World of tanks

Veshkin

Активный участник
Сообщения
641
Адрес
Белая Церковь
Возможно. Тут все зависит от игрока. Я к примеру снайпер, ето ПТ-САУ, а есть бойцы на передовой ето уже СТ и ТТ
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Позавчера начал качать ветку ПТ-САУ(Германия). Уже имею Hetzer.Надо сказать-очень достойная машинка для своего уровня,если поставить топовую(7.5см) пушку,в лоб берет почти все средние танки. Хотел спросить-есть ли смысл прокачивать ПТ-САУветку до конца и брать Фердинанд? Есть ли у кого данный аппарат?
 

Veshkin

Активный участник
Сообщения
641
Адрес
Белая Церковь
Федя силен в защите, им можно неплохо защищать базу и САУ(они вам еще спасибо скажут) он медленый но сильный, есть еще Ягдпантера, она уже как Хетцер только мощнее.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
вижу выделенный силуэт,шифт,колесом увеличиваю,жду пока пунктир уменьшится до размеров силуета и палю(это когда время позволяет),как то так.если времени нету палю как бог на душу положит :-D
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Veshkin
Где вы недельку назад были ...
Я поздно допёр , что опытные экипажи можно пересаживать на другую машину :-(

dominic
Интересно получилось , когда вы один на один остались :-D
И это ... Вы зверь , сударь :-D

Кстати , ни у кого не бывает глюка , когда изображение застывает , а через несколько секунд танк оказывается там , куда он успел доехать за то время , пока изображение было статично (во время паузы танк в игре продолжает выполнять команды , тормозит только видеоряд) ?
 

Veshkin

Активный участник
Сообщения
641
Адрес
Белая Церковь
SHITZ
Форум класная вещь))
То что танки телепортируются или вся земля оранжевая ето нормально) :-D
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
SHITZ написал(а):
Кстати , ни у кого не бывает глюка , когда изображение застывает , а через несколько секунд танк оказывается там , куда он успел доехать за то время , пока изображение было статично (во время паузы танк в игре продолжает выполнять команды , тормозит только видеоряд) ?
Через раз.повбивав бы!!! :Fool: :-D АТха с 57мм-ВУНДЕРВАФЛЯ!!!!Даже при экипаже 35% :OK-)
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Ёпт ! Там ещё и автоприцел есть ! :Shok: А я даже на ходу вручную луплю ... :-D

Veshkin
Спасибо за советы и ссылки , очень помогли .
Вы эксперт прям :-D
Давно играете ?

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:

shirag77
А меня как-то обламывает невозможность покрутить жалом :-D
Но на прямых и из засады - согласен , штука даже в песочнице смертоносная . Тут уж кому что нравится . Меня вот прёт с криком "банзай" ломиться в "рейд по тылам" . Не на всех , конечно картах актуально ... :)

Пойду пробовать автоприцел :soldat14: :-D
 

Veshkin

Активный участник
Сообщения
641
Адрес
Белая Церковь
shirag77
А Вы сомневались? Хотя прямые руки и МС-1 с трактором будут вундервафлями))АТ с гвардейским екипажем тоже находка)
SHITZ
Вам бы на форум туда заглянуть, много есть интересного.
На ЗБТ еще играл, есть Маус, Ис-7, Пантера, Т-44, Федя)Также был Лео, КТ и много чего еще))))
Сечас компютер згорел, поетому сижу с рухляти) и играть не могу. Вот и приходится учить матчасть и писать Гайды по WoT.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Veshkin написал(а):
Вот и приходится учить матчасть и писать Гайды по WoT.
тоже польза :OK-)
SHITZ написал(а):
А меня как-то обламывает невозможность покрутить жалом
согласен достаёт вертеться как овно в проруби,зато если навертелся результат впечатляет. :good: а потом и привыкаешь помалу :-D
 

Veshkin

Активный участник
Сообщения
641
Адрес
Белая Церковь
shirag77
Польза-пользой но вот много есть сечас игроков которые даже не могут из песочницы выйти, и кричат что их постояно сносят папки-нагибаторы, хотя нормальные игроки все же есть)
Были когда то времена, Ат-1 в песочнице 15 фрагов набивала в одиночку)) сечас же каждый сам за себя, поетому что бы выиграть нужен добрый рандом, или еще два человека со скайпом в одной игре)


http://wiki.worldoftanks.ru/
Заходьте и помогите с Викой, нужны разные материалы.

Добавлено спустя 31 минуту 14 секунд:

http://wiki.worldoftanks.ru/Tips
Тоже полезная сылка.
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Veshkin
Спасибо за ссылки :OK-)

Мдя , с автоприцелом воевать как-то сподручнее :-D
Только , блин , глюки достают . Даже не сами по себе , а их фатальные последствия :(
 
Сверху