24 августа - сожжение Вашингтона

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
студент написал(а):
Ну наехал дядюшка Джо на Турцию. Не впервой: на нее все наши государи наезжали. Я же писал выше:
Нет. Если бы все было так просто :-D , то не было бы никакой интриги
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
vlad2654 написал(а):
shmak написал(а):
По отношению к Владу (во будет фокус если он сейчас откроется как тайный иудей) у меня сильнейший комплекс неполноценности ибо он меня играючи давит интеллектом. Вы - не всегда, поэтому лично к вам у меня никаких комплексов нету
Угу. И как говорила управдом в "Бриллиантовой руке" я не удивлюсь, если он тайно посещает синагогу :good:
Нет, уважаемый shmak. Ни капли иудейской крови. Было бы - может уже и не жил бы в России, ХЗ. Но я русский (по Далю, ибо мыслю по русски), А так намешано столько, что на шестом или седьмом представителе разных народов начинаю сбиваться. :-D
Хотя среди друзей было много евреев. Некоторые уехали (друг живет в Израиле), некоторые остались. :OK-)
"Nobody is perfect" (c) :-D
И каким то чудным образом ваша русскость не заставляет вас радоваться чужим трагедиям. Значит дело не в национальности, а в личных дефектах человеков :idea: :-D
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
shmak, вспоминаются комменткрии ваших сограждан в соцсетях после Фукусимы. при всей там американистости, редко можно было увидеть сопереживание по поводу трагедии...
:) :-D
причем трагедия произошла у вашего СОЮЗНИКА, а не геополитического... коллеги. :-D
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
X2X написал(а):
студент написал(а):
shmak написал(а):
лично к вам у меня никаких комплексов нету
Ура!
А, я вообще проигнорирован. Блин…
А надо вам это, ну чтоб я вас не игнорировал? Мне так нормально будет житься вне зависимости от вашего реагирования. Что это у вас?



X2X написал(а):
shmak написал(а):
1.С тем же успехом можно сказать про сожжение Москвы и задуматься сколько сейчас людей начали этого желать. Если глянуть на опрос сразу после присоединение Крыма,
2. Можно задаваться вопросом ПОЧЕМУ люди вдруг возненавидели Россию и ответ тоже придётся искать в поведении жителей Кремля.
3. Только вместо мыслей о исправлении поведения России
4. вас посещают навязчивые мысли о ядерных сожжениях тех кто выражает антипатию по поводу ваших действий.
5. То есть все должны исправляться, кроме вас, поскольку вы никак не можете быть виноваты в том что вас кто то не любит.
6. Есть ещё один примечательный факт. На вопрос как действия Путина в отношении Украины повлияли на отношение людей в других странах к России, 43% русских ответили что оношение улучшилось,
7. Интересно что больше русских убеждено что отношение должно было улучшиться, чем наоборот.
8.То ли русские занимаются самообманом на основе ихней телевизионной лапши,
9. то ли верят что негативный рейтин на самом деле означает позитивный, потому что боятся - значит уважают, а значит все кто высказал негатив, на самом деле высказали уважение.
1. Ну, что тут сказать? Попробуйте!
2. Ответ нашли? Тогда озвучьте. Просветите, сделайте милость.
3. Россия должна исправиться?!! Поподробнее об этом!
4. А, вас уморить санкциями(если оппонент сильный), блокадами( если не очень слабый), бомбардировками, вторжениями, и т.д.( если слабый). Мы гуманнее вас: мы раз – и всё. Вы же долго мучаете. Садисты.
5. Нет, не так. Все, хоть раз в жизни, чисто ради смеха, должны начать это первыми и без обмана. Не всё ж время России, как последней дурочке, перед западом расстилаться, а в ответ видеть одни лишь фиги. Достало это уже! Достало!!!
6. А что они должны были ответить по-вашему? Бухнуться на колени: «простите!» - этого вы ждали? Фиг вам!!!
7. Должны же вы нас полюбить когда-нибудь, чёрт вас подери!
8. Нет, мы просто верим в это. Низзя?
9. А что, разве это не так? Разве для запада страх и уважение не одно и то же? Разве добрую волю России он не воспринимает как её слабость?
1. Опрос за меня всё сказал.
2. Вообще то в моём вопросе был и ответ, зеркально отражающий логику оппонента.
3. Всё то же использование логики оппонента, чтоб дошла абсурдность сказанного, но наверно не судьба.
4. Меня вообще другие мысли посещают, а не те что вы мне приписываете. Ярослав же высказывает свои личные мысли, ну а вы к нему подмазываетесь. Не знаю кто там садист, но вы с вашими ядерными фантазиями похоже обычные шизики.
5. Понятно. На фоне национальных обид готовы атомными бомбами закидать. Вполне адекватная реакция... для шизика например.
6. Нет, но и ожидать что на такие действия вам будут всемирные рукоплескания очень странная, самообманная, самоуверенная реакция.
7. До крымских событий вам симпатизировало большинство американцев. Дождались. Видать любовь надоела и захотелось других эмоций. Может вам страх гораздо нужнее чем симпатии?
8. Конечно вам никто не запрещает заниматься самообманом.
9. Не переводите свою жизненную философию на других, особенно на простых американцев.


X2X написал(а):
shmak написал(а):
Россия имеет право рваться на историческую сцену, а все кто стоят у неё на дороге должны быть уничтожены. Фашизм чистой воды.
А что Россия должна делать, что бы выглядить в Ваших глазах не фашисткой. По подробнее, пожалуйста.
Честно говоря если вам нравится фашизм, то почему вы должны прислушиваться к моему мнению по поводу того как вы должны выглядеть в моих глазах? Наслаждайтесь тем строем который вам нравится. Надеюсь ответ достаточно подробный?

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:

Ярослав С. написал(а):
shmak написал(а):
То есть все должны исправляться, кроме вас, поскольку вы никак не можете быть виноваты в том что вас кто то не любит.
Россию любит Господь Бог, а мнение всяких деградантов нас интересует лишь в том смысле, что если нас ругают враги, значит мы всё делаем правильно.
Так вы знаете что у бога на уме? Говорят что пути господни неисповедимы, ан нет - Ярослав всё знает. То ли шиза, то ли превращение христианства в культовое язычество.


Ярослав С. написал(а):
Я уже понял вашу мыслю что все должны сидеть в зрительном зале и только Россия имеет право рваться на историческую сцену, а все кто стоят у неё на дороге должны быть уничтожены. Фашизм чистой воды.
Гы. Да нет, сцена открыта для каждого. Только на ней могут и помидорами гнилыми закидать, и под локоточки с неё свести. А относительно исторической роли России могу изловить свою имху: "Россия - Третий (и последний) Рим, пока жива Россия - нет хода антихристу в наш мир."
Ну тут вы с Адольфом конкурируете на роль третьей империи. Тот кстати тоже предвещал что это будет надолго.


Ярослав С. написал(а):
Ах пардон, они естественно все жутко заблуждаются и только одни вы правы в своей праведной ненависти :OK-)
"Любовь к грешнику, ненависть к греху". А так, у нас к уттланингам отношение простое - "делайте у себя что хотите, но к другим не лезьте". Если бы амеры не лезли по всему миру (в том числе вооружая и поддерживая террористов), то их "культурные особенности" волновали всех на уровне проблем каннибализма в Африке и язычества в Японии.
Если бы да кабы. Если бы мы все сидели у себя в своих странах, то был бы мир во всём мире (правда не обязательно внутри каждой отдельной страны), но вот не судьба.

Добавлено спустя 19 минут 37 секунд:

Михаил С. написал(а):
shmak написал(а):
Михаил С. писал(а): Ярослав С. писал(а): Вашингтону гореть!

Давно этот рассадник терроризма пора сжечь... да так, что б больше не возродился ни когда. Достаточно людей Россию к этой категории причисляют.
Приведите пример России, как террориста.
А вот США - сплошь и рядом - всегда, везде, по всему миру. Самый обычный террорист, в лучшем случае - рэкетир.
Вооружая спонсоров терроризма, таких как Сирия или Иран, вы становитесь на ту же платформу что и США.


Михаил С. написал(а):
vlad2654 написал(а):
Трезвый взгляд на историю, где не американцы, а мы могли быть виноваты - это точка зрения по вкусу? Или вы считаете, что мы априори не могли быть виноваты???
Да, я априори считаю, что МОЯ страна никогда не виновата. Потому, что это МОЯ страна.
Американца считают также, и никогда ни за что не извиняются. Мы не хуже. Мы лучше.
И тем не менее американцы официально извинились емнип за рабство, интернирования своих японцев, за то что помогли нацисткому преступнику Клаусу Барбье бежать из Франции, за сбитие иранского лайнера, за обыск никарагуанского посольства в Панаме, за свержение гавайской монархии... Так может на самом деле вы выше США?


Михаил С. написал(а):
shmak написал(а):
Если глянуть на опрос сразу после присоединение Крыма, то негативный рейтинг у России вырос значительно:.....

...но в Европе он увеличился с 54 до 74%, а в США с 43 до 72%. Сейчас наверно ещё хуже. Можно задаваться вопросом ПОЧЕМУ люди вдруг возненавидели Россию
Зависть. Вы ТАК не умеете и никогда не научитесь.
Очень удобно всё объяснять завистью - так и причин искать не надо потому что всё уже заранее найдено :OK-)

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:

dron написал(а):
shmak написал(а):
но в Европе он увеличился с 54 до 74%, а в США с 43 до 72%.
с вашей милашкой Джейн и не так мозг обывателю зас... ать можно. :-D если бы ваши СМИ, ваше правительство ОБЪЕКТИВНО освещало действия РФ в Крыму, то негативный рейтинг бы не вырос, а существенно уменьшился бы. но у вас мастера белое в черное перекрашивать :)
И тем не менее вашу лапшу от RT я ловлю на своём телевизоре простой антенной. Видать лапша недоброкачественная.


dron написал(а):
shmak написал(а):
Можно задаваться вопросом ПОЧЕМУ люди вдруг возненавидели Россию и ответ тоже придётся искать в поведении жителей Кремля.
ответ придется поискать в том, КАК преподносят простому американскому парню ваши СМИ, ваше правительство.
Простые американцы особо не смотрят новости и не слушают наших политиков.


dron написал(а):
shmak написал(а):
Только вместо мыслей о исправлении поведения России вас посещают навязчивые мысли о ядерных сожжениях тех кто выражает антипатию по поводу ваших действий. То есть все должны исправляться, кроме вас, поскольку вы никак не можете быть виноваты в том что вас кто то не любит. Очень показательно и примечательно.
а зачем нам переходить на темную сторону? :think:
Ну если ядерные катаклизмы у вас считаются светлой стороной, то мне и возразить нечем со своей тёмной стороны.


dron написал(а):
shmak написал(а):
Есть ещё один примечательный факт. На вопрос как действия Путина в отношении Украины повлияли на отношение людей в других странах к России, 43% русских ответили что оношение улучшилось, 26% сказали что ухудшилось и 22% что не изменилось. Интересно что больше русских убеждено что отношение должно было улучшиться, чем наоборот.
люди верили в неподкупность ваших СМИ.
И в лапшу своих СМИ.


dron написал(а):
shmak написал(а):
То ли русские занимаются самообманом на основе ихней телевизионной лапши, то ли верят что негативный рейтин на самом деле означает позитивный, потому что боятся - значит уважают, а значит все кто высказал негатив, на самом деле высказали уважение. Больше вариантов не вижу.
люди верили что вы не занимаетесь самообманом. это оказалось не так. :(
Люди верили в то что хотели верить: что можно за считанные дни устройть территориальный передел и весь мир будет писатся от восторга. Может у вас страна фантазёров?

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

dron написал(а):
shmak, вспоминаются комменткрии ваших сограждан в соцсетях после Фукусимы. при всей там американистости, редко можно было увидеть сопереживание по поводу трагедии...
:) :-D
причем трагедия произошла у вашего СОЮЗНИКА, а не геополитического... коллеги. :-D
Ну из соцсетей можно наловить много идиотов. Ни я ни мои друзья восторгов не высказывали. Вы же (я обращаюсь конкретно к тем кто здесь высказывает горячие ядерные чуйства) почему то норовите подмазаться именно к нашим идиотам. Они вам понятнее и милее? :???:
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
shmak написал(а):
И тем не менее вашу лапшу от RT я ловлю на своём телевизоре простой антенной. Видать лапша недоброкачественная.
есть в мире один поставщик доброкачественной лапши. нам до него далеко :)
shmak написал(а):
Простые американцы особо не смотрят новости и не слушают наших политиков.
откуда ж тогда вы новости узнаете? :) мнение на основании какой лапши складывается у вас?
shmak написал(а):
Ну если ядерные катаклизмы у вас считаются светлой стороной, то мне и возразить нечем со своей тёмной стороны
раковые опухоли иногда вырезают. часть тела, пораженное гангреной, отрезают, чтобы не заразился весь организм. вы тоже считаете что это плохо?
shmak написал(а):
И в лапшу своих СМИ.
давайте не будем трогать лапшу наших сми. здесь по крайней мере на этом форуме сидят адекватные в большинстве своем люди. лапшу они отметают сразу.
shmak написал(а):
Люди верили в то что хотели верить: что можно за считанные дни устройть территориальный передел и весь мир будет писатся от восторга.
мир нонче уже пошел не тот. когда расфигачили Ирак, то почти весь мир писался от восторга. некоторые страны чуть ли не в очередь выстраивались, чтобы получить разрешение от США поучаствовать в этом беспределе. когда расфигачили Ливию, то весь мир писался от восторга. когда спасли сотни тысяч жизней от бесчинствующих нацистких молодчиков, спасли целый регион от гражданской войны, мир весь погрузился в суровое порицание одной страны за какой-то там территориальный передел. так может дело не во всем мире, а? может дело в том, что мир однополярный? может дело в том, что этот мир ПРИНУЖДАЮТ к такому мнению?
shmak написал(а):
Ни я ни мои друзья восторгов не высказывали.
судя по тому, что вы написали немного выше:
shmak написал(а):
Простые американцы особо не смотрят новости и не слушают наших политиков.
я вообще не уверен, что вы и ваши друзья знали об этом случае :-D
 
Сверху