Лучшая компьютерная игра о военных конфликтах

Какая игра по вашему мнению реалистичней и достоверней.

  • BATTLEFIELD 2

    Голосов: 0 0,0%
  • Сериал: Call of Duty (1, 2, 3)

    Голосов: 1 100,0%
  • Counter Strike

    Голосов: 0 0,0%
  • Сериал: Medal of Honor

    Голосов: 0 0,0%
  • Wolfenstein

    Голосов: 0 0,0%
  • Сериал: Штурмовик Ил-2

    Голосов: 0 0,0%
  • Малоизвестные симуляторы боевой техники (Т-72, Destroyer Command и т. д.)

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

Кирилл

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Г. Вышний-Волочёк
Запускаю в действие свой опрос:
Какая игра о войнах 20-21 вв. по вашему мнению лучше, красивее и реалистичней. В опросе я поместил только те игры в которые я сам играл. Если что-то не понятно или кто-то заметит, что я сам где то, что-то неправильно написал, отправляйте мне сообщение. Отвечу, исправлю, помогу (если смогу).
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Я тут недавно игру купил, стратегическую.

Называется по английски "Moscow to Berlin, red siege".

Ну то есть "От Москвы до Берлина, красная блокада".

Ничего так, можно все танки Великой отечественной использовать.
 

Кирилл

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Г. Вышний-Волочёк
Признаюсь никогда не слышал такой игры. Если бы знал то добавил бы в опрос. Пока голосуйте за пункт "Другое"
 

Кирилл

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Г. Вышний-Волочёк
Я тут поиграл в Контр Страйк. Все так обожают эту игру! Все просто без ума от неё. А мне показалось, что эта игра самая некрасивая, нереалистичная и вообще :Shok:tstoy:
 

Виталий

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Иркутск-Серов
Кирилл написал(а):
Я тут поиграл в Контр Страйк. Все так обожают эту игру! Все просто без ума от неё. А мне показалось, что эта игра самая некрасивая, нереалистичная и вообще :Shok:tstoy:

Зря ты так. Это одна из самых первых сетевых игр, в которые играл почти весь мир. Я ее до сих пор обожаю. Будучи курсантами и оставаясь дежурным подразделением по гарнизону мы толпой бежали в ближний к подразделению компьютерный клуб ( где я, будучи уже местным и после 2,5 курса проживающим дома, подрабатывал помощником админа - охранником) и бились группа против группы (не все конечно, а 15 против 15). Лучшие мои годы. Пока.
 

Кирилл

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Г. Вышний-Волочёк
Извеняюсь, нехотел ни кого обидеть. !:pform: :(
У меня тоже была самая первая игра Duke Nukem. Я играл в неё в комп залах и получал удовольствие. Сейчас я удивляюсь, как я мог от неё получать радость? Графика унизительно низкая, а сюжет самый невзрачный. Но всёже мне бы хотелось сейцас в неё сыграть, жаль она у нас непродаётся.
 

Виталий

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Иркутск-Серов
Кирилл написал(а):
У меня тоже была самая первая игра Duke Nukem. Я играл в неё в комп залах и получал удовольствие. Сейчас я удивляюсь, как я мог от неё получать радость? Графика унизительно низкая, а сюжет самый невзрачный. Но всёже мне бы хотелось сейцас в неё сыграть, жаль она у нас непродаётся.

я щас играю в мои первые игрушки-цивилизацию,уфо и скорч.
 

Васек

Активный участник
Сообщения
729
Адрес
Germany
Bf-2 рулит,там есть все артилерия, танки, самалеты, джипы, БТР-90 и Брэдли, вертолеты, много видов стрелкового оружья и.т.д Но игра сама не реальная например кто стрилял с СВД?
 

Роман

Новый участник
Сообщения
1
ИЛ 2 конечно хорош, но поиграйте в Т-72 интересная игра, только один недостаток, мато техники у противника к сожалению. Хотелось бы повоевать с большим количеством танков
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
2 Виталий
ДААААААААА :-D УФО Цива Колонизация я просто обожел эти игрушки, щас опять рублюсь в Уфо Адын. :)
Про контру.
Я обожал её и чесно рубился 7лет, мы даже сколотили команду но играли этой командой лишь один раз, зато какой утром после празднования днюхи синие и с перекошенными лицами мы пришли в клуб.Мы просто разгромили команду противника это было что то.
Сейчас если честно то мне в нее уже игграть никак не хочется.
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
Роман написал(а):
ИЛ 2 конечно хорош, но поиграйте в Т-72 интересная игра, только один недостаток, мато техники у противника к сожалению. Хотелось бы повоевать с большим количеством танков

Ты на каком уровне сложности играл?
 

Кирилл

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Г. Вышний-Волочёк
Хотя я посмотрел скриншоты (игры у меня нету). В названии есть цифра 2143, а сюжет игры на такую дату не тянет! То что там показано появится максимум лет через тридцать. Могу даже пару скриншотиков выложить.
 
Сверху