3D моделизм: военная тематика

Кирилл

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Г. Вышний-Волочёк
А вот и шагающий робот-танк. Только не подумайте, что я его уже сюда выкладывал. Это переделанный и нераскрашенный вариант:

 

Кирилл

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Г. Вышний-Волочёк
Пока всё, но я веду работы по созданию своей ракетной системы залпового огня, так что недельки через две-три выложу. Кстати помогите придумать название этой ракетной установке. "Шиповник" подойдёт? Или такая система уже где-то есть?
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
Наконец-то вернулся, что-то давно видно не было? а с названием увы не могу помочь, я не знаю всей советско-российской техники.....
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
праильно.... я вот не могу ничего с собой поделать пирвык уже...... а с деньгами напряженка..... видать действительно новую военную технику закупают
 

Кирилл

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Г. Вышний-Волочёк
Работать я нигде не работаю, школу ещё не окончил, а на проживание хватает. Я получаю сиротское пособие и бабушка ветеран. Но 1000 руб едва-едва хватает на месяц. И это притом, что кроме своего почтового ящика и сайта РФ армии я никуда не залезаю.
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
блин.... ну чувак, могу тебе сказать, что ты гений.. тебе надо пробиваться как можно выше.....а пока учиться понтово
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
действительно, что он должен был прочитать, очень интересно
 

Кирилл

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Г. Вышний-Волочёк
А, книги! :-D Да, я прочитал одну из них 600 стр. , другую размером 700 стр ещё читаю. Без них программу освоить не возможно. А называются они Alias Maya 6.0 и Alias Maya 7.0.
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
Кирилл написал(а):
Вот станковый тяжёлый пулемёт, я его установил на самоходку "Мста" которую я уже выкладывал:


А ты название ему придумал?

Назови его вот так:

КПКТ-МСТА-12.7
 
Сверху