Хочу в армию!

Лодя

Активный участник
Мне 16 лет рост 181, вес 74 кг. В следущем году поступаю в военную академию ПВО. Любимый вид войск ВВС. Учусь хорошо, по фк - отлично. Люблю армию и все шо сней связано. Прада есть небольшие проблемы - плоскостопие первой степени, как вы думаете меня пирмут? :dostali: :Shok:
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Любишь ВВС и поступаешь в академию ПВО?? :Shok: :-D
Девиз ПВО знаешь?? "Сами не летаем и другим не даем!" :grin: :grin:
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Это надо к какому нить астрологу с такими вопросами....Вариантов вагон: от "один, как сейчас" до "до х....".... :-D Я теперь после Осетии даже и не знаю...Вроде как опять какое-никакое государство появилось в России...;)
 

Лодя

Активный участник
лучше бы до х... И истребей су37 миг39 су47 миг 35 су34 шобы тоже было до х..., и тополей и чо с т95 еще штук двадцать кузь понастроить :grin: :-D И истебитель су37к разработать шоб с кузи звлетал... И шоб детей нарожали под милиард :p И тогда не один пиндос не посмеет даже пернуть жопой к востоку :p :p :flag: :flag: :soldat03: :soldat12:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Кстати насчет с400 мош правда к павлу глобе обратиться?
 

Ragga

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
Новосибирск
18 лет, рост 184, вес 94, 1 перелом(+разрыв связок), 2 сотрясения головного мозга, плоскостопия(которой якобы по их показаниям нет) :-D годен без ограничений :good: !
 

Монархiстъ

Активный участник
Сообщения
25
Господа, и товарищи здрасте. вопрос такой куда я могу попасть с пласкостопием, искревлением ног и больными коленями?(бегаю оч фигово, короткие дистанции ещё более менее, а длинные за км дыхалка убивается, за 2 начинают ноги отваливаться:( (больные)).
Я так думаю что взять то меня всяко возьмут, ток вопрос куда? и зачем?...
 

Монархiстъ

Активный участник
Сообщения
25
Я бы с радостью, ну а если серьёзно? И ещё вопрос, как правильно дышать при беге? ПЛИЗ...
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Монархiстъ написал(а):
Я бы с радостью, ну а если серьёзно?

А если серьезно, то ответ даст комиссия при военкомате. Судя по ажиотажу в последний призыв - служба вам не грозит.Хотя.... Во время службы, в последнем призыве, пришедшем в нашу часть, среди новобранцев оказался парень с эпилепсией, парень с конкретной язвой желудка, парень с перерезанными сухожилиями на левом запястье, отчего кисть у него почти не работала. Но это было в 95 - м. Собирали кого могли, видимо.


Монархiстъ написал(а):
как правильно дышать при беге?

А ХЗ. :-D Носом наверное. И регулярно.
 

Монархiстъ

Активный участник
Сообщения
25
Скиф
Спасибо успокоили....:)
Если уж таких инвалидов брали, то видно меня тож возьмут, да и отлынивать как то неохота... :)
Классно, бывший солдат сам не знает как правильно дышать? :Shok:
И каким макаром вы по 20км бегаете?(понятно что ногами:).) Я относительно дыхалки... Вас чтоль неучили?
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Монархiстъ написал(а):
Если уж таких инвалидов брали, то видно меня тож возьмут

Я ж говорю - был 95-й год. Война в Чечне шла. Потери в армии были. Увольняли многих намного раньше срока. Вот и нехватка была л/с в войсках. И гребли кого попало. Почему, спрашивается срок службы в 95-м увеличили с 1.5 до 2-х лет. Именно поэтому.


Монархiстъ написал(а):
И каким макаром вы по 20км бегаете?

Мы бегали по 12.
:-D На стрельбище и обратно - как раз два по 6 км.

Монархiстъ написал(а):
Я относительно дыхалки... Вас чтоль неучили?


Нет, не учили. По первости бежишь в конце уже на зубах. А потом уже привычка вырабатывалась и я запросто перекрывал свои результаты по кроссу, показанные до армии.
 

Монархiстъ

Активный участник
Сообщения
25
мдя клёва... 12км бегом с моей дыхалкой... мда интересно я до финиша доползу? :???: Хотя знаемс нехочешь заставим, неможешь тоже заставим....
 

Corshun

Активный участник
Сообщения
896
Адрес
Воронеж
У меня тут вопрос. Как влияет на то, куда пошлют и кем назначат профотбор?
 

ponte1ey

Участник
Сообщения
21
Адрес
Магнитогорск
Мне 17 лет рост 185 вес 70 легкая форма плоскостопия, с бегом-просто хреново, а с силовыми упражнениями норм, 3 перелома, меня могут взять в пограничники?
 

Степа

Участник
Сообщения
5
Адрес
Москва
Ребят, мне тож пока рановато, но очень хочется летчиком стать, желательно на винтокрылых машинах....Не подскажите названия таких училищ? Какие физические требования? И желательно чтоб не обслуживающий персонал самих машин и чтоб не за мониторами сидет всю службу, а непосредственно летчик, оператор..
Заранее спасибо!
 
Сверху