Военно-дипломатическая академия, помогите советом

Romio54

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
новосибирск
Доброго дня!

Дайте информацию, на сколько возможно.

Офицер запаса, ст.л-т, уволен по ОШМ. Заканчивал один из летных военных ВУЗов страны, проходил службу в ОСАПОсН, Авиации ВВ МВД, участвовал в КТО. На данный момент являюсь пилотом гражданской авиации. Знание английского языка касаемо специальности и на разговорном уровне. Профессиональный отбор и здоровье на высоком уровне (по меркам гражданской авиации и ВВС). Активное занятие спортом (Crossfit и практическая стрельба).

Будьте добры, объясните кого и как туда берут (военно-дипломатическая академия ГРУ). Какова вероятность принятия на учебу офицера запаса, закончившего ВВУЗ не связанный с развед деятельностью? Как и с кем можно пообщаться, чтобы получить качественную информацию?

Заранее спасибо за помощь!
 

ccsr

Заблокирован
Сообщения
2.086
Адрес
г.Москва
Какова вероятность принятия на учебу офицера запаса, закончившего ВВУЗ не связанный с развед деятельностью?
Вероятность нулевая.
Как и с кем можно пообщаться, чтобы получить качественную информацию?
Никто вам эту информацию не даст, потому что это весьма специфическое учебное заведение. Но я могу посоветовать вам прочесть "Аквариум" Резуна, где хоть и много лжи, но порядок отбора кандидатов для подготовки к поступлению описан довольно правдиво, в части касающейся стажировки в разведуправлении округа.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.445
Адрес
Липецк
Никто вам эту информацию не даст, потому что это весьма специфическое учебное заведение. Но я могу посоветовать вам прочесть "Аквариум" Резуна, где хоть и много лжи, но порядок отбора кандидатов для подготовки к поступлению описан довольно правдиво, в части касающейся стажировки в разведуправлении округа.
Вы бы ему ещё в госдеп посоветовали обратиться. Или в американское посольство за консультацией.
 

ccsr

Заблокирован
Сообщения
2.086
Адрес
г.Москва
Вы бы ему ещё в госдеп посоветовали обратиться. Или в американское посольство за консультацией.
Не знаю что вы под этой иронией пытались скрыть, но Резун довольно точно описал как он с должности командира учебной роты попал на стажировку в разведуправление ПрикВО - это практически единственный способ для поступления в ВДА.
 
Сверху