5лет назад- НОРД_ОСТ

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
5 лет назал началась трагедия НОрдост,вспомним тех кто осталс ..и тех кто выжил ...
 

Доктор Шмурге

Активный участник
Сообщения
40
Адрес
Ижевск
память павшим и смерть ето устроившим. Вперед ФСБ, мы верим что ты всех терроров, это замутивших, найдеш и уничтожи :Cool: ш
 

Born in USSR

Активный участник
Сообщения
333
Адрес
United States
Жаль результаты такие оказались, ведь старались же люди помочь заложникам. Жаль, очень жаль.
 

Born in USSR

Активный участник
Сообщения
333
Адрес
United States
Если не секрет, какие чувства у вас преобладают? Скорбь по погибшим, гнев против терористов или злоба о неудачном штурме или что-то еще?
 

Born in USSR

Активный участник
Сообщения
333
Адрес
United States
Неудачним етот штурм называют по причине МАССОВОИ гибели заложников не от рук террористов, а от действий освободителей. Может Вы с етим не согласы?
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Не согласен. ИМХО При проведении подобных операций были и хуже результаты, но операции не считают проваленными.
Тем паче спецы сработали ЮВЕЛИРНО...
Медики ... это да ...
 

Born in USSR

Активный участник
Сообщения
333
Адрес
United States
Хорошо, мы останемся каждый при своем мнении, только, что ето за ювелирная работа, когда при таком же соотношении погибших театр можно было просто расстрелять из танков или артиллерии? А то, что "спетцы" забыли или незахотели сказать врачам какоий антидот использовать, мы тоже назовем "ювелирной работой"?
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Стоп.
Давай без лирики и недопонимания.
Схему минирования помнишь? Так и танков не надо, а просто дать "духам" привести ее в действие.
Что и КТО применял для "вырубания" и ЧЕЙ "коктель"?
Над погибшими мирными скорблю, но на спецов "вешать собак" не надо... тем паче подачу санитарных машин и подготовку больниц...
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
Born in USSR
слушай рожденый в союзе ,ты мне спецов не трогай ,а то .... матюгатся громко буду ... операция не прошла гладко , когда наверху была не разбериха ЗКГ взял полную ответственность на себя и ушел,прости если управления планирования расчитывала на большее количество жертв ,после штурма 12 офицеров написали рапорта ,их не подписали ...Если будешь гнуть своюлинию спецы как обычно все обосрали ,то не обижайся /.../с уважением

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

ты ,знаешь ка сработали когда убирали шахидов ? зайди в любой кинотеатр и попробуй при среднем освещении попасть с растояния до 200 метров точно в переносицу
 

Born in USSR

Активный участник
Сообщения
333
Адрес
United States
Поправьте меня пожалуиста если я не прав. Коктль примененный в театре был подготовлен и применен "спетцами" докторам не сообщили о антидоте кототый должен был быть применен в течении 45 (помоему) минут после применения. Я спецов уважаю, нет слов- сложная работа. Но елементарню координацию медицинской помоши можно было скоординировать. Время было подготовиться.
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
По-моему, пока это не стоит обсуждать - это слишком больная тема для многих.
 

Born in USSR

Активный участник
Сообщения
333
Адрес
United States
я не веню спетцов: я виню их КОМАНДОВАНИЕ

Posted after 1 minute 6 seconds:

Политрук написал(а):
По-моему, пока это не стоит обсуждать - это слишком больная тема для многих.

согласен. извените, просто больно вспоминать

Posted after 2 minutes 6 seconds:

aviator написал(а):
матюгатся громко буду

на дружественной ноте скажу: как воевавший солдат- штабному военному.... ну ти понял, да?
:lol:
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
Born in USSR
я то понял,не дурак
только вот начудили медики ,мы ФСБ просто используем ,есть в конторе такой отдел УОТМ - вот они прорабатывали .Вопрос ясен .
Тепрь пару слов ...в штаб сорибаются генералы КШГ и ЗАм подготовительные кадры- офицеры тактического подразделения УОТМ .Сначала они делают потом мы
 
Сверху