Хотелось бы попасть в нормальную часть.. Прошу совета.

heckler

Активный участник
Сообщения
260
Адрес
Ставрополь
Ну вообще то они были всегда, раньше погранвойска КГБ, потом была Пограничная служба, теперь вот, погранвойска ФСБ. На мой взгляд - самые лучшие условия прохождения службы. Только биография идеальная нужна, не злоупотреблять алкоголем, не водиться с сомнительными кампаниями и т.п. Там проверют всё досконально. И после службы открываются большие перспективы.

Вообще сейчас, в какие бы войска не попал, всё равно для солдата интересной работы мало, в основном всё это делают контрактники.
 

ВладимирNX

Активный участник
Сообщения
120
Адрес
Беломор Канал
heckler написал(а):
Вообще сейчас, в какие бы войска не попал, всё равно для солдата интересной работы мало, в основном всё это делают контрактники.
Вы очень точно увидели суть вопроса,мне хочется с пользой провести это время.
А не вычеркнуть год из своей жизни.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

ВладимирNX написал(а):
Лось написал(а):
ВладимирNX написал(а):
Вычислительные Машины .Комплексы.Системы и Сети
Т.Е в армии профессия совсем непригодная
Ну почему, такое могут и в ПВО, и в логистике использовать, и много где ещё. Только не всё открыто срочнику.
Снайпером?...
Несколько вопросов можно?
1)Какое у Вас зрение?
2)Контактными видами спорта вроде бокса занимались?
3)Травмы головы есть?
4)Какое у Вас обычно давление?
5)Как Вы стреляете?
Мечта...
1) Зрение 10 оба глаза
2)Тайский бокс(обошлось без серьёзных травм)
3)Ну пару раз разбивал(и),но не сотрясений и ничего подобного небыло
4)обычное давление 120 на 90
5)Стреляю неплохо(но мы понимаем что это относительно)

PS В ПВО нет желания служить т.к сидеть за монитором(радаром,или что там есть ещё) мне и на работе хватает.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.042
Адрес
Воронеж
Ну что ВладимирNX ушел 6 июня а меня забирают 18, и вот есть вопрос я в ДОСААФе отучился на малоканальную радиорелейную связь и получил отлично(первый раз в жизни :-D )
Сказали что буду служить в московском военном округе а куда там могут направить?
 

ВладимирNX

Активный участник
Сообщения
120
Адрес
Беломор Канал
TimeJedi написал(а):
Ну что ВладимирNX ушел 6 июня а меня забирают 18, и вот есть вопрос я в ДОСААФе отучился на малоканальную радиорелейную связь и получил отлично(первый раз в жизни :-D )
Сказали что буду служить в московском военном округе а куда там могут направить?
Ну ещё не ущёл...А пойду...чуть меньше месяца осталось
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.042
Адрес
Воронеж
ясно. У меня вот 9 дней. Волнуюсь дико надуюсь к чуркам и сверх дегенератам не попасть. Потому м пошел на связь надеюсь там люди по умней будут...
 

ВладимирNX

Активный участник
Сообщения
120
Адрес
Беломор Канал
Как мне сказали в нашем военкоме,сейчас отправляют в
Буйнагск
Волгоград
Калининград
И во Владивосток
Я бы предпочёл Калининград :-D
 

heckler

Активный участник
Сообщения
260
Адрес
Ставрополь
TimeJedi написал(а):
и вот есть вопрос я в ДОСААФе отучился на малоканальную радиорелейную связь и получил отлично(первый раз в жизни :-D )
Сказали что буду служить в московском военном округе а куда там могут направить?
В какие войска сложно сказать, ибо могут послать от стройбата :) до спецназа, но несомненный плюс что ДОСААФ закончил, значит уже отношение офицеров хорошое будет, должность-скорее всего оператором р409.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.042
Адрес
Воронеж
Это будет хорошо что по специальности так сказать. Хочу в морскую пехоту!
 

ВладимирNX

Активный участник
Сообщения
120
Адрес
Беломор Канал
Привет всем!
Оставили дома :Diablo:
Сказали что уже перебор,что я пойду осенью.
Вопрос знатокам:Зачем давали "боевую повестку"???
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
TimeJedi написал(а):
ясно. У меня вот 9 дней. Волнуюсь дико надуюсь к чуркам и сверх дегенератам не попасть. Потому м пошел на связь надеюсь там люди по умней будут...
Пацаны не очкуйте.
Когда я выпустился летёхой меня через два месяца поставили зам. ком. отдельной роты.
В неё собрали всех "отличников боевой и политической подготовки" :grin: со всех РВСН.
Там было 70 процентов "чурбанов" и всё 100 "преддембельские деды".
Задача роты состояла в подготовке встречи адмирала Крау (США).
Занимались стройкой.
Короче - нормальному пацану "по-барабану" с кем служить, тем более, что год всего.
А так - удачи Вам (потом будете с большой теплотой вспоминать это время "за рюмкой чая" 23-го февраля). :-D
 
Сверху