Знакомимся

Devil Dog

Активный участник
Сообщения
658
Адрес
Bulgaria Sofia
Ну чтобь не сказали "секретнечеет гадюка" ...Посколько я всем думою давным давном надоел решил в конечном счете представиться:
Devill Dog он и Калин .
1975 года рождения - холостой, не осужден , все время на попу приключения искал .
Выпускник ШЗО (Школа для запасных офицеров - прошу не путать с "Военным факултетом")- танкист- T55/Т62 . После ШЗО так получилось , что я не был танкистом и день .
Магистр истории - Софийски университет , с " военной " теме магистратуре. В настоящее время работаю над кандидатской дисертации "Обучение" сила против силы " в контексте подготовки к асимметричных конфликтов и миротворческий мисиях ." Это в Национальном Военном Университете .
Как выпускник класса разширенным изучением на английском языке мне " повезло " к участию в многочисленных тренингов PFP , такие как Marine Corps Platoon Leaders Course (PLC) и двух курсов по подготовке к миссии ООН . Я заинтересован в конфликте низкой интенсивности , асимметричной войны и связанной с военной акции в урбанизированой ( или если вы предпочитаете городской ) среды. В связи с определенными факторами , я принимал участие в многочисленных конференциях, семинарах , учебных курсов и т.д. по этому вопросу.
Я в настоящее время старший лейтенант резерва ( на етот год буду капитаном ).

Огнестрельное оружие для меня хобии уже 25 лет . Занимался спортивной стрелбы.
Как неотъемлемая часть моей служебных обязанностей включает в себя обучение в настоящее время нахожусь :
Инструктор Heckler & Koch академии на Болгарии- пистолет , пистолет-пулемет , штурмовые и снайперские винтовки .
Инструктор Зиг Академи - Европа пистолет, штурмовая и снайперские винтовки .
Инстриктор по обучения снайперов - Зиг академия - Европа .
Инструктор работает с стальная телескопической дубинки -ESP . ( Убей меня из этого курса помните , наверное, половину ) .
Руководитель военной подготовки Simunition
Инструктор - Simunition
Главный инструктор за Болгари - Simunition .
Инструктор работа в условиях низкой освещенности - Стримлайт .
Инструктор работает с перцовый аэрозоль - ( Sabre Red) .
Инструктор по огнестрельно оружие и тактики 3- Sabre Sequrity - Великобритания .

Я потратил мое время на около (более ) 15 различных курсов в области приемов близкого боя (не путать с рукопашного ) , индивидуальная тактика , тактика небольших подразделений в США , Израиле, Чехии, Германии , Бельгии, Испании и Португалии.

Квалифицированный оружейник с дипломами из Sig Sauer , Heckler & Koch и болгарский такой диплом.
Квалифицированный руководитель взрывних работ и руководитель группы по уничтожению взрывоопасных остатков .
Парашутист (прыгал на ПД-47, УП-9М, RS и RL ) - в общей сложности около 40 прыжков .
Я закончил курсов на работу с дайвинг аппарата с замкнутым циклом (Центр подготовки водолазов Ла Специя - . Италия.
Занимаюс время от времени страйкоблом , пешеходным туризмом, оффроуда, Стреляю как правило раз в неделю - и из пистолета, но часто и из других длинностволых игрушек. Занимаюс не професионално с IPSC и IDPA.

С БА и особенно с печально известной 68 -й бригады ССО у меня много лет совместной работы вместе на курсах , обучениях и так далее. Ну так , там я в значительной степени " свой ".
В дополнение говорю по-английски ( STANAG 6001 - Уровень 3-3-2-3 ) и русский ( STANAG 6001 - Уровень 3-3-2-1 ) .
Повседневная работа тоже связана с оружием.
Извините предварительно мой рускии - как много раз сказал сейчась учусь по руски писать почти что сначало.
На форуме пришел лечить одну болезнь - пока получается. Да и разговоры интересные.
fc18be7033.jpg
 

Жук

Активный участник
Сообщения
1.922
Адрес
СССР
У человека такой багаж знаний и прикладных навыков... А чем он, по преимуществу, занимается на профильном форуме?..
facepalm.gif
 

Devil Dog

Активный участник
Сообщения
658
Адрес
Bulgaria Sofia
Жук написал(а):
У человека такой багаж знаний и прикладных навыков... А чем он, по преимуществу, занимается на профильном форуме?..
facepalm.gif
Ахахах а чем занимаюс? В стрелковке как то тыхо... :-D
 

Жук

Активный участник
Сообщения
1.922
Адрес
СССР

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Жук написал(а):
У человека такой багаж знаний и прикладных навыков... А чем он, по преимуществу, занимается на профильном форуме?..
И вы так и поверили всему тому, что он написал? :Shok:
 

Devil Dog

Активный участник
Сообщения
658
Адрес
Bulgaria Sofia
Как люблю когда мне верять...
5e2ffa52fb.jpg

43556c9c1f.jpg

04936800eb.jpg

8a004bb012.jpg


Ето для начало достаточно или всех бумажек искать?
 

Жук

Активный участник
Сообщения
1.922
Адрес
СССР
Всех искать не надо. А вот произвести привязку Devil Dog'а к Kalin'у Dimitrov'у - будет самое то. :)
 

Devil Dog

Активный участник
Сообщения
658
Адрес
Bulgaria Sofia
У меня секретов нет. Ето лучшая политика во виртуальном пространстве.
 

Devil Dog

Активный участник
Сообщения
658
Адрес
Bulgaria Sofia
Дома кое кокие бумажки еше есть - как дома буду и их сфотографирую. Другое сам и не знам где . Для меня всегда знания били приоритет - не диплом .

Добавлено спустя 1 час 57 минут 53 секунды:

5ae04aafa5.jpg

509f32ecc5.jpg

41b06b0f8d.jpg

1747fdf640.jpg


Ето достаточно или продолжать искать?
 

Alik

Активный участник
Сообщения
2.027
Адрес
Israel
Devil Dog написал(а):
Я потратил мое время на около (более ) 15 различных курсов в области приемов близкого боя (не путать с рукопашного ) , индивидуальная тактика , тактика небольших подразделений в США , Израиле, Чехии, Германии , Бельгии, Испании и Португалии.
А какие курсы Вы проходили в Израиле(и где)?
 

Devil Dog

Активный участник
Сообщения
658
Адрес
Bulgaria Sofia
Вот еше благодарственной адрес ко мне из 5 ой Бригадой:
e0d58914b5.jpg

Вот и новинка на сайте Академии МВР- мое имя там тоже есть.
http://www.academy.mvr.bg/Calendar/kurs ... nition.htm

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Alik написал(а):
Devil Dog написал(а):
Я потратил мое время на около (более ) 15 различных курсов в области приемов близкого боя (не путать с рукопашного ) , индивидуальная тактика , тактика небольших подразделений в США , Израиле, Чехии, Германии , Бельгии, Испании и Португалии.
А какие курсы Вы проходили в Израиле(и где)?
Конкретнее не скажу - а вот котик вам знаком:
531864_10201069105363400_10911956_n.jpg
 

Alik

Активный участник
Сообщения
2.027
Адрес
Israel
Devil Dog написал(а):
Alik написал(а):
Devil Dog написал(а):
Я потратил мое время на около (более ) 15 различных курсов в области приемов близкого боя (не путать с рукопашного ) , индивидуальная тактика , тактика небольших подразделений в США , Израиле, Чехии, Германии , Бельгии, Испании и Португалии.
А какие курсы Вы проходили в Израиле(и где)?
Конкретнее не скажу - а вот котик вам знаком:
531864_10201069105363400_10911956_n.jpg
Ну, допустим, этот натюрморт абсолютно ничего не доказывает - но с другой стороны я и не просил у Вас никаких доказательств.:? Просто спросил из интереса. Не можете рассказать - и ладно. :OK-)
 
Сверху