Видео Занятное и интересное видео

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Barbudos
Скорее всего в люке была утечка газа или разлито легковоспламеняющееся вещество.
 
Последнее редактирование модератором:

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
vladimir-57
:grin: прикольные комменты к ролику:

Русский еще бы на люк сел.до ларька за водкой слетал бы

:-D
Мне одному черепашки нинзя вспомнились?

:-D

девки ссыте в потолок, я гармошку приволок
:grin:

Походу бросок петарды совпал с днем когда бабушка Чака варит гороховый супчик.

:-D
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
Я плакал
Новый отжиг Светы из Иваново :grin:



Хотя он такая наивная,искренняя :-D [/b]
 
Последнее редактирование модератором:

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
студент написал(а):
"На могиле Поддубного высечено: «Здесь русский богатырь лежит»"
Ну он сам с Полтавщины, а это что ни есть а самое сердце Украины. Это раз. Во вторых он сам в своем паспорте выданном ему советской властью перечеркнул "русский" и написал "украинец" за что имел проблемы с НКВД. В фильме об этом рассказывают. Это во вторых. А кто бы дал написать на могиле что он украинец? А никто ибо были бы плачевные последствия. И политически выгодно было что бы он был русским богатырем, а не украинским.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
zdobin написал(а):
студент писал(а):
"На могиле Поддубного высечено: «Здесь русский богатырь лежит»"

Ну он сам с Полтавщины, а это что ни есть а самое сердце Украины. Это раз. Во вторых он сам в своем паспорте выданном ему советской властью перечеркнул "русский" и написал "украинец" за что имел проблемы с НКВД. В фильме об этом рассказывают. Это во вторых. А кто бы дал написать на могиле что он украинец? А никто ибо были бы плачевные последствия. И политически выгодно было что бы он был русским богатырем, а не украинским.
Да мне как-то все равно. Просто, насколько я знаю, он всю свою жизнь на всех выступлениях (в том числе до Революции и за границей) позиционировал себя как "Русский Богатырь" (Наряду с "Иваном Железным").
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Мне нравится как он ответил японцу в 1910 году. Если смотрели фильм то знаете о чем я. Вот он патриот страны, ему не начхать на честь Родины. И уважения достойный поступок это возвращение из США, выбирая возвращаться бедным или остаться в США богачом.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
zdobin написал(а):
Силач Іван Піддубний - гордість України
на украинском языке.
То же самое на русском. А то не все мову разумиют :-D
 
Последнее редактирование модератором:

Bizon

Активный участник
Сообщения
1.199
Адрес
Киев
zdobin написал(а):
студент написал(а):
"На могиле Поддубного высечено: «Здесь русский богатырь лежит»"
Ну он сам с Полтавщины, а это что ни есть а самое сердце Украины. Это раз. Во вторых он сам в своем паспорте выданном ему советской властью перечеркнул "русский" и написал "украинец" за что имел проблемы с НКВД. В фильме об этом рассказывают. Это во вторых. А кто бы дал написать на могиле что он украинец? А никто ибо были бы плачевные последствия. И политически выгодно было что бы он был русским богатырем, а не украинским.
Если что Украина как самостоятельное государство организовалось после 1991 г. так что он был "Русским богатырем" так как тогда была Российская Империя, а не Украинская.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Bizon написал(а):
Если что Украина как самостоятельное государство организовалось после 1991 г. так что он был "Русским богатырем" так как тогда была Российская Империя, а не Украинская.
Что не мешало Поддубному быть украинцем. А ещё были татары, казахи, грузины и многие другие. Посмотрел я этот фильм и так обидно стало. Он же мог до 1990-х дожить, если бы советская власть так по свински к нему не отнеслась. Это же какой пример для молодёжи мог быть...
 
Сверху