World of Warships

Стас

Активный участник
Сообщения
2.371
Адрес
РФ Калининградская область
Нормально Вы катали 11-го, а вот 12-13-го, только 40% побед.
Статистику смотрели? Так я про одиннадцатое и говорил. Просто получается что написал уже в 00.07 и было уже 13 число. Я 13, закончил но по факту отыграл только за 12 число поздним вечером.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Artemus, Крутая штуковина. Прям всю подноготную вытаскивает об игроке:)
Ага. На этом сайте вообще много интересно и полезного. Например серверная статистика по кораблям. Можно понять, насколько ты хорош или плох на конкретном пепелаце.
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.371
Адрес
РФ Калининградская область
Artemus, сейчас приходится много играть на восьмерках. Мне понравились рейтинговые бои, и народу меньше и он более адекватный. Но я там достиг своего предела 15 ранга а дальше требуется корабль десятка, вот и приходится выкачивать. А Гульку что то совсем подзабросил(
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Мне понравились рейтинговые бои, и народу меньше и он более адекватный. Но я там достиг своего предела 15 ранга а дальше требуется корабль десятка, вот и приходится выкачивать.
Вы знаете, ранги на десятках, мне показались полным г...ном. Я даже не стал напрягаться выше автоматом полученного 15-го ранга. ИМХО, Леста облажалась, задрав планку рангов до десяток.
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.371
Адрес
РФ Калининградская область
Вы знаете, ранги на десятках, мне показались полным г...ном. Я даже не стал напрягаться выше автоматом полученного 15-го ранга. ИМХО, Леста облажалась, задрав планку рангов до десяток.
Значит можно не спешить:)
p.s. А почему Леста?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

Стас

Активный участник
Сообщения
2.371
Адрес
РФ Калининградская область
Леста - это студия которая делает игру по заказу картошки.
Думал сама картошка корабли и делает. А поисковик все какую то мебельную фирму подсунуть норовит под это слово.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

Стас

Активный участник
Сообщения
2.371
Адрес
РФ Калининградская область
Картошка заказчик и издатель. А делает Леста. Точнее, они сейчас называются Wargaming Saint Petersburg, но по привычке их все называют Лестой.
https://lesta.ru/ru/games/wows/
Понял. Кстати поглядываю обзоры Гетфана. По мне вполне неплохо. В кланах не состою а учиться тоже хочется.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Вчерась на Вайоминге в рандоме катался. На меня, наполовину разобранного, целенький Фриан из островов вылез и в торпедную пошел. А я его с 3-х км одним полным залпом испарил, он и пискнуть не успел.
Мелочь - а приятно!
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Вчерась на Вайоминге в рандоме катался. На меня, наполовину разобранного, целенький Фриан из островов вылез и в торпедную пошел. А я его с 3-х км одним полным залпом испарил, он и пискнуть не успел.
Мелочь - а приятно!
Бета-тестер?
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.371
Адрес
РФ Калининградская область
Вайоминг дикий зверь на своем уровне, с его 12 стволами одним залпом он не только всякую мелочь, но и корабли покрупнее может испарить за раз. Долго стоял у меня в порту, но потом перешел на более высокие уровни и вайоминг стал ненадобен, продал.
 
Сверху