5лет назад- НОРД_ОСТ

Born in USSR

Активный участник
Сообщения
333
Адрес
United States
так они же тоже считаються "спетцами". Я бы низачто в жизни ни словом ни делом не наехал бы на солдат и офицеров спецназа. Но иногда политическая игра начальников и генералов доводит.... до такого финала
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
Born in USSR
по человечески в штабе разные люди есть..как в том анекдоте прапорщик Лысенко прод скалд ... и майор Лысый ...помнишь надеюсь ...не все в штабе .... ну ты понял :confused:
 

Иван

Активный участник
Сообщения
170
Адрес
Подмосковье
У меня папа собирался идти на Норд-Ост(именно на ТОТ сеанс) и даже билет купил когда в Москву в командировку ездил, но попасть туда не смог, то ли на работе задержался, то ли ещё что-то.Я даже сначала не поверил, но когда билет увидел как-то не по себе стало...
 

Tumofeu

Активный участник
Сообщения
50
Адрес
Саратов
Иван
Это называется не оказался в нужном месте в ненужное время...
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Tumofeu написал(а):
Иван
Это называется не оказался в нужном месте в ненужное время...
Наверно все же он оказался в нужное в время в нужном месте, т.е. не на спектакле. :???:
 

Oleg4x4

Активный участник
Сообщения
252
Адрес
Москва
Почемуто все забывают что подобная операция проведена впервые в мире. и потери при этом непривысили 10% от общего числа заложников. погибли в основном сердечники. а у нас писаки про какойто антидот придуиали. Ещё более заслуживает уважение то, как сумели скрыть подготовку к штурму. Ведь меридиан. где проходили тренеровки стоит на самом видном месте несамой пустынноу улици профсоюзная.
 
Сверху