World of Warships

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Гораздо дольше. ЕМНИП в среднем раза в 2.

У меня на 3-м уровне есть всё. За обе нации.
да моя ошибка - просто динамикка боя так захлёстыват - что кажется быстро
не я ж только на 3 ем уровне ))) потому упёрся штатовские ветки крейсера и миноносцы
эээх
билиб немчура али итальяшки с францами лучшеб их качал
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Только что отплавал на Арке. Остались втроём против 5 - думал всё - труба. Ан нет, "заплыли" :):-D

b86a6c6bff5a.jpg
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
на амере, крейсере 3го уровня выживаю 3 из 4х боёв ))) уррра - на других машинаях статистика низкая по выживаемости
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
билиб немчура али итальяшки с францами лучшеб их качал
Всему своё время.
Только что отплавал на Арке. Остались втроём против 5 - думал всё - труба.
Ну 3 против 5, это ещё нормально. Урона сколько накидали? И у меня подозрение, что вы играли на фугасах.
на амере, крейсере 3го уровня выживаю 3 из 4х боёв ))) уррра - на других машинаях статистика низкая по выживаемости
Ну Сент-Луис хороший корабель на своём уровне. Но лучше всего выживаемость у линкоров и авиков.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Всему своё время.

Ну 3 против 5, это ещё нормально. Урона сколько накидали? И у меня подозрение, что вы играли на фугасах.

Ну Сент-Луис хороший корабель на своём уровне. Но лучше всего выживаемость у линкоров и авиков.
фугасы рулят )) только и о ББ забывать ненадо !
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
фугасы рулят )) только и о ББ забывать ненадо !
Фугасы рулят в зависимости от типа корабля и цели. Иногда гораздо больше рулят ББ. Кстати, о критах. Что-то в последнем патче намудрили, рулевая и ходовая ломаются постоянно!
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Ну 3 против 5, это ещё нормально. Урона сколько накидали? И у меня подозрение, что вы играли на фугасах.

Вот по урону, каюсь не посмотрел. ЗабылЬ :( А по снарядам... По всякой мелочи вроде эсминцев и легких крейсеров - фугасами работал. Ну и по линкорам на предельной дистанции тоже. А как ближе 8 км стало - перешёл на ББ. То то они удивились, когда с одного залпа по 10 - 20 к улетало... :-D:p
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
А кому какие корабли чисто визуально больше нравятся? Мне вот, если говорить о "нижних" уровнях больше всего импонируют американские "Честер" и "Льюис", причём в стоковом корпусе - бело-жёлто-золотом и "Южная Каролина".

А у вас, уважаемые играющие форумчане какие предпочтения?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Очевидно да. Оставил свёрнутой игру на два часа - ушёл, сейчас сел - всё в норме. Как был "в порту" так и остался.
И с танками тоже какая-то хрень. Тоже выбрасывает. Чё-то с инетом, второй день. (((
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Как ОБТ начался, какая-то ерунда с начислением опыта началась. Такой вот бой и это полуторакратный с премом!!!


 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Как ОБТ начался, какая-то ерунда с начислением опыта началась. Такой вот бой и это полуторакратный с премом!!!


я без према играю, тож набиваю неплохо хтов топлюпо 3 и 4 корабля
и 300-550 опыта это правда на 3ем уровне
и да выживаю часто теперь )) притрочился
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
о накаркал вышел и наша команда слилась, попробовал за островами до линкоров добраться - половили и отымели
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
я без према играю, тож набиваю неплохо хтов топлюпо 3 и 4 корабля
и 300-550 опыта это правда на 3ем уровне
и да выживаю часто теперь )) притрочился
Это очень мало! Я сегодня столько на Тенрю и ещё больше на Кавачи получил за ПРОИГРАННЫЕ бои! А тут только урона 80 тыс. И это в основном по кораблям своего уровня. "Аркэнсо" фуловый утоплен торпедным залпом, и за это всё меньше 900 опыта? :confused:
 
Сверху