Kомпьютер и ОС.

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Windows 7 раскочегарилась.
http://hi-tech.mail.ru/news/item/3623/
Согласно отчету консорциума W3C, число пользователей Windows 7 только за август-месяц выросло в полтора раза и достигло 1,69%.

По данным Консорциума Всемирной паутины (от англ. World Wide Web Consortium, W3C) число пользователей Windows 7 за август выросло в почти полтора раза: с 1,24 до 1,69%. Все эти энтузиасты установили на свои компьютера RC-версии операционки.

Более полутора процентов для системы, которая еще не вышла — очень неплохой результат, считают в консорциуме.

На данный момент самой популярной операционной системой остается Windows XP: она занимает 60,55% рынка.

О дате начала продаж Windows 7 и ее стоимости — в прошлой новости.

Кто нибудь уже пользуется? Какие впечатления?
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
Bosun
Привет ,поставил рядом С ВИСТОЙ...на порядок лучше и стабильнее,жду оф.релиза.Половина багов Висты с дровами под ноуты исчезла.... все хорошо.Оперативы не так много жрет , в отличие от висты...сп1ююДоволен...
 

HathorRa

Активный участник
Сообщения
27
Адрес
Москва
aviator написал(а):
Bosun
Привет ,поставил рядом С ВИСТОЙ...на порядок лучше и стабильнее,жду оф.релиза.Половина багов Висты с дровами под ноуты исчезла.... все хорошо.Оперативы не так много жрет , в отличие от висты...сп1ююДоволен...
О каком релизе идет речь ? Официальная версия давно уже выпущена. Для подписчиков MSDN она доступна с 16 авгуcта. Даже в прайсах Microsoft уже есть. Или вы ждете коробки для конечных пользователей 22 октября ?
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Приветствую Aviator.
Наверное надо решится , и тоже поставит.
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Я пользуюсь RC уже около 3 месяцев, которую бесплатно скачал. Отличная ОС, лучше даже уже привычной ХР. Думаю поставить как основную, сейчас как основная стоить ХР. Но поставлю позже, а то заново все программы устанавливать (она у меня уже полтора года стоить), тот кому доводилось переустанавливать так долго продержавшуюся ОС меня поймёт, особенно меня не радует перспектива переустановки всех игр.
А так всем рекомендую, пускай пока и RC. Задатки у нее хорошие.
 

4yBaK_c_AK

Активный участник
Сообщения
83
Адрес
Украина, Донецк
ЛЮ-Ю-Ю-Ю-ДИ!!!!!!Пожалуйста помогите а то меня терзают смутные сомненья!!!(если не лень,обоснуйте)
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
zdobin написал(а):
Я пользуюсь RC уже около 3 месяцев, которую бесплатно скачал. Отличная ОС, лучше даже уже привычной ХР.
Я долго думал, и не решил не рисковать ставить ее на старый ноут (ему 3 года уже).
Хотя если поделитесь сцылочкой на стабильный RC, буду благодарен.

Правда платить 7000рупий за Win 7 Pro как то жаба не давит. Я лучше их добавлю на Nikon D700/D2Xs.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Семёрка однозначно быстрее и висты и ХРшника.Есть свои минусы.Например нежелание работать со старыми Алкоголем и т.д.А так меня вполне как обычного пользователя устраивает.Была виста,сейчас семёрка и ХР.На икспу нет желания возвращаться никакого.но пока не удаляю.От греха!
 

4yBaK_c_AK

Активный участник
Сообщения
83
Адрес
Украина, Донецк
сейчас смотрю на установосный диск и думаю:"Быть или не быть!"Просто в сети достаточно противоречивые сведения по Windows Seven!Тем более у меня какая -то windows7 DNA X86 ver. 1.0!ни фига не знаю что это такое! :-(
 

Михаил С.

Активный участник
Сообщения
2.053
Адрес
Россия, Пятигорск
Пользуюсь более полугода (с апреля) - впечатления хорошие. Но требует нормального железа, особенно видюхи - иначе тормоза...
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
4yBaK_c_AK написал(а):
У меня 2600 ХТ 256 Mb и нормально.
Kaa написал(а):
Хотя если поделитесь сцылочкой на стабильный RC, буду благодарен.
Я качал официальный RC с сайта Майкрософт, сейчас релиз для скачивания к сожалению недоступен.
Я лично буду доставать бесплатную версию.

Виндовс заслуживает того что бы перейти на него, причом без сожаления.
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
ЛЮДИ, помогите - надо взломать почтовый ящик на Маил.ру, Ящик мой, но уже его кто-то взломал и шлёт всякий спам. Из-за этого не могу туда зайти, возможно что он уже заблокирован. Служба поддержки молчит как рыба об лёд. Кто решится попробовать пишите в личку, предоставлю все данные. :(
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Народ, почему в ноуте изображение с веб камеры вверх ногами? Стоит Винда-7, 64бит. Комп ASUS. Как перевернуть изображение? :???:
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
В настройках программы покопайтесь, в скайпе или в чем там у вас, ОС тут ни при чем.
 
Сверху