Новый вертолет Ми-28Н

Rand0m

Активный участник
FH-nOnBtSCE.jpg
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.047
Адрес
Воронеж
Это та хризантема, которую лет 15 назад на бмп ставили?
Наконец то и «яйца» поставили
Вроде да. Дальность и скорость у неё по скромнее чем у вихря, но есть интересный способ наведения, по радару.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.047
Адрес
Воронеж
На ми-28 будет еще рлс, та что над винтами?
Если опять не урезали комплектацию то да, "Арбалет" идёт в базе как и БКО.
Помню ещё на вариант "Н" обещали его ставить и даже произвели несколько штук но закупать массово не стали.
 

Arzt

Активный участник
Сообщения
773
Адрес
Германия
Если опять не урезали комплектацию то да, "Арбалет" идёт в базе как и БКО.
Касается новых машин поступающих в войска или будет все таки модернизация тех, что уже есть? Из того что мне попадалось я так понял на строевые машины будут ставить новое оборудование
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.047
Адрес
Воронеж
Касается новых машин поступающих в войска или будет все таки модернизация тех, что уже есть? Из того что мне попадалось я так понял на строевые машины будут ставить новое оборудование
Дай то бог, но я пока однозначной информации такой не встречал. Все разговоры только по новые "НМ".
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.047
Адрес
Воронеж
Тему наверное, можно переименовать в "Новый вертолёт Ми-28НМ".
Кстати, мы все тут по БКО и Вихри говорим, а у него ещё и лопасти несущего винта новые. На вид злые и стильные:Good2:
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.047
Адрес
Воронеж
Почему-то очень вспомнились времена когда я в ArmA 3 с модами играл, там был Ми-28Н и прям флешбеки накрыли. Инерция в полёте наверное очень похожа. Хотя в игре он так хорошо высоту не держал, при манёврах всегда тянулся к земле.

А видео класс, редкий Ми-28Н с "Арбалетом"
 
Сверху