3D моделизм: военная тематика

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
блин.. простите, голова совсем как утюг, тока греется....
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
Вот именно что смех!

Кирилл, ну че пушку прилепил?
И РСЗО выложи!!!!!!! :-D :grin: :)
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
1.364
Дело в том, что у Кирилла модем, и он не может позволить себе отправлять в сеть данные большого размера. Но если что, я всегда готов помочь.
 

Кирилл

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Г. Вышний-Волочёк
Всем привет! :-D :grin: :) Соскучился по сайту очень сильно! Я немного отсутствовал по болезни. Болел правда не простудой. Наверняка многие знают что бывает если подолгу сидеть за компьютером и не гулять на свежем воздухе. Вот и я... чуть не свихнулся, с головой плохо было, сейчас уже поправился, но к компьютеру теперь побаиваюсь подходить. Теперь буду сидеть по часику за комп. Хотя такого заядлого компьютерщика как я, болезнь не исправит. Месяц может и буду скромничать, а потом опять на 6 часов засяду за эту машину и так до следующей болезни. Других призываю: поосторожней с компьютером! Это довольно опасная машина!!!
 

Panzer

Активный участник
Сообщения
388
Адрес
Владимир
Привет, пропащая душа! Мой тебе совет: когда сидиш за компом не занимайся одним и тем же, меняй проги, поработал - поигрался, почитал че-нибудь... а самое главное пообщался с кем-нибудь! Но без свежего воздуха :? -это ты зря! я сам по 8-10 часов иногда сижу за компом (6 часов стабильно), просто работа такая, зато на работу и обратно пешочком!
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
Я после школы часика по два сижу...
Кирилл,ты бы выложил все-таки что нить...
 
G

Guest

Guest
Кирилл написал(а):
А вот моделька МИ 28. правда я сделал винты как у вертолётов КА.


Кирилл, ты бы лучше сделал модель Ми-24Д, это было бы круто )))
и еще у меня к тебе такой вопрос: если б я те дал фотографии своей диорамы с разных ракурсов, ты смог бы все это в 3d максе переделать так, чтобы можно было покрутить, поближе посмотреть и т.п.?
:Shok:
 

Кирилл

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Г. Вышний-Волочёк
Ну вопервых не в 3ds max,а в MAYA. А попробовать могу. Правда получится видеоролик в FLASH формате. Выкладывай и поподробней расскажи что делать.
 
Сверху