:
Это как??? Кто не даёт достоверную информацию первым лицам?
Я про что и говорю - у вас пустое, бездоказательное утверждение. По просту говоря - враньё.
Вы, извиняюсь, в своём уме?
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Вы, извиняюсь, в своём уме?
Конечно. Вы заявили, что первым лицам могут предоставлять недостоверную информацию. Я вас попросили подтвердить это ВАШЕ заявление. Вы тихо слились, промямлив "ищите". Так что я думаю что ваше заявление, мягко говоря, не совсем верно. Раз вы его подтвердить не можете.
А вот зачем вы вводите в заблуждение уважаемых форумчан - это уже другой вопрос.
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Остапа понесло....
Глава британского МИД Борис Джонсон заявил, что у Соединенного Королевства есть доказательства причастности России к отравлению бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля...

По его словам, «имеющиеся доказательства того, что это была Россия, ошеломляющие». Джонсон добавил, что причастность Москвы также подтверждает выбор нервно-паралитического вещества, изготавливавшегося в СССР. По его мнению, злоумышленники выбрали его, чтобы показать, что это была Россия.

В то же время британский политик не уточнил, какими именно «всеобъемлющими доказательствами» располагает Лондон.
https://lenta.ru/news/2018/03/15/proof_or_it_didnt_happen/
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Франция, Германия, США и Британия выпустили совместное заявление об угрозе безопасности по делу Скрипаля
Мне вот интересно, неужели немцы не понимают, что умирать на полях сражений будут они? Франки, как всегда быстренько капитулируют, амеры и их шестёрки отсидятся за лужами, как всегда. :-D:-D:-D
Я понимаю. А что тут можем сделать мы (как страна)?
Помогать производителям отечественной кукурузы затарившись хорошенько поп-корном. :Lol::Lol::Lol:
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Кстате, еще + Австралия и Канада. Ну.. наверное еще кто-то по мелочи, которых не упомянули в СМИ)))
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Я на свои посты не отвечаю
У вас во втором слове ошибочка. Букву "н" на букву "з" замените.
У вас с логикой все нормально? Это вопрос если что. Я вам уже третий раз пишу - потрудитесь пожалуйста привести доказательства к этому вашему тезису. Иначе оно будет считаться бездоказательным (ложным, неправдивым, враньём короче). Вы вместо простого приведения доказательств, как в правилах форума написано - можно своими словами, но развернуто - так вроде, начинаете юлить попой - типа ищите. Вот из за этого вся бадяга и развелась на две страницы. Не можете привести - так и напишите - мол, ошибочка вышла, сболтнул не подумав, приукрасил слегка, пошутил немного, настроение такое фривольное сегодняшним вечером. И все бы уладилось. Нет, вы все юлите да юлите. От ответа уходите. Зачем?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Великобритания, Франция, Германия и США в четверг, 15 марта, выступили с совместным заявлением, в котором официально обвинили Россию в попытке убить бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь. Об этом сообщает Reuters. Полный текст опубликовала в своем Twitter корреспондент The Guardian Джессика Элгот.

Документ написан от лица премьер-министра Соединенного Королевства Терезы Мэй, канцлера ФРГ Ангелы Меркель и президентов Франции и Соединенных Штатов Эммануэля Макрона и Дональда Трампа.

Ранее 15 марта Макрон официально присоединился к обвинениям Лондона и заявил, что в скором времени объявит о мерах, которые будут приняты в отношении России по делу об отравлении Скрипаля. В НАТО подчеркнули, что альянс также поддерживает точку зрения Лондона о веществе, которым был отравлен бывший шпион.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Ну блин 7 страниц это же не мало. А что с того что новость продублирована? Нагрузка на движок форума чтоли?
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
Если действовать в их манере, то для начала придётся кого-нибудь отравить
e9e6faf3e6c6.jpg
Я бы предложил англам публично линчевать их старую швабру в обмен на Лондон.
Причем, определять где находится сам Лондон и его размеры оставить за собой.
Но им, дуракам, везёт, что Президентом РФ ВВП, а мне лень...
 
Сверху