Знакомимся

Egir

Участник
Сообщения
15
Адрес
Sverige
:-D Я. Самым постыдным образом сбежал из очень гордого и очень независимого "Точикистона"(с) в 1993 году. Великая Россия признавать "блудного сына" большого желания не имела, в результате чего отметился в Африке, Азии и Южной Америке. В итоге осел в Скандинавии, в стране Карлссона, который живет на крыше, где по сей день и обитаю, правда в другом городе и с великим сыном шведского народа лично не знаком. :-D
 

Egir

Участник
Сообщения
15
Адрес
Sverige
Ну а что подробнее? Очень не хочется чтобы тебе как барашку на Курбан-байрам горло перерезали. Я и дернул подальше. Из армии сократили за "неправильную национальность", должность местный кадр получил. Квартиру потребовали освободить. Еще подробнее?
 

Мышка

Активный участник
Сообщения
591
Адрес
Арзамас
Все. На седня всем пока!) Приятного общения!) :-D

Добавлено спустя 5 часов 51 минуту 53 секунды:

Опять пришла) :-D
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.645
Адрес
Россия
Мышка
дело в том что на Форуме есть товарисч ( который нам совсем не товарищ) . некто Зосим , любит разные истории сочинять . то он легионер , то испанский летчик . поэтому у камрадов есть некоторое подозрение ко все новичкам .
что-бы развеять подозрения касательно Вашей персоны - не согласились бы Вы ответить на пару-тройку моих вопросов?
только отвечать нужно быстро.
готовы?
 

Мышка

Активный участник
Сообщения
591
Адрес
Арзамас
алексей с сахалина написал(а):
дело в том что на Форуме есть товарисч ( который нам совсем не товарищ) . некто Зосим , любит разные истории сочинять . то он легионер , то испанский летчик . поэтому у камрадов есть некоторое подозрение ко все новичкам .
что-бы развеять подозрения касательно Вашей персоны - не согласились бы Вы ответить на пару-тройку моих вопросов?
только отвечать нужно быстро.
готовы?
Подозрения развеются со временем. И не на все вопросы я отвечаю, ибо это вирт, тут одна жизнь, а в реале несколько другая. Не на все вопросы в вирте можно ответить. Но.. можно попробовать. ) На те, что не смогу - так и отвечу. Как быстро, это вопрос. У меня инет тормозит)
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.645
Адрес
Россия
первый вопрос .
Вы обмолвылись о ссоре со своим молодым человеком . Он был богодулом?
второй вопрос - что острее , чим-ча или кукса?
 

Мышка

Активный участник
Сообщения
591
Адрес
Арзамас
1.Пил но в меру. а блин)
2. Как я делала чим-чу - во рту все горит)

Собачку любите есть? По корейски? Я оч.. )))
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.645
Адрес
Россия
Камрады!
подтверждаю , камрад Мышка действительно жила на Сахалине
:OK-)
Мышка, простите за подозрения , но Зосим тут всех уже достал...
:-(

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

кидян не люблю , по идеологическим соображениям.
 

Мышка

Активный участник
Сообщения
591
Адрес
Арзамас
Я не просто жила на Сахалине. Я там отца похоронила. Такими вещами не шутят.
Врать не люблю. На вранье можно легко попасть в неприятное положение.
Ну...а такие люди, как Зосим - нужны. С такими весело))) Можно поприкалыватсо)
 
Сверху