Зенит - чемпион !!!

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Всегда в такие моменты приятно читать стоны неадекватных фанатов. :-D Стандартный набор - "купили, бомжи, мы вас порвем" и.т.д.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Вы посмотрите, что эти ублюдки-фанаты этого долбаного "Зенита" сделали!!!!
Изуродовали статую Геракла в Александровском саду, да еще тряпки свои поганые на него нацепили:

:Fool: :Diablo:
Чтоб "Зенит" из чемпионата РФ вообще вылетел! Пусть с омской "Газмясочкой" играет до конца своих дней.... :-D
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Barbudos написал(а):
Вы посмотрите, что эти ублюдки-фанаты этого долбаного "Зенита" сделали!!!!
Изуродовали статую Геракла в Александровском саду, да еще тряпки свои поганые на него нацепили:
Чтоб "Зенит" из чемпионата РФ вообще вылетел! Пусть с омской "Газмясочкой" играет до конца своих дней.... :-D
Вас послушать так вообще повеситься можно, надо чтоб как английские фанаты, перефигачили пол города и Вас за одно, чтоб ощутили безобидность зенитовских фанов. А так выразили свой фанатизм в безобидном повязывании шарфиков.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
vladimir-57 написал(а):
Вас послушать так вообще повеситься можно, надо чтоб как английские фанаты, перефигачили пол города и Вас за одно, чтоб ощутили безобидность зенитовских фанов.
А с чего вы считаете, что я английских уродов уважаю больше? А наши уроды еще и пообламывали все, что отламывалось, со скульптуры! И почему обязательно перенимать все дерьмо, а не брать пример с почтенных болельщиков, таких как К.Лавров или М. Боярский, С. Мигицко или В. Стржельчик? Вы ж посмотрите на ЛЮБЫХ фанатов -это же озверевшая свора!!!
Перебили бы, они друг друга ВСЕ! ЦСКА -Спартак, Динамо -Зенит (или наоборот -ради Бога!) и т.д. Может, я бы даже на стадион сходил, футбол посмотрел бы в кои-то веки....Как это все выглядит, и отчего люди дуреют до состояния скотов....
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Когда зенитовцы в европе побеждали, в питере было очень даже спокойно, Вы бы видели что было в Германии, когда они побеждали или проигрывали, свинства было на много больше. Так что надо ценить наших болельщиков, как самых дисциплинированных.
 
M

ML66

Guest
vladimir-57 написал(а):
Когда зенитовцы в европе побеждали, в питере было очень даже спокойно, Вы бы видели что было в Германии, когда они побеждали или проигрывали, свинства было на много больше. Так что надо ценить наших болельщиков, как самых дисциплинированных.

Гопота устроила погромы , с омоном драку устроили - а они видители самые дисциплинированные.. А про Германию лучше не надо.. Я вот был и видел улицы Берлина после их ней победы над аргами в 1/4 финале. На главных улицах было полно пьяных , но ни одного дебошира я не увидел.
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
ML66 написал(а):
А про Германию лучше не надо.. Я вот был и видел улицы Берлина после их ней победы над аргами в 1/4 финале. На главных улицах было полно пьяных , но ни одного дебошира я не увидел.
А я живу в Германии и вижу этот беспредел постоянно. В Берлине не бываю, но заметьте, там социалистическое воспитание. :-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Barbudos написал(а):
Вы посмотрите, что эти ублюдки-фанаты этого долбаного "Зенита" сделали!!!!
Изуродовали статую Геракла в Александровском саду, да еще тряпки свои поганые на него нацепили:
:Fool: :Diablo:
Чтоб "Зенит" из чемпионата РФ вообще вылетел! Пусть с омской "Газмясочкой" играет до конца своих дней.... :-D
Сколько "праведной" ненависти. :-D Испанская Инквизиция прям. Не всем же дудку с балалайкой на завалинке слушать. :-D

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

ML66 написал(а):
Гопота устроила погромы , с омоном драку устроили - а они видители самые дисциплинированные..
А вы видели или телевизор сказал?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Barbudos написал(а):
Всем, кто хочет посмотреть, как по мнению некоторых, должны выглядеть молодые россияне:
http://www.kp.ru/daily/24590.5/759616/
Берите с них пример: образованнейшие, воспитанные люди! Будущее Великой России! :flag: :flag: :flag:
Могу сделать подборку немолодых россиян и даже бывших обладателей паспорта СССР. Ваш пост ниочем, каждый в молодости сходит с ума по своему, а поколению тех ком за.... вечно что-то не нравится.
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
marinel написал(а):
Испанская Инквизиция прям.
Испания тут не причём:
Кубинские повстанцы против режима Батисты во главе с Ф. Кастро были известны как «барбудос» — бородатые.
http://wapedia.mobi/ru/%D0%91%D0%BE%D1% ... 0%B4%D0%B0

Композитор: Александра Пахмутова
Слова: Николай Николаевич Добронравов и Сергей Тимофеевич Гребенников
Куба — любовь моя!
Остров зари багровой…
Песня летит, над планетой звеня:
«Куба — любовь моя!»
Слышишь чеканный шаг?
Это идут барбудос.
Небо над ними — как огненный стяг…
Слышишь чеканный шаг?
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
vladimir-57 написал(а):
Испания тут не причём:
Как не при чем? Это испанское слово... :-D
Просто мы с брательником регились (по пьяни, честно говоря :)): у него бородишша, у меня бородка....А он профессор Мадридского Университета. :OK-)

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

marinel написал(а):
а поколению тех ком за.... вечно что-то не нравится.
Я воленс-ноленс на Невском оказался с родными....И всерьез опасался за жизнь и их, и свою. Такого чудовищного скотства я еще не видел... :Shok: Да еще в таком массовом проявлении.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

vladimir-57 написал(а):
Куба — любовь моя!
Остров зари багровой…
Кстати, мы пели по-другому:

"Куба, отдай наш хлеб,
Куба, возьми свой сахар!
Куба, Никиты давно уже нет,
Куба, пошла ты на ...."

Правка моя. Надеюсь, больше не понадобится... Atass
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
по пьяни, честно говоря
А этот пост, случайно, не в этом же состоянии? :think:

Как-то не очень в Вашем исполнении звучит эта песня о Кубе... :-bad^ Не Ваш репертуарчик, видать... :-(
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Barbudos написал(а):
Я воленс-ноленс на Невском оказался с родными....И всерьез опасался за жизнь и их, и свою. Такого чудовищного скотства я еще не видел... :Shok: Да еще в таком массовом проявлении.
Еще раз вам попытаюсь объяснить, с той же долей воленс-нолес вас могли ударить ножом в подворотне за 100 м. от дома. Ну выпили молодые люди лишнего, покричали, ну есть неадекваты. Не слышала ни разу, чтобы прохожего просто так взяли и избили фанаты Зенита. Нужно было зайти кофейку спокойно выпить и пойти дальше. Праздник же все-таки.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Atass написал(а):
А этот пост, случайно, не в этом же состоянии? Думаю
Не-е-е-е...:) Я после Сибири отдыхаю -тяжело приходилось, в смысле возлияний....До Нового Года - тайм-аут... :-D
Atass написал(а):
Как-то не очень в Вашем исполнении звучит эта песня о Кубе... Нехорошо Не Ваш репертуарчик, видать...
Естественно. Я пел тогда Окуджаву, Галича, Высоцкого. Это фольклор. Кстати, отражает тот факт, что при наличии мощнейшего идеологического прессинга, всех этих октябрят -пионэров, комсомольцев, молодежь попевала, попивая, отнюдь не "по долинам и по взгорьям"...И отношение к Кубе было весьма неоднозначным в народе. Особенно после батонов "русское чудо"...
Впрочем, это уже офф....
marinel написал(а):
Нужно было зайти кофейку спокойно выпить и пойти дальше
В кафе была вообще "зона повышенной опасности" :-D
Дворами уходили.... :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
vladimir-57 написал(а):
У Вас шарфик был Ростовский
А что, у фанатов Зенита на Ростов аллергия? Там что, тоже есть какая-то нелюбимая ими футбольная команда?
Я слабо разбираюсь в перипитиях футбольной жизни. Точнее, вообще не разбираюсь.
 
Сверху