Итак товарищи америка начела размещение Ф-22 на Аляске .БЛИЗ гРАНиц краинего севера там где ТУ-95 ле

Odessa-na-sviazi

Активный участник
Сообщения
47
ляске .БЛИЗ гРАНиц краинего севера там где ТУ-95 летают и учения идут

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Чем росия отвечает на ето ? МИГ-31 с системои заслон...Хорошо СУ-27СМ новая модернизиоаная машина . А также наземные РЛС .Что еще?
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Odessa-na-sviazi написал(а):
Чем росия отвечает на ето ? МИГ-31 с системои заслон...Хорошо СУ-27СМ новая модернизиоаная машина . А также наземные РЛС .Что еще?
- Завтра "Рэпторы" под Одессу поставят, так шо ты станешь делать, незалежный одессит? :-D
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Хохлы их на цвет мет здадут, амеров прошлый раз как котят нагадивших выкинули, они бедные зашуганые были , и в этот раз тоже самое будет.
 

РУСАК

Активный участник
Сообщения
1.047
Адрес
МоскваР
Re: Итак товарищи америка начела размещение Ф-22 на Аляске .БЛИЗ гРАНиц краинего севера там где ТУ-95 летают и учения ид

Breeze написал(а):
Odessa-na-sviazi написал(а):
Чем росия отвечает на ето ? МИГ-31 с системои заслон...Хорошо СУ-27СМ новая модернизиоаная машина . А также наземные РЛС .Что еще?
- Завтра "Рэпторы" под Одессу поставят, так шо ты станешь делать, незалежный одессит? :-D

Уж кто кто,а ОДЕССИТ, знает что делать,проснутся утром американы,а одного самолета не хватает...Так что побыстей бы поставили :)
 

Odessa-na-sviazi

Активный участник
Сообщения
47
Я вас умоляю Если под одессу поставят!
Возле привоза повешу месагу *Скупка метала* За квадратный метр обшивки раптора 100Гривен* Карта до аеродрома прилагаеца)*
зашлю туда партию Витренко с одного конца,
а с другого конца хлынет поток хохлов с милицией подымут большой одеский шум похожий на работу ) и рапторы начнут лысеть .На утро рапторы и вовсе голые могут остатся ))) Обшивка композитные материалы куда то на кораблик згрузят часть в россию часть людям на крыши будет место кровельных материалов.
Я вам говорю хохлы даже линии высоковольтные режут когда денги на свадьбу надо . А солдаты такие на украине что сами все снимут,пока Витренки отлекать солдат юса будут )))) Мне знакомый расказыал как он во время учений с нато пооткручивал фонарики какийто у солдат коалиции,даже ума не риложу зачем они надо были ему, он говорит с котом играца сними хорошо

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:

А если еще сказать что там в нутри копютеры Пентиумы стоят современные ...Охх любят их все и солдаты молодые и как подарок жене прапоршика командиры)) Когда все скумуниздят взорвут неподолеку военный складик спишут на случаиную ошибку))) Ну звыняйте а рапторiв в нас вже нема .Поэтому они и не прилетят)))

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:

Если написать сколько стоит один экземпляр то пол украины выдвеница к аеродрому где они стоять будут на поезд в этом направлении билет не купишь )))

Добавлено спустя 45 минут 19 секунд:

Амеры будут со спутнка наблюдать на это все. будет похоже на то как огромная армия зергов из старкрафта подобралася к землянам
 

РУСАК

Активный участник
Сообщения
1.047
Адрес
МоскваР
Odessa-na-sviazi Слов нет,живот болит...МОЛОДЕЦ.Целый бизнес план по противодействию раптору.Какие ****** ПВО и тд...Его еще на земле уделаю-)))) Еще раз МОЛОДЕЦ :) :) :) :) :)

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Ой бл.......я,не могу,фооонарики пооткручивал с котом игратся-)))))))))))0 :) :) :) :)
 

ASS

Активный участник
Сообщения
659
Адрес
Украина
Odessa-na-sviazi
разместят нефиг делать. Вон на 411 и напротив дома офицеров - тоже металлолом и не охранемый. А между тем уже не от первого чела слышу про то, что школьный начали хорошо охранять - вплоть до стрельбы. Одно дело позволить туземцам сп..ть 0,1 центовую лампочку, а другое - самолет стратегического значения за 200 млн каждый.
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
американские компьютеры не умеют лететь в нашу сторону, ввиду огромного риска обогнать время и зависнуть, так что бояца нечега... :grin:
 

dominic

Активный участник
Сообщения
268
Адрес
Барнаул
Наканец-та проверят гребаный ЭПР "Раптора" а то мля я мхом покрылся тему Ф22 в.с. 10 СУ35 читать!!! Такой шанс упустить нельзя!
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Когда до ентого дойдет дело, то наши даже при великолепных результатах будут "лепетать" шо видят Ф-22 на жостаточной дальности :) И токма те кому надо будут знать точные цЫфры :???:
 

dominic

Активный участник
Сообщения
268
Адрес
Барнаул
Ну и амеры по части промывания мозгов стоят пока вне конкуренции (это я к тому, что в итоге такой фантастически низкой заметности может не оказаться).
 

Andrey M

Активный участник
Сообщения
60
Итетересный вопрос.
На какой дальности Ту -95 обнаруживает F-22.
или только в иллюминатор ?

Даром чтоль они туда полетели. :)
 

Andrey M

Активный участник
Сообщения
60
Мда к сожалению ничего по интересующему вопросу.
Это к стову о споре об отражающей поверхности F22 и его дальности обнаружения.
Реальные самолеты реальные данные по обнаружению.
А не мифические- теоретические, а хреновые(или не хреновые) практические.
 
Сверху