Resident Evil 6 Operation Racoon City

vsdg

Активный участник
Сообщения
451
Адрес
Московская область
Не играл, но осуждаю :-D
Видел, как играет знакомый. Так вот - "консольщина" в чистом виде, чего стоит пистолет, который может стрелять без участия игрока.
Это можно докатиться, что купил игру, установил, а дальше она сама в себя играет :Shok:
 

NordikBear

Активный участник
Сообщения
619
Адрес
Беларусь, Минск
Rand0m написал(а):
А поподробней? В сетку лень лезть :-D
Это римейк 1-й части.Можно поиграть как за спецназ амбреллы так и за СТАРС. Есть несколько поворотных моментов сюжета - есть возможность ареста и ликвидации корпорации.От себя - это тот самый Сталкер по накалу страстей который я ждал.Мрачность и атмосферность на все 100.
 

pasha229

Заблокирован
Сообщения
3.337
Адрес
г. Минск, РБ.
Не надо говорить щтампами вроде "консольщина" - я знаю минимум 2 игры, которые на мой скромный взгляд тянут на ШЕДЕВР - Fahrenheit и Resident Evil 4 - обе порт с консоли.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк
Sand3d написал(а):
Цитата:
Это можно докатиться, что купил игру, установил, а дальше она сама в себя играет


а так игра на один раз
Главное чтобы не "пришёл домой, а ты игру купил". :-D
 

vsdg

Активный участник
Сообщения
451
Адрес
Московская область
pasha229 написал(а):
Не надо говорить щтампами вроде "консольщина" - я знаю минимум 2 игры, которые на мой скромный взгляд тянут на ШЕДЕВР - Fahrenheit и Resident Evil 4 - обе порт с консоли.
Причём здесь Fahrenheit и Resident Evil 4?

А данная игрушка "консольщина" в чистом виде: самостреляющий-всехнагибающий пистолет (но, вроде, исправили в патче); совершенно бестолковый ИИ (ну это чтобы игрока случайно не убили :-D ); 100500 указателей (чтобы игрок случайно не заблудился в коридоре :-D). Так что игра на любителя.
Я не говорю, что не играйте и т.д. Кому-то нравится "консольщина", кому-то нет.

А Fahrenheit, скорей, исключение. А исключение, как известно, подтверждает правило.
 

Sand3d

Новый участник
Сообщения
3
Адрес
Россия
Artemus написал(а):
pasha229 писал(а):
ШЕДЕВР - Fahrenheit и Resident Evil 4 - обе порт с консоли.

Я-Я!!! Дас ист гут!!!
не знаю многие люди считают что после 3й Resident Evil и новой Revelations все шлак.
А Fahrenheit уважаю и Heavy Rain тоже супер!
 
Сверху