Журналамеры про... всё. :-)

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.212
Адрес
г. Пермь
Все бы Вам укров занижать! Барону, Карлу нашему Фридриховичу, еще когда было можно, а им, значит, нельзя???
Кал Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен был велик, могуч и хитроумен. Имел звание ротмистра и вообще насовершал на зависть остальным.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Это он насмотрелся "советских газет" (российского телевидения) где идет планомерное стравливание двух братских народов
Во1, с чего вы взяли, что он смотрит телевизор? Во2, нет никаких братских народов, т.к. народ один. Во3, больше всех для дискредитации и уничтожения украины, делают сами жители украины.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.212
Адрес
г. Пермь
Это он насмотрелся "советских газет" (российского телевидения) где идет планомерное стравливание двух братских народов
Нет. Я просто периодически читаю мнения "простых, нучёмнеуиноуатых, браццконародных украинцев" о нас.
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
больше всех для дискредитации и уничтожения украины, делают сами жители украины.

А наши высокоумные СМИ эту волну подхватили и усиливают.
Это от тупости или потому что кому-то нужно разжигать эту рознь?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
А наши высокоумные СМИ эту волну подхватили и усиливают.
А зачем вы их смотрите? Вроде считается, что все либерахи и краснодупики телевизор не смотрят!
Когда это я рассказывал?
Це не ты, це куратор! :Lol:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Что-то я журнализмов не увидел.
regular_image-868005d893bc44c6eb8e91746321543f.jpg


А там изначально была фотка того самого. Сейчас, поросята, убрали.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Как уже здесь много раз говорилось,журналюги могут писать и говорить любой бред,зачастую не утрудившись вникнуть в тему поглубже.Главное пафоснее. Это я о тех,кто про оружие. Но вот писатели ,пишущие на военные темы,книга это ведь не репортаж во славу "неимющегоаналогов". Им то кто мешает вникнуть ,проконсультироваться,что бы ляпов не допускать?
Вчера слушал аудиокнигу ДОТ. С первых минут ляп за ляпом. Речь о первых днях войны."Шмайсеры",притом поголовно у всех фрицев.Тяжёлые танки у немцев,Т-VI, 22го июня 1941года,притом все дизельные. Болшой калибр их танковых пушек. Крупнокалиберные пулемёты у немцев.Под танком на четвереньках оказывается стоять можно. Дослушивать не стал.Ухо режет.
Забыл ещё про автоматические карабины у немцев. Не слыхал о таких.
 
Последнее редактирование:

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Уверен, и читали, и смотрели. "На войне как на войне", это его.

Ну да,конечно.Посмотрел,а читать не стал.Я люблю сначала прочесть,а потом посмотреть.И не всегда от просмотра хорошие впечатления,книга передаёт намного больше. Те же "Семнадцать мгновений весны".Ни слова о радиограммах Исаева насчёт его сына.Турецкий гамбит там вообще нехорошим парнем оказался совсем другой персонаж.
Короче у меня так,либо читать ,либо смотреть что бы не разочаровываться.
 
Сверху