Рукотворные "НЛО"

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
Политрук
существуют поптыки создания были как в США так и У нас так в Германии,в большинстве случаев 1-3 полета и все
 

ss-x-27

Активный участник
Сообщения
242
Адрес
Москва
Доказано, что такие разработки велись в 3м рейхе и позже в США ( -> наверника и у нас) В США ничего не получилось насколько я понимаю иначе об этом знали бы уже все. По поводу 3го рейха есть у меня сомнения... Уж не знаю, что там было у антарктиды в 47м, вся инфа которую нашел выглядит фантастически..
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
Типа 4-й рейх в Антарктиде?)) Разработки наверняка какие-то были, а вот результаты...
 

ss-x-27

Активный участник
Сообщения
242
Адрес
Москва
Политрук написал(а):
Типа 4-й рейх в Антарктиде?)) Разработки наверняка какие-то были, а вот результаты...

Не подумайте, что я маразматик, просто единственный материал по этой теме, который я видел был именно в этом духе. Если кто расскажет подробнее буду благодарен.
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Политрук
Супер!!! :p Особенно второй рисунок!!! З-й Рейх и "Звёздные войны" в одном флаконе!!! :p
ss-x-27 написал(а):
Уж не знаю, что там было у антарктиды в 47м, вся инфа которую нашел выглядит фантастически..
Я Вам вроде бы предлагал инфу по этому вопросу. http://www.rusarmy.com/forum/viewtopic.php?t=2041 Если Вы её считаете фантастикой, то я даже и не знаю что и сказать?... :(
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Длина земного экватора L = 40 тысяч километров.
Ставим по всему экватору на равном расстоянии друг от друга 40 буёв.
Сверяем часы. На первом буе вспышка на одну тысячную секунды, затем на втором буе вспышка на одну тысячную секунды и так далее. В результате вспышка совершает полный круг по экватору за время t = 40*0.001 = 0.04 секунды.
Инопланетяне видят огонёк, бегающий по Земле со скоростью v = L / t = 40,000/0.04 =1 миллион километров в секунду, что в три с лишним раза больше скорости света, и охреневают.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
:) Это почти неподвижности мука
Мчаться куда-то со скоростью звука!
Зная прекрасно, что есть уже где-то
Некто, летящий со скоростью света! :-(
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
НЛО - это неопознанный летающий объект. Увидел чувак в небе что-то, опознать не сумел - уже НЛО. Другой пришёл, посмотрел, опознал - метеозонд, или там - Б-2А, или там - марсианский десантный катер, и всё, данный объект опознан (правильно или неправильно), и НЛО уже не является. И то, что значительная часть летающих объектов, которые кто-то из наблюдателей не сумел опознать - рукотворные, факт (если не считать Венеру и шаровые молнии).
 

Пилот

Активный участник
Сообщения
267
Адрес
АРК Крым
Мне всё таки интересно - бой эскадры адмирала Бёрда, с летающими тарелками у берегов Антарктиды, это фантастический рассказ, или там есть доля правды ?

ЗЫ. Перелопатил всё по этой теме - ничего ! А очевидцев по этой теме хоть отбавляй - экипажи кораблей эскадры и все молчат ?
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
opuon написал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=sHOPxVM6oIw&feature=popular кто че думает ? на 3-6 секунде что то пролетает очень быстро
А чё думать? В Курилке это давно уже разобрали. Сутки назад. Это просто облако. Хотя UFO-логи всегда думают иначе.
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
anderman написал(а):
А чё думать? В Курилке это давно уже разобрали. Сутки назад. Это просто облако. Хотя UFO-логи всегда думают иначе.
Не-е-е... :? Он про другое:
opuon написал(а):
на 3-6 секунде что то пролетает очень быстро

opuon, это птичка. Возможно воробей. :-D
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Привет Пилоту от земляков из Крыма!!! Рукотворные "НЛО" -как насчёт ещё советских разработок Спец. отдела пи Микояновском ОКБ -в курсе?

На чём, кстати, летаете??? Витю Юзву -знаете? А Петровича, диспетчера из тренажерного центра? Если что -привет им передавайте от меня из Красноярска.
 
Сверху