Журналамеры про... всё. :-)

Alik

Активный участник
Сообщения
2.027
Адрес
Israel

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Alik, какие люди и без охраны! Но наверняка под негласным надзором. :) Как Ваше ничего? Таки еще шабашите на нескольких профессиях или уже остепенились? :)

Что касаемо Вашей ссылки, то божеж мой , там же сплошное лихо с индийцами!




Даже не удивительно что израильские отборные миазмы не действуют на типичных индийцев... Хотя нет, всё же удивительно. :)
 
Последнее редактирование:

Alik

Активный участник
Сообщения
2.027
Адрес
Israel
Alik, какие люди и без охраны! Но наверняка под негласным надзором. :) Как Ваше ничего? Таки еще шабашите на нескольких профессиях или уже остепенились? :)

Что касаемо Вашей ссылки, то божеж мой , там же сплошное лихо с индийцами!

Даже не удивительно что израильские отборные миазмы не действуют на типичных индийцев... Хотя нет, всё же удивительно. :)
Хо-хо, Здорово!:Good: Ну как круто что ТОТ Ваш прогноз не оправдался!:Good2:

Я - да, остепенился, работаю на одной работе, всех денег не заработал, мульонером не стал, и больше не пытаюсь. И фиг с ним, без миллионов тоже можно детям обеспечить вполне хорошую жизнь(на данном историческом отрезке я живу приемущественно для этого). Вот сейчас отправил их за границу на все каникулы(кстати, приемущественно - в Россию).

Что касаемо моей ссылки, то материал, начинающийся(и продолжающийся) со словосочетания "израильские вонючие бомбы", притом когда вонючие пишется без кавычек(типа как "умные" бомбы, когда слово "умные" не следует понимать буквально и дословно) - сходу показался мне заслуживающим внимания:-D А уж когда эти вонючие бомбы еще и имеют жидкую форму, и распыляются из пушек(водяных, но все же) - то ваще...:Yahoo:

А что касается удивительного - то удивительно как раз то, что кому-то вообще пришло в голову пугать индийцев нечистотами. Это примерно как вашего актуального противника пугать салом...:Nyam2:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Это примерно как вашего актуального противника пугать салом...:Nyam2:
Украинцы отравились салом, из которого ради рекорда сделали национальный герб
http://ren.tv/novosti/2017-06-09/uk...otorogo-radi-rekorda-sdelali-nacionalnyy-gerb
4dd12ea8c3276c91c259ef376e8e6214_250x0_672.377.0.0.jpg
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Ну как круто что ТОТ Ваш прогноз не оправдался!
Да ладно, рано или поздно оправдается :) Хотя конечно желательно попозже.

Я - да, остепенился, работаю на одной работе, всех денег не заработал, мульонером не стал, и больше не пытаюсь.
Тю, я думал Алики никогда не здаются! Их окружат подло ухмыляющиеся негодяи потирая грязные лапы, а они такие - ̶р̶у̶с̶с̶к̶и̶е̶ Алики не здаются и хоп в мульонеры! :-D
И фиг с ним, без миллионов тоже можно детям обеспечить вполне хорошую жизнь(на данном историческом отрезке я живу приемущественно для этого).
Тут без комментариев - снимаю шляпу. Как говорится респект и уважуха. Мне сейчас наоборот дочка деньжат подбрасывает... дожился бля.

Что касаемо моей ссылки,
Вот! Некоторые злые языки смещают внимание на другие аспекты явления, как-то:

Сначала БПЛА теперь вот индийцы ....



А вот учитывая обилие негатива об индийцах, лично я предположил бы, в свете недавних событий, мощную работу китайского лобби, тем паче у китайцев и индийцев сейчас вроде бы непростые тёрки
Это примерно как вашего актуального противника пугать салом.

Украинцы отравились салом,
:-D Забавно получилось.

 

Alik

Активный участник
Сообщения
2.027
Адрес
Israel
Да ладно, рано или поздно оправдается :) Хотя конечно желательно попозже.
На том и порешим!:Good2:

Тю, я думал Алики никогда не здаются! Их окружат подло ухмыляющиеся негодяи потирая грязные лапы, а они такие - ̶р̶у̶с̶с̶к̶и̶е̶ Алики не здаются и хоп в мульонеры! :-D
Ну, я бы не ассоциировал это с капитуляцией. Скорее с неудавшейся захватнической войной. "Когда экономический и интеллектуальный потенциал Аликленда оказался недостаточен(для захвата израильского рынка), его руководство решило свернуть программу внешней экспансии, и направить имеющиеся ресурсы на решение внутренних задач...:idea:

Некоторые злые языки смещают внимание на другие аспекты явления, как-то:

Сначала БПЛА
Этих израильских беспилотостроителей фиг проссышь! То они у российского "Бёрд Ай"-я над Новосибирском управление перехватывают, то российский "Сёрчер" над своим домом уронить не дюжат...:-D И как к ним после этого относиться?

А вот учитывая обилие негатива об индийцах, лично я предположил бы, в свете недавних событий, мощную работу китайского лобби, тем паче у китайцев и индийцев сейчас вроде бы непростые тёрки
Пока что, израильско-китайскому сотрудничеству еще далеко до израильско-индийского...

Требую огласить весь список!
Польша, Германия

Почему стыдливо умалчиваем про неприемущественно?:)
Усыпляем бдительность негласных надзирателей!:Cool:
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Усыпляем бдительность негласных надзирателей!
не знаю как Вы, а я уже ощущаю на себе пристальный взгляд Андерманыча. Нас с Вами за оффтоп скоро грозно призовут к ответственности.

Польша, Германия
В Польше осмотр памятников жертвам фашизма? А в Германию то зачем? Угон новейших подводных лодок в Аликленд?:)

Этих израильских беспилотостроителей фиг проссышь! То они у российского "Бёрд Ай"-я над Новосибирском управление перехватывают, то российский "Сёрчер" над своим домом уронить не дюжат...:-D И как к ним после этого относиться?
Отдаленно ситуация напоминает парадокс - Если Бог всесилен, то может он создать камень, который не сможет поднять. Продали России технологии и вот вам нате, не сдюжели. Вот и относится нужно как частному случаю парадокса всемогущества :) Ну или накрайняк, как проявлению принципа неопределенности Гейзенберга во всей красе. :-D
Ну, я бы не ассоциировал это с капитуляцией. Скорее с неудавшейся захватнической войной. "Когда экономический и интеллектуальный потенциал Аликленда оказался недостаточен(для захвата израильского рынка), его руководство решило свернуть программу внешней экспансии, и направить имеющиеся ресурсы на решение внутренних задач
Ежели экономического и интеллектуального потенциала достаточно для решения внутренних задач, то изначально нафиг нужна была затратная экспансия?
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Ежели экономического и интеллектуального потенциала достаточно для решения внутренних задач, то изначально нафиг нужна была затратная экспансия?
Для увеличения подналоговой и ресурсной базы.... Как в конце XVIII, начале XIX веков, Россия 20 млн, Австро-Венгрия, собачка- 22 млн....
 

Alik

Активный участник
Сообщения
2.027
Адрес
Israel
не знаю как Вы, а я уже ощущаю на себе пристальный взгляд Андерманыча. Нас с Вами за оффтоп скоро грозно призовут к ответственности.
Ежели оный оффтоп все ещё актуален - спешу Вам сообщить что Андерманыч уже не модер. Можно малость похулиганить :-D

В Польше осмотр памятников жертвам фашизма?
Да ну! Младшему - пять лет. Нафига грузить его сейчас жертвами фашизма? Подрастёт - сам загрузится, чем сам захочет...

А в Германию то зачем? Угон новейших подводных лодок в Аликленд?:)
Из-за этих лодок премьер-министра Израиля затаскали по допросам:Cool:. Оно надо Аликленду?:-D

Ежели экономического и интеллектуального потенциала достаточно для решения внутренних задач, то изначально нафиг нужна была затратная экспансия?
Однако... Вопрос из таких, на которые все человечество, за всю свою историю, ещё не дало однозначного и исчерпывающего ответа...
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Tupolev_Tu-2_%28China_Aviation_Museum%29.jpg

Это Ту-2 с другого издания.... Как-то он оченно непохож на это...
5020127_original.jpg

зато это похоже на В-25.... Чудеса какие-то....
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
спешу Вам сообщить что Андерманыч уже не модер. Можно малость похулиганить
Ай, ай, как нехорошо, надо что то делать, надо что то делать...



Ну а вообще Андерманыч может покОрать и просто так, без модераторства...



Так что резонно опасаюсь! :)
Из-за этих лодок премьер-министра Израиля затаскали по допросам
Небось журналамеры постарались? Имхо шесть субмарин лучше чем три. Если не ошибаюсь конечно.
 

vtsp1

Активный участник
Сообщения
1.242
Адрес
Минск
Не журналамерство, а гораздо круче:
Очередной подарок в копилку исторического идиотизма/вредительства/раздолбайства (нужное подчеркнуть). Памятник М.Т. Калашникову, на днях открытый в Москве украшает чертеж автомата Шмайссера StG-44... Ну и герой сего опуса - "архитектор" господин Щербаков - страна должна знать своих героев!
UYuoXQJ2OQk.jpg

n6ku2wwnAdw.jpg

YuudC88PdbY.jpg

gpB713LoKl0.jpg

Vy_JcPXHPhk.jpg

Идиоты, млять.
 

vtsp1

Активный участник
Сообщения
1.242
Адрес
Минск
Artemus, думаю, все же не настолько хуже. Хотя искал, видно не получилось найти.
Все нашел. Блин, под носом было...
 
Сверху