Анекдоты

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
Малороссия названа так потому, что там жили малорослики. Ну да, хоббиты, "мерзссские хоббитсцы". То есть во "Властелине Колец" Шир -- это вообще-то Украина, а история Братства Кольца -- это история передачи Короны малоросликами Федей и Семеном русскому царю, в котором участвуют черкесский царевич Гиви, прибалт Леголас и русский богатырь Святогор, которого переделали в Арагорна" .

"Правда, есть версия, что под Арагорном выведен полковник шведского происхождения на русской службе в полках иноземного строя - Арвид Горн, именно поэтому его швед и играет в фильме".
Это что, мы уже не Мордор? Не понял???
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
Многоразовая туалетная бумага для Европы не выход. Чтобы её стирать ведь нужна вода и электричество.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.464
Адрес
г. Пермь
098d529406a5fc6e8a92df83ec179a501e25022308f825c4822a0cf9e4b9b970_1.webp


4ee598c4eb380fef1f2905af55ab0c5712a9cdf2c0785a6a018d7e710405bee3_1.webp


147709ba58ca941807819bb778df9f3a9a75e079edf2c8f619b59c4038b06a9b_1.webp


f05bb508dc844f12c473661123771cdee8233f57994ba232d60181c488669f20_1.webp
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.023
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Адова знать собралась со всех 9-ти округов. Обещали торжества, но причину не объявляли. Наконец из тьмы вышел Дьявол, и обратился к присутствующим:
- Уважаемая нечисть, не буду скрывать, я долго ждал повода произнести эту фразу, - и выдержав эффектную паузу, прохрипел. - А теперь Горбатый!!!
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
Мы в отпуске. Я - мужу:
- Давай сегодня проведем день, как мечталось в детстве. На завтрак - пирожное, потом в парк на карусели. В обед - мороженое. На ужин - торт.
Муж:
- Я - за. Но только всё с коньяком.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.464
Адрес
г. Пермь
Дети сегодня в школу уходили, доча спрашивает:
- Вот почему эти четыре учебника такие тяжёлые?! Их же всего четыре, а сумка тяжеленная!
Как-то сразу возник ответ:
- Потому что "Знания - сила!". Как вы уже знаете, сила - это масса на ускорение. Ускорение придаёшь ты, а массу - учебники!

Ушли тихие и очень задумчивые...

Вот такой я тролль!!!
-------------------------------------------------------------
©
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.464
Адрес
г. Пермь
Три гендера достались эльфам, семь - повелителям гномов, девять - человеческому роду, и был создан один гендер, чтобы угнетать всех - белый цисгендерный мужчина.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.464
Адрес
г. Пермь
Анекдоты космические:

— Китайский луноход Юйту ("Нефритовый Заяц"), совершив посадку на поверхность Луны, первым делом сразу же пропылесосил Море Дождей. Эксперты считают, что у китайских разработчиков не получилось полностью удалить старое ПО с устройства-донора.

— В российском сегменте МКС вновь произошла разгерметизация. На этот раз разгерметизировалась бутылка коньяка "Арарат".

— Российские космические грузовики "Прогресс", регулярно доставляющие на МКС до двух с половиной тонн грузов, подключат к государственной системе "Платон".

— NASA готовится вывести в дальний Космос, на расстоянии ста световых лет от Земли, гигантское зеркало. Наблюдая в него через гигантский телескоп, учёные смогут увидеть, что было на Земле сто лет назад.

— Китайские ракетостроители по инерции написали на своей ракете-носителе вместо названия "Чанчжэн-5" слово "Abibas".

— К российскому космонавту, злоупотребляющему спиртными напитками, пришли Белочка и Стрелочка.

— Как выяснила комиссия НАСА, ракета SLS несколько раз не смогла взлететь по причине того, что её ошибочно прикрутили болтами к стартовому столу на площадке 39B космодрома Канаверал.

— Американский марсоход Perseverance перестал отзываться на команды с Земли. Зато внезапно вышел на связь советский марсоход, отправленный в составе АМС "Марс-3" в 1971 году, который извинился за долгое молчание и поблагодарил ЦУП за присланные запчасти.

— Запуск ракеты-носителя "Протон-М" с голландским спутником на борту отменён. Как оказалось, спутник куда-то улетел сам ещё два дня назад.

— Как продолжают утверждать в НАСА, дыра в российском "Союзе МС-09" не была просверлена астронавтом Сериной Ауньон-Ченселлор, а её просто пробила на большой скорости тяжёлая заряженная частица из Космоса.

— Специалистами НАСА расшифрована загадочная информация, которая недавно пришла с космического аппарата Вояджер: "Для разблокировки компьютера отправьте платное SMS с текстом "Voyager" на короткий номер 4321".
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
Китайские ракетостроители по инерции написали на своей ракете-носителе вместо названия "Чанчжэн-5" слово "Abibas".
Даже не хочу думать, что на ней по инерции написали консультанты из Роскосмоса...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.464
Адрес
г. Пермь
Группа северных гномов подняла свои боевые алебарды и с боевым кличем "косекнкорррва" неторопливо побрела в атаку

Видели ли вы когда-нибудь эльфа-хипстера? Ха! Видели? Нет, конечно же нет. Где я вам возьму бородатого эльфа?
Но вот если вас интересуют настоящие боевые хипстеры, соль текилы и квас окрошки - вам прямой путь в кузнечный барбершоп "Серп и Молот", где вам не только подравняют бороду строго по уровню колен, но и научат как правильно полировать шлем и в какой кузне лучше покупать модные кольчужные носки

Только у нас - предзаказ хрустальных шаров iBall последней версии. Вместо того, чтобы показывать вам, что происходит где-то в другом месте, он покажет вас всем остальным.

Супер-предложение месяца: на премиальных аккаунтах дополнительные 10 фунтов динамита бесплатно для загрузки вашего праха в облако!

Третье столетие продолжается судебный процесс между вампирами и оборотнями за обладание торговой маркой "Кровавая Мэри"

На вооружение третьего отборного авиаотряда рыцарей-храмовников по защите Иерусалима от магометан поступили новые ковры-салометы

По сообщениям эфирной полиции, в корчме "Е=МС" произошла драка между демоном Максвела и котом Шредингера. Сообщается что в результате было уничтожено несколько килограмм отборного континуума; возникший на месте драки спонтанный разлив жидкого вакуума городская администрация обещает устранить до утра
----------------------------------
© М. Попенкер
 
Сверху